Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В догонку к теме о собаке

Как же развизжались тётки с овулизмом головного мозга из темы ниже ,о том что надо усыпить бедное животное .
А если посмотреть с другой стороны...вот еду я в маршрутке сидит напротив мамаша со своим вырод ком и вырод ок испачкал меня своими грязными ногами,может мне сразу его усыпить?и таких примеров полно  .ваши дети орут и плачут в общественных местах,бегают по салонам самолетов и не дают расслабиться,на пляже кидают песком и визжат как резанные,можно много привести примеров.Так может и их усыплять как думаете?
Кстати не раз видела как дети САМИ лезут к чужим животным
Короче ку ры ,воспитывайте своих детей и будет вам счастье
Респект всем собачникам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Буг
Накипело?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ппц.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Не путайте людей и животных, и уж тем более детей и животных....
СсылкаПожаловаться
Янина СавонинаВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
СсылкаПожаловаться
Да незачем и путать. Все жизни равноценны. И собачий ребенок имеет такое же право на жизнь, как и ваш собственный.
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Да незачем и путать. Все жизни равноценны. И собачий ребенок имеет такое же право на жизнь, как и ваш собственный.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Абсолютно с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
СсылкаПожаловаться
Путать? Не сравнивайте собак с детьми. Спрос с них совершенно разный. Что простительно собачке, то не простительно наглому невоспитанному ребенку.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEAВ ответ на Anna
Anna
Путать? Не сравнивайте собак с детьми. Спрос с них совершенно разный. Что простительно собачке, то не простительно наглому невоспитанному ребенку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
У меня двое взрослых детей и собака есть.... Каков с кого спрос, я знаю.
Тон темы слишком уж агрессивен и пренебрежителен.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
У меня двое взрослых детей и собака есть.... Каков с кого спрос, я знаю.
Тон темы слишком уж агрессивен и пренебрежителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессивный и пренебрежительный это тон многих комментов в основной теме.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEAВ ответ на Anna
Anna
Агрессивный и пренебрежительный это тон многих комментов в основной теме.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
К сожалению, так и есть....
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
ну ладно уж, детей-то обижать, наверно, своих еще нету, им уже в детском саду внушают, что на родителей надо стучать Астахову, а вообще-то я согласна, что некоторых мамаш надо стерелизовать
СсылкаПожаловаться
Эон Флакс
Респект ответный от собачницы
СсылкаПожаловаться
Котофей Котофеевич ПозорныйВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Респект ответный от собачницы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Гыыы!!! Иди и тр... с собаком, с...ка, су...на дочь, и папа твой подзаборный кбл

СсылкаПожаловаться
Котофей Котофеевич Позорный
Гыыы!!! Иди и тр... с собаком, с...ка, су...на дочь, и папа твой подзаборный кбл

СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
В дурке каникулы?
СсылкаПожаловаться
Котофей Котофеевич ПозорныйВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
В дурке каникулы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня оттуда три года назад вышибли - слишком дорого там содержать обходится
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Задолбали уже ненавидящие всех и вся тролли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия терещенкоВ ответ на Юлия
Комментарий удален.Почему?
100%
СсылкаПожаловаться
Южная Dakota
В больницы компы завезли?))
СсылкаПожаловаться
Надежда Матвеева
Узбагойтесь гражданки собачницы,вы уже сами озверели хуже псов
СсылкаПожаловаться
Плюшка
В чем-то я с вами согласна. К сожалению детей (невоспитанных) сейчас полно. Меня тоже в маршрутке сильно испачкали ногами ребенка и даже не извинились. У подруги сын 3 года просто так взял и укусил (подруга только посмеялась). Надо заниматься воспитанием с ранних лет, а не позволять все что угодно. И правильно автор написала:таких примеров очень много.
СсылкаПожаловаться
ЛенокВ ответ на Плюшка
Плюшка
В чем-то я с вами согласна. К сожалению детей (невоспитанных) сейчас полно. Меня тоже в маршрутке сильно испачкали ногами ребенка и даже не извинились. У подруги сын 3 года просто так взял и укусил (подруга только посмеялась). Надо заниматься воспитанием с ранних лет, а не позволять все что угодно. И правильно автор написала:таких примеров очень много.
СсылкаПожаловаться
Там не дети виноваты, а родители. Ехала как-то в маршрутке. Зашел мужик с небольшим пацаном, посадил его рядом со мной. Пацан начал ёрзать и возюкать ногами мне по светлой юбке. Я попросила отца придерживать ноги ребёнку. Он глаза вытаращил: "А каааак? Вы чёоооооо, этажирибёнаааак!" Я ему предложила бахилы у меня взять или ноги своего "жирибёнка" развернуть в сторону папаши, так там стооолько возмущения было, капец!
СсылкаПожаловаться
Плюшка
СсылкаПожаловаться
Я тоже один раз ехала в маршрутке, и мамашка с ребенком на руках готовилась к выходу, и в какой то момент дитё просто стало своими ногами в сандалях мне на колени. Я ей сказала - осторожно, сандали грязные, ваш ребенок испачкал мне пальто.Мамашка даже не извинилась, улыбнулась типа "этождети".
СсылкаПожаловаться
пушистик пушистиковна
а я даже знаю, кто этот аноним...
СсылкаПожаловаться
пушистик пушистиковна
а я даже знаю, кто этот аноним...
СсылкаПожаловаться
и я знаю)) её наверное все знают))
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
и я знаю)) её наверное все знают))