Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В египет с ребенком. Реально ли?

планируем отпуск, хотим взять с собой малыша (10 мес.). хотели бы увидеть Египет. Кто-то там уже был с ребенком? это возможно вообще? не навредит ли ему климат? какой курорт лучше выбрать? в общем масса вопросов (
Мария Пушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Мария Солодова
я б запрещала таким вообще билеты на самолет продавать, это ж издевательств просто вот кому ор вашего младенца охота 4 часа слушать????
Мария Солодова
я б запрещала таким вообще билеты на самолет продавать, это ж издевательств просто вот кому ор вашего младенца охота 4 часа слушать????
СсылкаПожаловаться
это вообще отдельная тема ) Я свою только в 4 с половиной года взяла
Мария ПушкинаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
я б запрещала таким вообще билеты на самолет продавать, это ж издевательств просто вот кому ор вашего младенца охота 4 часа слушать????
СсылкаПожаловаться
зря вы так. малыш у нас спокойный, плачет редко
Olgina
видимо , у мамашки головушка бо-бо, иначе бы такая мысль даже в голову не могла прийти....
Мария ПушкинаВ ответ на Olgina
Olgina
видимо , у мамашки головушка бо-бо, иначе бы такая мысль даже в голову не могла прийти....
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове... не стоит всех судить по себе.
Е
Моя сестра ездила с 11-месячным, все ок.
Iron ButterflyВ ответ на Е
Е
Моя сестра ездила с 11-месячным, все ок.
СсылкаПожаловаться
Для нее -может быть. Для попутчиков-невелика радость.
Баба Яга в молодости
У любого ребенка акклиматизация проходит довольно сложно. Вы туда на 2 месяца собрались? О прелестях перелета с кричащим младенцем я вообще промолчу(((
Светлана Смирнова
Сестра с 7-ми месяцев с собой возит. Я бы не стала.
Жемчужина
Мария,
Доброй ночи. Это реально, и ничего страшного в этом нету, для пущей уверенности проконсультируйтесь с лечащим врачом малыша, для поездки с ребенком вам понадобится:
персональный загранпаспорт ребенка или запись с фото в обычном загранпаспорте родителя;
свидетельство о рождении;
проездные документы ребенка (с указанием, куда и на какой срок он выезжает);
согласие на выезд от второго родителя. (если без отца летите)
для вас лично все стандартно, загранпаспорт, виза по прилету проставляется (за визу оплата на месте-т.е в аэропорту)
Если будут вопросы обращайтесь.
Мария ПушкинаВ ответ на Жемчужина
Жемчужина
Мария,
Доброй ночи. Это реально, и ничего страшного в этом нету, для пущей уверенности проконсультируйтесь с лечащим врачом малыша, для поездки с ребенком вам понадобится:
персональный загранпаспорт ребенка или запись с фото в обычном загранпаспорте родителя;
свидетельство о рождении;
проездные документы ребенка (с указанием, куда и на какой срок он выезжает);
согласие на выезд от второго родителя. (если без отца летите)
для вас лично все стандартно, загранпаспорт, виза по прилету проставляется (за визу оплата на месте-т.е в аэропорту)
Если будут вопросы обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
postylyakov.kirill
Здравствуйте!
Да,конечно реально,можем вместе подобрать для вас тур.
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Подбор тура,горячие туры,всё самое необходимое,а самое главное,что все услуги предоставим бесплатно!
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
Так же вы можете смело писать на мою эл.почту postylyakov.kirill@mail.ru
С уважением,Кирилл Постыляков
Алина Арехова
там очень жарко я бы не советовала ехать с ребенком. Мы лично очень часто ездим в Болгарию, так как там климат мягкий, да и морской воздух для малышки то что нужно. Поэтому мы и купили квартиру в комплексе Хармони Сьютс, что бы иметь возможность чаще там быть.
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Ma4sik
Сами Болгарию очень любим, поэтому часто ездим туда, тем более имеем квартиру в комплексе Хармони Сьютс, где есть и спа салон и бассейн
Алина Арехова
Я заметила, что в комплексе Хармони Сьютс активно начали покупать квартиру. Там цены не высокие, а качество намного лучше, тем более продаются полностью готовые.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем