Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём вина девушки?

Как вы считаете? Нашла этот старый текст на так называемом "антибабском сайте". Посмотрите на "историю" этого мужчины, и, отбросив то, что он сам лох и придурок, выскажите своё мнение: В чём вина девушки? действительно ли она поступала неправильно? Как ей следовало поступать?
сам текст:
Прочитал истории и решил написать свою. Совета не спрашиваю, просто решил поделиться горьким опытом, надеюсь кому-то пригодится - по бабской сущности.

Итак, моя история:

Начну немного издалека, чтобы в дальнейшем по ходу текста не объясняться. В 1998 году Я закончил ПедУниверситет в Новосибирске, с самыми радужными перспективами на будущее - мол, весь мир теперь передо мной. К сожалению, не в добрый час я его закончил. Как все помнят, ударил кризис. Работу найти оказалось не возможно. Это сейчас на прописку почти не смотрят, тогда это был первый вопрос. В общем, перебившись первые полгода охранником, пришлось возвращаться на малую родину, в райцентр и идти работать учителем в ненавистную школу. Кто современных детишек знает, тот поймет.
Все бы ничего, втянулся по-немногу, да "любовь нагрянула внезапно"...

Теперь собственно история.
За свою жизнь женским вниманием был не избалован, опыта особого не было, поэтому превозносил их тогда до небес - как же ДЕВУШКИ, высшая раса, АНГЕЛЫ! Ну и короче, через несколько лет работы влюбился в одну девятиклассницу. Скажите педофил, да нет отнюдь - женщины нравились любого возраста, лишь бы симпатия к человеку была. А тут к малолетке - и в первые такое влечение (слава Богу и последним оказалось, теперь уж всю охоту отбило!).
Просто девушка была неординарная - с правильными, тонкими чертами лица, огромными как озера, прозрачными глазами, самыми большими ресницами в школе (от других девчонок случайно подслушал), изумительной спортивной фигурой (серьезно занималась спортом - неоднократно участвовала в зональных и областных спортивных соревнованиях, в зональных даже первые места занимала). И несмотря на увлечение спортом отличница и просто умница. Самое главное из-за чего как я понимаю теперь возникла симпатия к ней - несмотря на то, что была чуть ли не первой красавицей в школе - скромная тихая, смущавшаяся от комплиментов парней девушка. Тогда еще однозначно целкой была - через вторые руки от медика узнал. Короче спортсменка, комсомолка, активистка.
Мда, тогда она действительно была не избалована. В общем узнал я номер ее сотового. Ну и начал с дебильного - с смс-ок, потом правда объяснился по телефону, извинился. Но забыть не смог. Ну и начал за ней ухаживать - подарки посылать, на телефон деньги кидал постоянно. Дальше- больше.
Напрямую она к себе не подпускала, да и возможностей наедине оказаться с ней мало было. А подарки принимала. Самая большая проблема была в том, что я ее учитель. Не мог я как другие открыто ухаживать. На этом я и погорел - недоступность только затягивала в трясину все сильнее, и я уже не мог все бросить и забыть ее.
Тянулась эта история 3 года. Последний год - только через два года упорных ухаживаний, наконец то мы встретились с ней в неформальной обстановке. Огромное спасибо другу, подрабатывающему в той школе сторожем - к нему старшие школьники/школьницы часто заходили вечерком посидеть, пивка попить, пообщаться. Не думайте что там какой то разврат был, обычные посиделки компанией вполне адекватных подростков - из тех кому можно доверять. Я то там бывал редко, да и были там в основном из другой школы.
В общем, стали приходить она с подругой и парень этой твари из-за которой я голову потерял. Сначала он действительно ей просто другом был.
Что-то я затянул... Постараюсь самое главное.
В общем - развратил я ее вниманием, ухаживаниями, деньгами, подарками. Последний год, когда встречались с их компанией она уже и пиво с водкой потреблять стала (на халяву как говорят). Поляны я накрывал. Не думайте, что я их спаивал и развращал - сам почти не пил, спортом занимался, сейчас вообще не пью. Наоборот они возмущались, что деликатесов полный стол, а выпить нечего - они и требовали, чтобы я им спиртное покупал, иначе мол, приходить не будут. Причем хитрая тварь получая от меня ВСЕ что хотела, наедине категорически оставаться не хотела - то телефон в ухо, то убегала от меня к компании. Я ее к тому времени уже и в золото с головы до ног одел, и сотовые ей покупал, и других подарков море сделал. Тариф на сотовых тоже я оплачивал. Эта тварь со мной по телефону только по делу говорила.
Бабская сущность - создать вокруг себя конкуренцию парней, столкнуть их лбами за себя и выбрать лучшего самца. надо сказать это у нее с блеском получилось.
Только условия у нас с ее дружком были неравные - он мог с ней ВСЕ, я не мог НИЧЕГО. Он ей не покупал ничего из принципа - наоборот с нее деньги тянул, посылал ее, пару раз даже было, друг рассказывал, ударил ее. Короче показывал ей, что ее не ценит, и ему на нее наплевать. Она восприняла это за признак Мужика, взыграл азарт, и ОНА начала за ним бегать.Я то тогда решил достигуть высот и оказаться лучшим для нее. Для этого закончил заочно Академию на юриста (на базе первого высшего - 3 года). Занимался боксом. Не спрашивайте как и на что я жил. Все деньги уходили на нее и на учебу. Не мог я ее забыть, а эта тварь уже внаглую требовала с меня все, что ей было нужно. Причем делала это хитро - договаривалась о встрече со мной. Приходила ко мне домой одна, за деньгами, "подарками" (это она так называла то, что ей было нужно). А сама заходила ко мне уже с включенным на запись сотовым (парни бойтесь скрытой записи - при любом сомнении в подставе - посылайте на...). В это время ее хахаль стоял за углом, и если что по сигналу тут же должен был забежать как свидетель на ее крики. СЛАВА БОГУ, я ничего такого ей не сделал, не сказал. (да и не мог я ей тогда ничего сказать или сделать, я ее видете ли без памяти любил).
В общем закончилось бы это для меня больницей (сердце стало схватывать не по-детски), возможно увольнением (и в классе у них узнали), и мама ее проболталась (оказывается она была подругой двух училок и завуча у нас, хорошо что с моей стороны все цивильно было - за спиной сплетничали, но предъяв не было). Но тут заканчивает она 11 класс, пришла пора разбегаться (она уезжала в облцентр поступать). Понял я что оставаясь на месте прежняя обстановка меня задавит. Решил я вернуться в Новосибирск. Так эта змея, зная, что денег у меня в обрез на обустройство в Н-ске, вытянула у меня половину на "подарок на прощание, на новый сотовый". Скотина.
Учитывая, что заставила остаться после окончания Академии в школе еще на год - "мне ведь после школы поступать надо будет, неужели вы мне не поможете закончить". Я из-за нее тогда в Н-ске на таможню не попал - большая реорганизация была, во все отделы по 3-5 человек набирали. Дурак из-за нее время потерял только. Сейчас мне 34, без опыта работы, юристом уже никуда не берут.
Вот так и остался я из-за нее - без денег, без здоровья, без осуществления мечты о хорошей работе. Сейчас работаю на разных работах, где в/о не всегда и требуется. С в/о берут молодых, перспективных, с опытом работы.

Надеюсь кому то моя история поможет. Никогда не оглядывайтесь на баб, и если будет стоять выбор - помочь бабе в чем то в ущерб себе - никогда не ущемляйте себя - благодарности не дождетесь. А не получится из-за нее что-то в жизни сделать - вас же еще лохом и неудачником объявят и с чистой совестью бросят.

P.S. На одном из Ответов.Mail.ru от одной молодой бабенки прочитал: "Женщина - это самое ценное капиталовложение!"... Без комментариев.

(17/09/2010)
charmer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ольгаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это с его слов! Мы не знаем была ли она в курсе, что в школе ее дочери такой пид....то-есть педагог ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж педагог)))
SquorchikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне болше всего понравилось"В 1998 году Я закончил ПедУниверситет в Новосибирске, с самыми радужными перспективами на будущее - мол, весь мир теперь передо мной.";)))))) Можно подумать он МГИМО закончил! Какие могут быть перспективы у выпускника периферийного педагогического ВУЗа???
Если бы в школе где учились бы мои дети, был такой учитель, он бы у меня не на юриста продолжил учиться, а сел бы надолго!)))))
Просто идиот клинический, как только таких к детям подпускают?)
СсылкаПожаловаться
по-моему, что педагог он был - не ахти (судя по лексике и орфографии с пунктуацией), что "заочно Академию на юриста" закончил безо всяких перспектив на профессиональное будущее - таких не берут в космонавты...
Valery L.
Н...да..а что надо сказать? что она плохая или что вы...?
да ну..ещё забанят.
Светлана
Называется "Без лоха и жизнь плоха";))
Персефона А
Надо было головой думать , а не нижнией головкой. Девушка - динамо
дело не в нике
ага..вина девушки, что она красавица и умница))
Долорес Клейборн
Ну-ну, учитель к ученице клеится, негодует, плять, что она ему ничего не позволяет, и еще она же тварь... Мило, ничего не скажешь.
Миледи Миледи(жирная курица)
сказка про лошару))даже малолетнюю неопытную девку завалить не смог,дрочер обидчивый))
Игорь
автор идиот однозначно нах....
Влюбленная в жизньВ ответ на Игорь
Игорь
автор идиот однозначно нах....
СсылкаПожаловаться
а таких идиотов хватает. Я-то прекрасно осознаю, что все мои неудачи -только моя вина, а не какого-то препода, или Петьки из параллельного класса))))
Влюбленная в жизнь
а таких идиотов хватает. Я-то прекрасно осознаю, что все мои неудачи -только моя вина, а не какого-то препода, или Петьки из параллельного класса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чёёёёё? Во всём она виновата!!! Женщины это зло!!!
Я!
не получится без лоха, автор, извините. Мужик - ЛОХ (именно заглавными буквами) прям с первых строчек )))) Начиная с того, что считал себя таким невъепенным и заканчивая его педонаклонностями )))
Насчет девушки.. 15-летняя скромница, как он говорит, могла бы просто зассать отказывать принимать подарки по началу, побоялась бы, что он ей "показатели" испортить из мести )))) А далее - за что боролся, на то и напоролся, она оказалась поумнее его. В общем - девчонка молодец ))))
charmer
Спасибо за мнения! Письмо явно правдивое, и тема такая, что лучше всего обсудить на форуме. Меня больше всего поражает ненависть (прикрытый страх) к женщинам по итогу всего этого.
Ведь, по сути, наяву там мало что происходило, зато в голове у автора письма целая эпопея на всю жизнь. И вот мне было интересно - то ли он просто, может, даже не совсем нормальный...то ли я чего-то не въезжаю:)
Ведь так вот рядом ходит и свои думы думает о женской меркантильности...:)
Игорь
Прочитал через строчку....ну и бред....
в золото ит.д., на зп препода... гыыыыыыыыыыыы
ну и мудило....глянуть надо, откуда скопировал...
Игорь
ой бля....выпадаю от мудака
1Архив историй Антибабского сайта
Кот Васька
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! пришлось возвращаться на малую родину, в райцентр !!!тАК ТЕБЕ И НАДО!!! чЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ ТАМ, ГДЕ РОДИЛСЯ!!!
Надежда Сорокина
Если учился в малиннике,где парней совсем мало и не выбрал там девушку,значит педофил и ради этого пошёл в пединститут,чтобы работать с детьми.Подарки явно дарил не за ,просто так,а чтобы никому не говорила о домогательствах.Иначе с чего бы ей было диктофон включать и брать с собой парня, когда идёт за подарком.
Lifter
Эта история лишний раз доказывает что только заинтересованность девушки имеет значение. А то что любой мужчина будет всегда заинтересован в красивой девушке это истина которая известна по умолчанию и не требует доказательств.
charmerВ ответ на Lifter
Lifter
Эта история лишний раз доказывает что только заинтересованность девушки имеет значение. А то что любой мужчина будет всегда заинтересован в красивой девушке это истина которая известна по умолчанию и не требует доказательств.
СсылкаПожаловаться
Тоже мысль.
Автор предостережения "сам написал - сам на память выучил"
Дилара
ей нравилось мучить, ему - мучится. Садо-мазо какое-то..
Влюбленная в жизньВ ответ на Дилара
Дилара
ей нравилось мучить, ему - мучится. Садо-мазо какое-то..
СсылкаПожаловаться
точно!
Татьяна
Идиот. Бесят такие мужики, не покупал бы ей подарки, не угощал бы алкоголем. девушка в нем не заинтересована. чего тут непонятного? она ему видите ли жизнь испортила.. ппц! сам виноват
Влюбленная в жизнь
БЛИН, ну смешно читать. Я сам, добровольно, 4 года стелился у нее в ногах, видя как она себя ведет. А она же потом и ТВАРЬ. Да это вы ДЕБИЛ! может она и была нежной когда-то, только это все временно. Стерва когда внутри сидит, выберется при любых обстоятельствах. На нормальных девушек надо было смотреть! Вот не пойму я народ, сами выбирают стерв или козлов, а потом жалуются "Ах, он ТАКОЙ", "Ах, она такая!"
Жужа
Просто урод. Хотя что хорошего можно найти на сайте этих уродцев? Вот не дай Бог такого учителя в школу. Какой смысл обсуждать девицу-подростка, несформировавшуюся как личность? Еще интересно, что за такая супер-пупер зарплата у провинциальных учителей, что он уж столько подарков ей наделал? Или как наркоши из хаты последнее распродавал?
Патриотка
там много подобного=))) а на леди от женщин=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем