Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 17:55, Главная форумов

В чём выражается любовь к братьям нашим меньшим?

в соблюдении природной неухоженности ( каким природа создала, пусть таким и будет) или создании комфорта для питомца. мне было лет 13-14, когда мы взяли домой американского кокера, вернее нам сказали, что это он. вызвали мастера, который привел собаку в порядок и действительно кокер. не обманули)

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Дарья Кошка
Я не против стрижек, но я категорически против купирования хвостов и обрезания ушей.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я не против стрижек, но я категорически против купирования хвостов и обрезания ушей.
СсылкаПожаловаться
Однозначно! Дикая процедура и уже многие отказываются от нее. Клеймо тоже вот жуткая вещь, маминой собаке ставили на пузико...ее дочке не стали ставить никуда.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Однозначно! Дикая процедура и уже многие отказываются от нее. Клеймо тоже вот жуткая вещь, маминой собаке ставили на пузико...ее дочке не стали ставить никуда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Жутко когти выдергивать целиком. А сейчас чипы у животных. У моего в ухе
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Порода есть порода. Ничего не поделаешь. Этим пусть питомники озадачены будут. Покупают уже готовых
СсылкаПожаловаться
полина
Порода есть порода. Ничего не поделаешь. Этим пусть питомники озадачены будут. Покупают уже готовых
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Поменяют стандарты, и питомники перестанут издеваться над щенками.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Такие породы лучше дальше не разводить.
СсылкаПожаловаться
Елена
против стрижки болонок, пуделей и т.п. ничего не имею.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
люди просто не могут сладить со своей псиной, чтобы подстричь
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Если речь о любви ваще, то в правильном уходе, периодических визитах к ветеринару, прививках, опять же играть надо, приласкать, собаку - дрессировать... Ну и к парикмахеру вести, если надо.
Животные это дети, только они не вырастают. Поэтому всю жизнь и забота как о детях.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я своего старшего кота стригу раз в год,если вы о стрижках. А еще к моим котам раз в квартал приходит ветеринар,им,каждому индивидуально, подобран корм,песок,у них есть домики,лежанки и корзинки в каждой комнате,когтеточки. Я так понимаю фразу "мы в ответе,затех кого приручили";)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я своего старшего кота стригу раз в год,если вы о стрижках. А еще к моим котам раз в квартал приходит ветеринар,им,каждому индивидуально, подобран корм,песок,у них есть домики,лежанки и корзинки в каждой комнате,когтеточки. Я так понимаю фразу "мы в ответе,затех кого приручили";)))
СсылкаПожаловаться
Это да. Удовольствие не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
полина
Это да. Удовольствие не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы правы,но обычно клиентам,которые берут животных с улицы или из приюта,ветеринары и магазины делают хорошие скидки.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
У меня так же) кроме стрижки и ветеринара раз в квартал, ношу по необходимости
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
У меня так же) кроме стрижки и ветеринара раз в квартал, ношу по необходимости
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Они у меня подобранцы-инвалиды,нужен регулярный осмотр,а вытащить из дома 20 кг (они втроем столько весят) кошачьей истерики мне не под силу,поэтому и вызываем ветеринара на дом)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Они у меня подобранцы-инвалиды,нужен регулярный осмотр,а вытащить из дома 20 кг (они втроем столько весят) кошачьей истерики мне не под силу,поэтому и вызываем ветеринара на дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда вы просто молодец! я думала, вы породистых накупили и извращаетесь)
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка
Ну тогда вы просто молодец! я думала, вы породистых накупили и извращаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У породистых и так все есть,а несчастных кто пожалеет?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
У породистых и так все есть,а несчастных кто пожалеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Кошка-ободранка

счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо и вам!!))))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
Тыщу лет вас не было)
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Тыщу лет вас не было)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Здравствуйте!!! У меня ни гулящего мужа,ни свекрови змеи нет,нечем мне с форумом поделиться))))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Здравствуйте!!! У меня ни гулящего мужа,ни свекрови змеи нет,нечем мне с форумом поделиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)я та Туся с ирисом)
Мы просто языками почесать заходим.... Мир спасаем иногда и семьи от разводов)
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Привет)я та Туся с ирисом)
Мы просто языками почесать заходим.... Мир спасаем иногда и семьи от разводов)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я поняла какая Туся)) я подсела на один книжный сериал и вступила в фанклуб,в основном там тусуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я поняла какая Туся)) я подсела на один книжный сериал и вступила в фанклуб,в основном там тусуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменяла одну секту на другую)))))))) эх....
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Поменяла одну секту на другую)))))))) эх....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Точно)))) но там не свекровей обсуждают,а красивых мужчин,все приятней и глазу,и сердцу))))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
египетская сила.....пойду свои дворняжка расскажу, как жизнь у котов бывает, а мои-то, мои , один на улицу по своим делам бегает, в несертифицированный песочек, мамашка его в лоток с древесным наполнителем зимой, летом тоже в лес...ща, им расскажу, пусть позавидуют))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru