Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости к сыну

Собралась в гости к сыну. Сообщила дату приезда. Мы это обсуждали. А он мне говорит, ну ты же не надолго, мол, поживешь и уедешь. У нас же личная жизнь. Я говорю, ну подождет личная жизнь.

Я всё понимаю. Но куда мне деваться? Я расстроена. Личная жизнь и приезд мамы. Тем более я говорила ,что каждый день у них не буду. Я всё понимаю.

Но разве так можно? Моя мама тоже в другом городе. Но это и не обсуждается, на сколько она едет. Я не права? Я просто выпала в осадок. Личная жизнь , а ты мама иди куда хочешь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1262
1345678951
Светлана ГалаганВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
А у нас дед жил ежегодно всю зиму, а весной домой уезжал. Мы очень любили, когда он гостил у нас. Гостиницу снимать матери- это значит сын очень дурно воспитан. Мать, как самый близкий человек, имеет право гостить у сына или дочери столько, сколько её душе угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С другой стороны остаётся спросить:кто воспитал таких жёстких эгоистов? Какую кашу заварите, такую и хлебать будете.
Любовь БеломоеваВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
я б не пустила.
гостиницу снимай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а себя в ее шкуре? конечно мама сама виновата от части ,воспитание!!!
Светлана ГалаганВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
я б не пустила.
гостиницу снимай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды придёшь с работы, а муж с другой в кровати кувыркается. И молодец. Такую лягушку он каждый день целует, а царевну не каждый день удаётся.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем так долго? На такой срок надо в гостинице останавливаться, а с сыном общаться когда у обоих настроение есть - в гости придти с тортиком или в кафе встретиться.
Баба ТашаВ ответ на Наташа Неизвестная
Наташа Неизвестная
А зачем так долго? На такой срок надо в гостинице останавливаться, а с сыном общаться когда у обоих настроение есть - в гости придти с тортиком или в кафе встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конечно,можно,когда в одном городе живешь.А вот когда из другого города едешь повидаться с сыном,пообщаться,то с тортиком в кафе как то не хочется,лучше вообще не приезжать.Вот мы к сыну из другого гос-ва едим,путь не легкий и не дешевый,тоже на 10-12 дней,на меньшее не имеет смысла ехать,да и не каждый год.Как то сказала,чтоб нам поблизости комнату сняли на это время,сын обиделся,а сноха пристыдила.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Это конечно,можно,когда в одном городе живешь.А вот когда из другого города едешь повидаться с сыном,пообщаться,то с тортиком в кафе как то не хочется,лучше вообще не приезжать.Вот мы к сыну из другого гос-ва едим,путь не легкий и не дешевый,тоже на 10-12 дней,на меньшее не имеет смысла ехать,да и не каждый год.Как то сказала,чтоб нам поблизости комнату сняли на это время,сын обиделся,а сноха пристыдила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит их устраивает так жить, раз сами предложили. А автор напрашивается, разницу видите?
Татьяна РогачковаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Это конечно,можно,когда в одном городе живешь.А вот когда из другого города едешь повидаться с сыном,пообщаться,то с тортиком в кафе как то не хочется,лучше вообще не приезжать.Вот мы к сыну из другого гос-ва едим,путь не легкий и не дешевый,тоже на 10-12 дней,на меньшее не имеет смысла ехать,да и не каждый год.Как то сказала,чтоб нам поблизости комнату сняли на это время,сын обиделся,а сноха пристыдила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У ваших детей однушка?
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
У ваших детей однушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,когда поженились и уехали только,спала на раскладушке на кухне.Сейчас трешка,но с детьми.
Татьяна РогачковаВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Да,когда поженились и уехали только,спала на раскладушке на кухне.Сейчас трешка,но с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар.... Но! Вашего сына и его супругу все устраивало? А в ситуации автора хозяев квартиры не устаивает такое долгое посещение.
Баба ТашаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Кошмар.... Но! Вашего сына и его супругу все устраивало? А в ситуации автора хозяев квартиры не устаивает такое долгое посещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто мой сын меня любит и скучает,а его жена любит его и понимает.
Наташа Неизвестная
А зачем так долго? На такой срок надо в гостинице останавливаться, а с сыном общаться когда у обоих настроение есть - в гости придти с тортиком или в кафе встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маме к сыну приезжать и в гостинице жить? Да измельчали некоторые люди, только забывают, что и их дети вырастут
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Gal
Gal
маме к сыну приезжать и в гостинице жить? Да измельчали некоторые люди, только забывают, что и их дети вырастут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему Вы думаете, что мои дети не выросли?
TishinaВ ответ на Gal
Gal
маме к сыну приезжать и в гостинице жить? Да измельчали некоторые люди, только забывают, что и их дети вырастут
СсылкаПожаловаться
История переписки4

LeeВ ответ на Gal
Gal
маме к сыну приезжать и в гостинице жить? Да измельчали некоторые люди, только забывают, что и их дети вырастут
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наташа Неизвестная
А зачем так долго? На такой срок надо в гостинице останавливаться, а с сыном общаться когда у обоих настроение есть - в гости придти с тортиком или в кафе встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
СоломеяВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В однушку?
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам тусоваться среди молодых 2 недели? Что вы там забыли? И так на проводе каждый день.
WormwoodВ ответ на viva
viva
А зачем вам тусоваться среди молодых 2 недели? Что вы там забыли? И так на проводе каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно. В любой момент набрала номер - поболтала. Видео связь есть. Полный эффект присутствия.
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 недели- это много. Максимум,на недельку надо к детям приезжать) У меня сын в пяти минутах ходьбы живёт, но без приглашения не захожу. А потому что помню себя в его возрасте))
Осень Золотая
2 недели- это много. Максимум,на недельку надо к детям приезжать) У меня сын в пяти минутах ходьбы живёт, но без приглашения не захожу. А потому что помню себя в его возрасте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если б не в пяти минутах? То же приезжали бы не надолго и в гостиницу? Раз в год родных людей повидать.
Осень ЗолотаяВ ответ на Irina
Irina
А если б не в пяти минутах? То же приезжали бы не надолго и в гостиницу? Раз в год родных людей повидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем же в гостиницу?) Можно снять квартиру. Это удобнее и дешевле) Вообще стараюсь никого из родных- не напрягать своим присутствием. Желание видеться,должно быть обоюдным. Иначе- это просто бестактность,а то и наглость.
Ludmila BespaВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Зачем же в гостиницу?) Можно снять квартиру. Это удобнее и дешевле) Вообще стараюсь никого из родных- не напрягать своим присутствием. Желание видеться,должно быть обоюдным. Иначе- это просто бестактность,а то и наглость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делаю точно как вы сказали. Вот на днях еду на месяц к сыну в Москву, уже знаю, где буду жить, на какой съемной квартире. Для встреч созванимся, увидимся и с ним, и с его семьей. Я ведь тоже хочу вечером побыть одна, отдохнуть, и не при свидетелях идти в туалет или выходить из ванны.
Осень ЗолотаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Делаю точно как вы сказали. Вот на днях еду на месяц к сыну в Москву, уже знаю, где буду жить, на какой съемной квартире. Для встреч созванимся, увидимся и с ним, и с его семьей. Я ведь тоже хочу вечером побыть одна, отдохнуть, и не при свидетелях идти в туалет или выходить из ванны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно. Мы,когда с мужем ездили к его родителям,то всегда снимали квартиру и их не беспокоили, и самим свободнее)
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало информации... Квартира чья? Они женаты? Сколько в квартире комнат?
Это важные вопросы на которые Вы почему-то не отвечаете.

Две недели гость это очень долго. И дело не в сексе, за который тут все ратуют. А в том, что у них жизнь своя, быт налаженый и гость в любом случае вносит помехи. Вас надо развлекать.с Вами общаться, под Вас подстраиваться.
Я больше чем на 1 ночь с мужем и сыном у родителей не остаюсь и то , только в новогоднюю ночь, потому что вместе празднуем.
Цель приезда "в гости" у Вас какая??
NinaВ ответ на pearl
pearl
мало информации... Квартира чья? Они женаты? Сколько в квартире комнат?
Это важные вопросы на которые Вы почему-то не отвечаете.

Две недели гость это очень долго. И дело не в сексе, за который тут все ратуют. А в том, что у них жизнь своя, быт налаженый и гость в любом случае вносит помехи. Вас надо развлекать.с Вами общаться, под Вас подстраиваться.
Я больше чем на 1 ночь с мужем и сыном у родителей не остаюсь и то , только в новогоднюю ночь, потому что вместе празднуем.
Цель приезда "в гости" у Вас какая??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сер от анонима трольный, а не правдивая история
1345678951
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем