Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гости - с пустыми руками

Нормально приходить к женщине? Я организовала небольшой стол (салат, свежие овощи, горячее), по умолчанию это же мужчина приносит напитки, цветы, десерт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ох и меркантильные нынче бабы пошли.........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нас рать! на мартини не жалко....пусть хлебают:)
Почти нормальная
А если он жмот?
СсылкаПожаловаться
Пью шампаньское))))
После ухода кавалера самое то.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пью шампаньское))))
После ухода кавалера самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне недавно знакомая рассказывала, как в гости ходила к мужчине. Случайно познакомились у общей знакомой, культурно посидели, выпили, отметили недавний приход нового года. Оба разведены, мужчина сначала пошел её провожать до ближайшей остановки, но по пути решили заскочить к нему домой, что на другом конце города. Он зашел в магазин и купил бутылку водки и батон хлеба. Как оказалось, это было единственное угощение. Потом был секс. Домой она добиралась сама. В итоге знакомой свидание не понравилось - жмот, алкоголик и тесная комната с соседями.. К чему я это всё написала, а просто так..
Почти нормальная
Мне недавно знакомая рассказывала, как в гости ходила к мужчине. Случайно познакомились у общей знакомой, культурно посидели, выпили, отметили недавний приход нового года. Оба разведены, мужчина сначала пошел её провожать до ближайшей остановки, но по пути решили заскочить к нему домой, что на другом конце города. Он зашел в магазин и купил бутылку водки и батон хлеба. Как оказалось, это было единственное угощение. Потом был секс. Домой она добиралась сама. В итоге знакомой свидание не понравилось - жмот, алкоголик и тесная комната с соседями.. К чему я это всё написала, а просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подруга -то не очень привередливая
Почти нормальнаяВ ответ на Juli ?
Juli ?
А подруга -то не очень привередливая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не совсем подруга)
Лет 45, полная крашенная блондинка, менталитет - как в песне "настоящий полковник";)
Роза ФахразиевнаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Мне недавно знакомая рассказывала, как в гости ходила к мужчине. Случайно познакомились у общей знакомой, культурно посидели, выпили, отметили недавний приход нового года. Оба разведены, мужчина сначала пошел её провожать до ближайшей остановки, но по пути решили заскочить к нему домой, что на другом конце города. Он зашел в магазин и купил бутылку водки и батон хлеба. Как оказалось, это было единственное угощение. Потом был секс. Домой она добиралась сама. В итоге знакомой свидание не понравилось - жмот, алкоголик и тесная комната с соседями.. К чему я это всё написала, а просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в комнате с соседями - это нечто...
Elena Ilyhina
нет не нормально...культуры мало у этого мужчины..
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
нет не нормально...культуры мало у этого мужчины..
СсылкаПожаловаться
Напрашивался полгода, итог - час посидели, отправила домой, сказав, что мать ко мне едет.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Напрашивался полгода, итог - час посидели, отправила домой, сказав, что мать ко мне едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз даже без цветов??? То есть даже ни шампанского или вина не принес???
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Первый раз даже без цветов??? То есть даже ни шампанского или вина не принес???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, ваще пустой. А мне так отметить хотелось... Но я не стала бар опустошать, выпроводила и теперь открыла бутолочку шампанского.
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
Неа, ваще пустой. А мне так отметить хотелось... Но я не стала бар опустошать, выпроводила и теперь открыла бутолочку шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они думают, они сами по себе подарки, у них же есть член
ЛарисаВ ответ на Juli ?
Juli ?
а они думают, они сами по себе подарки, у них же есть член
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упс,опередили меня.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, ваще пустой. А мне так отметить хотелось... Но я не стала бар опустошать, выпроводила и теперь открыла бутолочку шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поделом ему
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, ваще пустой. А мне так отметить хотелось... Но я не стала бар опустошать, выпроводила и теперь открыла бутолочку шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно
Мария простоВ ответ на Аноним
Аноним
Напрашивался полгода, итог - час посидели, отправила домой, сказав, что мать ко мне едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умница.
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Напрашивался полгода, итог - час посидели, отправила домой, сказав, что мать ко мне едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно сделали....
игорьВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
нет не нормально...культуры мало у этого мужчины..
СсылкаПожаловаться
Да денег ему жалко, скряга.
Mar Fa
вот презики поди не забыл.... жлоб
Лиззи ШницельВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
вот презики поди не забыл.... жлоб
СсылкаПожаловаться
так не дали ему
Лиззи Шницель
так не дали ему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все , что ему надо было дать - поджопник
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
все , что ему надо было дать - поджопник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классно
Елена ЛоракВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
все , что ему надо было дать - поджопник
СсылкаПожаловаться
История переписки3


·٠•Туся•٠·˙
Уррра!!!!!дождалась темы любимой)))
Мария Титчева
мч сам должен соображать - алкоголь и нарезки да пицца - как минимум.. плюс нечто для продолжения знакомства чтобы ублажить даму...
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
мч сам должен соображать - алкоголь и нарезки да пицца - как минимум.. плюс нечто для продолжения знакомства чтобы ублажить даму...
СсылкаПожаловаться
Нечто это что?))))))
Бабочка с усиками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем