Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В догонку темы: "лучше быть вдовой.."

А мне не понятно, как в разведенных женщинах угадывают "брошенок"? Разведенная, не значит брошена. Может это она бросила и "брошенка" будет уже муж, а не она.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
225
1456789
Татьяна Рспаева
Опять же не со зла... А кто мешает быть ухоженной, уверенной, похудевшей в браке??? Кто мешает строить карьеру??? Создается образ тирана и забитой серой мыши... думаю Вы не это хотели показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
Дейнерис (бурей рожденная)
Мою маму так называли завидующие её свободе соседки и знакомые, которые понимали, что сами на такой шаг никогда не решатся (в 40 лет уйти от обеспеченного мужа, построить карьеру и начать с нуля). Она похудела, стала модной, ухоженной, уверенной, беззаботность в поведении появилась. А уж когда пошли слухи, что у неё появился мужчина - одобряли, что все правильно сделала, да только чихала она на них, что тогда, что сейчас...
Слушать надо себя, свои желания, потому что человек сам себе главный тюремщик.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Мари -Анна
"брошенка", "разведенка" - это слова из лексикона старух лет 80-ти. Это во времена их молодости было обязательным держаться за штаны и даже оправдание придумали : "бьёт - значит любит". Сейчас такая "любовь" никому не нужна и держаться за штаны, чтоб кто-то чего-то не подумал - на фиг надо! имхо
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
"брошенка", "разведенка" - это слова из лексикона старух лет 80-ти. Это во времена их молодости было обязательным держаться за штаны и даже оправдание придумали : "бьёт - значит любит". Сейчас такая "любовь" никому не нужна и держаться за штаны, чтоб кто-то чего-то не подумал - на фиг надо! имхо
СсылкаПожаловаться
:up:
София МагдееваВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
"брошенка", "разведенка" - это слова из лексикона старух лет 80-ти. Это во времена их молодости было обязательным держаться за штаны и даже оправдание придумали : "бьёт - значит любит". Сейчас такая "любовь" никому не нужна и держаться за штаны, чтоб кто-то чего-то не подумал - на фиг надо! имхо
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up:
Наталия гульванская
Что-то действительно деревней и дремучестью попахивает.Ну какие ненуженки.какие брошенки?Это Вы о современных женщинах?Я два раза была замужем.сейчас вдова.У меня куча подруг,которые в своё время развелись.И Никогда не ныли и не хныкали,делали карьеру и растили детей,имели любовников и радовались жизни.И сейчас радуются.И в своём возрасте выглядят замечательно!Да хоть на меня посмотрите!
Наталия гульванская
Что-то действительно деревней и дремучестью попахивает.Ну какие ненуженки.какие брошенки?Это Вы о современных женщинах?Я два раза была замужем.сейчас вдова.У меня куча подруг,которые в своё время развелись.И Никогда не ныли и не хныкали,делали карьеру и растили детей,имели любовников и радовались жизни.И сейчас радуются.И в своём возрасте выглядят замечательно!Да хоть на меня посмотрите!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Lubanьka
90% разводов инициирует женщина! Кто тут брошенный??? если кто так говорит,тот хочет только оскорбить я так считаю..Никто не увидит  в женщине разведенку, если она Хорошо выглядит,улыбается у нее светятся глаза!:)
СветлячокВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
90% разводов инициирует женщина! Кто тут брошенный??? если кто так говорит,тот хочет только оскорбить я так считаю..Никто не увидит  в женщине разведенку, если она Хорошо выглядит,улыбается у нее светятся глаза!:)
СсылкаПожаловаться
До того, чтобы начали опять глаза светиться...еще дожить надо...пока пустота и мертвечина в глазах, сама чувствую......Я бросила (развелась) с мужем пьяницей.....потом любимый мужчина бросил меня, со словами, что будет жить с бывшей женой по договоренности только ради того, чтобы жить в городе, где вся родня.....а мне удавиться хочется. Понимаю, что вообще ничего уже не понимаю и полное разочарование в мужчинах.
LubanьkaВ ответ на Светлячок
Светлячок
До того, чтобы начали опять глаза светиться...еще дожить надо...пока пустота и мертвечина в глазах, сама чувствую......Я бросила (развелась) с мужем пьяницей.....потом любимый мужчина бросил меня, со словами, что будет жить с бывшей женой по договоренности только ради того, чтобы жить в городе, где вся родня.....а мне удавиться хочется. Понимаю, что вообще ничего уже не понимаю и полное разочарование в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не разочаровываться не нужно было очаровываться! научитесь получать удовольствие от ...одиночества) мне помогает ванна с аромогелями,солями разными....шопинг ,танцы....полюбите себя наконец!) и поговорка: Все что ни делается - все к лучшему!:)  нет смысла в самокопании..просто радуйтесь Жизни!
НатальяВ ответ на Светлячок
Светлячок
До того, чтобы начали опять глаза светиться...еще дожить надо...пока пустота и мертвечина в глазах, сама чувствую......Я бросила (развелась) с мужем пьяницей.....потом любимый мужчина бросил меня, со словами, что будет жить с бывшей женой по договоренности только ради того, чтобы жить в городе, где вся родня.....а мне удавиться хочется. Понимаю, что вообще ничего уже не понимаю и полное разочарование в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлячок, не расстраивайся. Придет новый, лучше тех других. У тебя даже ник вон какой позитивный.
София МагдееваВ ответ на Светлячок
Светлячок
До того, чтобы начали опять глаза светиться...еще дожить надо...пока пустота и мертвечина в глазах, сама чувствую......Я бросила (развелась) с мужем пьяницей.....потом любимый мужчина бросил меня, со словами, что будет жить с бывшей женой по договоренности только ради того, чтобы жить в городе, где вся родня.....а мне удавиться хочется. Понимаю, что вообще ничего уже не понимаю и полное разочарование в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё пройдёт...
никакВ ответ на Светлячок
Светлячок
До того, чтобы начали опять глаза светиться...еще дожить надо...пока пустота и мертвечина в глазах, сама чувствую......Я бросила (развелась) с мужем пьяницей.....потом любимый мужчина бросил меня, со словами, что будет жить с бывшей женой по договоренности только ради того, чтобы жить в городе, где вся родня.....а мне удавиться хочется. Понимаю, что вообще ничего уже не понимаю и полное разочарование в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама много раз расставалась-тяжело это.даже .когда сама инициатор, но вот последний раз летом был  тяжкий облом (очередной ) -сейчас все-как отрезало -полное разочарование и равнодушие к муж. полу.и так легко стало-просто отпустило и живу счастливо и радуюсь-скоро отпуск и поеду по морям.
петрова светланаВ ответ на Светлячок
Светлячок
До того, чтобы начали опять глаза светиться...еще дожить надо...пока пустота и мертвечина в глазах, сама чувствую......Я бросила (развелась) с мужем пьяницей.....потом любимый мужчина бросил меня, со словами, что будет жить с бывшей женой по договоренности только ради того, чтобы жить в городе, где вся родня.....а мне удавиться хочется. Понимаю, что вообще ничего уже не понимаю и полное разочарование в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы захотелось снова жить после удара нужно время, а еще стимул. Это не только новая встреча, займитесь тем, что давно откладывали или позабыли. Отвлеките себя от боли и она постепенно будет затихать. Верните себе себя!
Очаровательная
Мне прям обидно за женщин, разведенка, брошенка...
Разведенка - это которая решила свою судьбу сама и хочет лучшего. Брошенка, это еще посмотреть надо кто кого, это правильно. Всегда есть выбор, и кто хочет... тот всегда найдет.
Интересно, а ту которую бросили, а потом нашли - найдёныш что ли???))) Прикольно...
София МагдееваВ ответ на Очаровательная
Очаровательная
Мне прям обидно за женщин, разведенка, брошенка...
Разведенка - это которая решила свою судьбу сама и хочет лучшего. Брошенка, это еще посмотреть надо кто кого, это правильно. Всегда есть выбор, и кто хочет... тот всегда найдет.
Интересно, а ту которую бросили, а потом нашли - найдёныш что ли???))) Прикольно...
СсылкаПожаловаться
Не разведёнка, не брошенка, а свободная женщина! Я себя только так позиционирую.
Evgeniya ThormannВ ответ на София Магдеева
София Магдеева
Не разведёнка, не брошенка, а свободная женщина! Я себя только так позиционирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
ОчаровательнаяВ ответ на София Магдеева
София Магдеева
Не разведёнка, не брошенка, а свободная женщина! Я себя только так позиционирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как там... на свободе))))???
София МагдееваВ ответ на Очаровательная
Очаровательная
Ну и как там... на свободе))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно! Разве по мне не видно?
Носков Игорь Николаевич
Прочитал ваши высказывания. Какая фигня и словестный понос. Сколько раз уже в жизни убеждался, что на людях говорится одно, а в жизни делается когда косается каждого, другое. Просто друг перед дружкой пускание пыли в глаза.:down::down::down::down::down: И как бы вы сейчас на меня не напали, в душе вы сами понимаете, что я прав.
Носков Игорь Николаевич
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу 'Мама делает по-другому!' не употребляю.
Носков Игорь Николаевич
Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце мое и др. Фразу 'Мама делает по-другому!' не употребляю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но "нам таких и даром не нать, и с деньгами не нать"! :D
Носков Игорь НиколаевичВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Спасибо, но "нам таких и даром не нать, и с деньгами не нать"! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick: Нам тооооооооооооже таких напыщенно-глупых тожеееееееееееее :sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::):):):):):):):):):):):):):):):)
Носков Игорь НиколаевичВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Спасибо, но "нам таких и даром не нать, и с деньгами не нать"! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живи с огурцом если не лисби ;););););););)
Носков Игорь Николаевич
Живи с огурцом если не лисби ;););););););)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем, господин Носков Игорь Николаевич. :):):) В настоящий момент ваше предложение для меня неактуально. ;)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем