Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2011, Главная форумов

В депутаты я пойду пусть меня научат!!!!!

По данным следствия, 23 марта у дома N 31 на улице Генерала Тихонова, где жил Катарев, он обстрелял детей из травматического пистолета. Двое 11-летних школьников бегали по крышам гаражей и, увидев идущего мимо депутата, стали кидаться в него снежками.
Газета.Ru
11:17

Помимо условного наказания суд назначил экс-депутату трехлетний испытательный срок, а также обязал компенсировать потерпевшему ребенку 50 тыс. руб. в качестве компенсации морального вреда и затраты на адвоката и психолога на сумму более 31200 руб.
РБК daily
10:55

Черногорский городской суд в четверг вынес обвинительный приговор депутату горсовета Александру Катареву, который в марте 2011 года устроил стрельбу по детям из травматического пистолета. По совокупности преступлений - хулиганство с применением оружия и умышленное причинение легкого вреда здоровью - в качестве наказания он получил 3 года лишения свободы условно, а также был лишен права работать в образовательных учреждениях в течение трех лет.

нет слов одни эмоции....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Алекса
Ишь чо захотел в депутаты!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ишь чо захотел в депутаты!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А чем я хуже,буду потом по улице ходить стрелять всех подряд из травматического оружия,всех кто не так посмотрит,ПУСТЬ ЗНАЮТ СВОИХ ДЕПУТАТОВ
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
А чем я хуже,буду потом по улице ходить стрелять всех подряд из травматического оружия,всех кто не так посмотрит,ПУСТЬ ЗНАЮТ СВОИХ ДЕПУТАТОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Праильно!! Чем же ещё им заниматься!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Праильно!! Чем же ещё им заниматься!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ага а то совсем со скуки помруть
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+++++)))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
был бы толк от эмоций....почему они только у тех, кто ничего сделать не может, возникают?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
был бы толк от эмоций....почему они только у тех, кто ничего сделать не может, возникают?
СсылкаПожаловаться
потому что только мы или наши дети могут оказаться в такой ситуации но никак не Главы государства
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
потому что только мы или наши дети могут оказаться в такой ситуации но никак не Главы государства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреново....если есть возможность - меняйте страну.. а больше тут ничего не сделать, в нашей все так и будет
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Двое 11-летних школьников бегали по крышам гаражей и, увидев идущего мимо депутата, стали кидаться в него снежками....нет слов одни эмоции.... - не нужно так уж строго к детям относицца... может быть они не знали что имеют дело с депутатом, атоб взяли кирпичи...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Двое 11-летних школьников бегали по крышам гаражей и, увидев идущего мимо депутата, стали кидаться в него снежками....нет слов одни эмоции.... - не нужно так уж строго к детям относицца... может быть они не знали что имеют дело с депутатом, атоб взяли кирпичи...
СсылкаПожаловаться

Канеш Не знали А то бы чо похлеще взяли тогда!
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
:)))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Не надо в депутаты, а то школьники везде достанут )))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Не надо в депутаты, а то школьники везде достанут )))
СсылкаПожаловаться
а я их стрелять буду,или травить я там выберу потом как пожоще чтоб боялись сильнее и уважали
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
а я их стрелять буду,или травить я там выберу потом как пожоще чтоб боялись сильнее и уважали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УВАЖАТЬ депутата? )))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
УВАЖАТЬ депутата? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же,буду как сталин,еще хлеще
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
А как же,буду как сталин,еще хлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для этого надо быть больше чем просто депутатом ))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
А они не учились вовсе,там люди нужны с баблом,а образование не требуется.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru