Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2011, Главная форумов

В дополнение половые лжегиганты и зачем мужчинам любовница

Ну, с попадушником Марфушеньки-душечки всё понятно ))) Уже сто пятьдесят семь раз писала я тут, что беспонтовых мужиков гораздо больше, чем
действительно хороших любовников, как, впрочем, и женщин, наверное, тоже. У меня несколько других вопросов, на которые у меня давно есть ответ, но вот тема приколола )) В моём ЛИЧНОМ понимании, если уж и заводить любовника-то
с каким-то смыслом, для души, для тела. для мат. благ и т.д. и т.п. А вот какой смысл в ЭТОМ женщине, создающей темы на форуме, что она счастлива с мужем, и что она ЧЕСТНА
перед своей совестью, потому что не имеет связей с женатым мужчиной ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Мне, как известно, пох....)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мне, как известно, пох....)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ольга, Тигре не грубите, она за Вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигра не парьтесь)) Девочке просто обидно, что такая как я замужем, а она все в девках ходит и вся надежда на то, что мужик ейный свою семью бросит, да к ней прибежит))
СсылкаПожаловаться
Тигра не парьтесь)) Девочке просто обидно, что такая как я замужем, а она все в девках ходит и вся надежда на то, что мужик ейный свою семью бросит, да к ней прибежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно мне за Родину ))) Мыслю другими категориями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигра, я Вас не послала !! ))) У Вас тоже ПМС, как у меня ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, ну извини )) Ок ??
СсылкаПожаловаться
Так, я так понимаю камень в мой огород!!)) Что я счастлива с мужем, я не писала. Писала лишь, что мой муж мне не изменяет, насколько я помню в Вашей же теме (может ошибаюсь). По сабжу натура у меня бляцкая)))
СсылкаПожаловаться
Так, я так понимаю камень в мой огород!!)) Что я счастлива с мужем, я не писала. Писала лишь, что мой муж мне не изменяет, насколько я помню в Вашей же теме (может ошибаюсь). По сабжу натура у меня бляцкая)))
СсылкаПожаловаться
"По сабжу натура у меня бляцкая)))" Ну шо ты так не интелехентно, это называют либидо)))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"По сабжу натура у меня бляцкая)))" Ну шо ты так не интелехентно, это называют либидо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец то !!!Вещи названы своими именами. Я давно за то , чтоб Это называли либидо !!!Не иначе !!!
СсылкаПожаловаться
Ну наконец то !!!Вещи названы своими именами. Я давно за то , чтоб Это называли либидо !!!Не иначе !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, темперамент понятнее)))
СсылкаПожаловаться
нет, темперамент понятнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем непонятнее слово , тем сложнее аргументированно ответить оппоненту ! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это не камень, это вопрос ))) тема, кстати, была не моя)) В принципе, на вопрос Вы ответили, послушаем мнение остальных )))
СсылкаПожаловаться
Ольга
это не камень, это вопрос ))) тема, кстати, была не моя)) В принципе, на вопрос Вы ответили, послушаем мнение остальных )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так напомните тогда о чем тема была))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Доктор, дайте справку, что у меня темперамент, а то надоело, б..дь да б..дь!" (с)
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
"Доктор, дайте справку, что у меня темперамент, а то надоело, б..дь да б..дь!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я под стол))
СсылкаПожаловаться
Люба
Вы это... как-то ..уж очень серьезно все воспринимаете. Думаете, тут кто-то пишет о себе правду? Так, потрепаться, поприкалываться....
СсылкаПожаловаться
Люба
Вы это... как-то ..уж очень серьезно все воспринимаете. Думаете, тут кто-то пишет о себе правду? Так, потрепаться, поприкалываться....
СсылкаПожаловаться
Так и я не серьёзно, провоцирую, ПМС замучил ))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Так и я не серьёзно, провоцирую, ПМС замучил ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Оооо! Даааа....Тада давайте, валяйте весь негатив и внутреннее напряжение-сюда!...Тока лучше, действительно- к любовнику! Секас хорошо помогает при ПМС! ))))
СсылкаПожаловаться
Люба
Оооо! Даааа....Тада давайте, валяйте весь негатив и внутреннее напряжение-сюда!...Тока лучше, действительно- к любовнику! Секас хорошо помогает при ПМС! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До секаса еще час ))) а попи....ть надо щаззззззз ))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
До секаса еще час ))) а попи....ть надо щаззззззз ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А самой слабо напряг снять?)))
СсылкаПожаловаться
Люба
А самой слабо напряг снять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно слабо, я же на работе )))
СсылкаПожаловаться
Ольга