Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях...?

Решила уточнить, так на всякий случай. Ко мне в гости на днях должен прийти знакомый. То есть как, он придет, чтобы передать мне одну вещь, ну и подразумевается, что задержится в гостях. Так вот собственно в чем вопрос - по поводу еды. Можно ли просто обойтись одним чаем с тортиком или нужно что-то посерьезней готовить?
Да и вообще, что мне потом с ним делать? Кино какое-то смотреть-так я не знаю, какие он предпочитает фильмы. А чем еще его занять?
Только не опошлять, плиз. Я серьезно спрашиваю.
Miss_Perfectness
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимноВ ответ на Miss_Perfectness
Miss_Perfectness
Не знаю, насколько сильно я ему интересна, но приехать ко мне он сам предложил. А если я в принципе не против того, чтобы с ним пообщаться? Тащить его гулять на улицу таким холодом?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, насколько сильно я ему интересна, но приехать ко мне он сам предложил. А если я в принципе не против того, чтобы с ним пообщаться? Тащить его гулять на улицу таким холодом?

Общайтесь, если вас ОБОИХ это не напрягает, а удовольствует.
Екатерина Яблонская
У меня воспитание дурацкое. Все из холодильника вываливаю, когда гости приходят, да еще и бар открываю.)))
А Вам насколько этот человек интересен? Может просто, забрать, что должен принести и "до свиданья"?)
Екатерина Яблонская
У меня воспитание дурацкое. Все из холодильника вываливаю, когда гости приходят, да еще и бар открываю.)))
А Вам насколько этот человек интересен? Может просто, забрать, что должен принести и "до свиданья"?)
СсылкаПожаловаться
ну...как бы хотелось бы пообщаться...проблема в том, что я просто не знаю, чем человека занять. просто сидеть и разговаривать?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss_Perfectness
Miss_Perfectness
ну...как бы хотелось бы пообщаться...проблема в том, что я просто не знаю, чем человека занять. просто сидеть и разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Включите какую-нибудь музыку для "фона".)
АнонимноВ ответ на Miss_Perfectness
Miss_Perfectness
ну...как бы хотелось бы пообщаться...проблема в том, что я просто не знаю, чем человека занять. просто сидеть и разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...как бы хотелось бы пообщаться...проблема в том, что я просто не знаю, чем человека занять. просто сидеть и разговаривать?

Начните с поцелуя - и разговор сам войдёт в нужное русло :-))
Miss_PerfectnessВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну...как бы хотелось бы пообщаться...проблема в том, что я просто не знаю, чем человека занять. просто сидеть и разговаривать?

Начните с поцелуя - и разговор сам войдёт в нужное русло :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, Вы как всегда очень практичны:)
АнонимноВ ответ на Miss_Perfectness
Miss_Perfectness
О, Вы как всегда очень практичны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Вы как всегда очень практичны:)

Жизнь так коротка...
В 70 будете жалеть о каждом своём отказе :-))
Event horizon
Спросите, что за фильмы ему нравятся, и что за музыку он слушает. Ну и чай с тортиком, возможно.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Спросите, что за фильмы ему нравятся, и что за музыку он слушает. Ну и чай с тортиком, возможно.
СсылкаПожаловаться
Спросите, что за фильмы ему нравятся, и что за музыку он слушает. Ну и чай с тортиком, возможно.

Да-да-да.
И шампанское с шпанскими мушками. (чорт. язык сломал)
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Спросите, что за фильмы ему нравятся, и что за музыку он слушает. Ну и чай с тортиком, возможно.

Да-да-да.
И шампанское с шпанскими мушками. (чорт. язык сломал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да.
И шампанское с шпанскими мушками. (чорт. язык сломал)[/i]

Вредно для печени) И без него разберутся)
Miss_PerfectnessВ ответ на Event horizon
Event horizon
Спросите, что за фильмы ему нравятся, и что за музыку он слушает. Ну и чай с тортиком, возможно.
СсылкаПожаловаться
то есть чая с тортиком будет вполне достаточно? Для обычного визита без торжественного повода?
Красный цветок
Девушка,да что Вы паритесь? Приготовьте то,что сами любите кушать...Товарищу предложИте.. .согласится-хорошо,нет-сами съедите...ну по любому есть-то надо...))
Цыпа
ну раз опошлять нельзя, тогда наготовьте как на новый год, тогда ваш приятель задержится у вас минимум дней на 10.
Бешенаяпчелка
А что подразумевается под "задержится в гостях"? У то меня фантазия бурная -сразу всякие "шпили-вили" в голову лезут. Если не так, то и тортика хватит.
Василиса
Отдаст вам вещь и пуст идёт обратно, зачем его кормить? или вы Хотите, чтобы он у вас задержался?
La La
"...А чем еще его занять?"
Попросите его с растерянным милым видом что-нибудь починить. Только что-нибудь не сложное. Например, лампочку поменять возле кровати ))
Радио Радио
Я - за чай без тортика. С тем, что есть. Я вообще не склонна кормить мужчин. Да и глупо как-то: человек зашел вещь занести, а там для него первое, второе, третье и компот. С какого перепуга???
Вообще, если продолжение подразумевается не только Вами, то и он кроме вещи для передачи в руках еще что-то должен иметь. Вино какое-нить. А уж после вина всё само встанет (или, простите, ляжет)) на свои места.
Та СамаяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Я - за чай без тортика. С тем, что есть. Я вообще не склонна кормить мужчин. Да и глупо как-то: человек зашел вещь занести, а там для него первое, второе, третье и компот. С какого перепуга???
Вообще, если продолжение подразумевается не только Вами, то и он кроме вещи для передачи в руках еще что-то должен иметь. Вино какое-нить. А уж после вина всё само встанет (или, простите, ляжет)) на свои места.
СсылкаПожаловаться
согласна
Людмила Смолякова
Немного не в тему, вспомнила забавный случай. Было у меня несколько свиданий с одним МЧ, однажды пригласила его в гости, думала, приставать будет, а он попросил включить телевизор, так как там "Две судьбы - 2" идет:)) Короче, сам себя занял:) И еще начал усиленно объяснять мне кто там кто и у кого какие проблемы, а я даже "Один" не смотрела:) В общем, последнее было свидание...:)
Елена Бахметьева
По обстоятельствам действуйте. Одно дело, если он к вам заедет в выходной на пол-часика - обойдется чайком с плюшками. Другое дело, если мужик с работы и голодный. Или не с работы, но посиделки могут затянуться (вы там, вроде, кино смотреть собрались). Тазики салатов может готовить и не нужно, но мяско с картохой в холодильнике будут к стати.
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
По обстоятельствам действуйте. Одно дело, если он к вам заедет в выходной на пол-часика - обойдется чайком с плюшками. Другое дело, если мужик с работы и голодный. Или не с работы, но посиделки могут затянуться (вы там, вроде, кино смотреть собрались). Тазики салатов может готовить и не нужно, но мяско с картохой в холодильнике будут к стати.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, Елена. Как-то к нам зашел участковый - по поводу кражи в подъезде, - снять показания. Так он был такой голодный, что кроме чая, я ему все запасы колбасы на бутерброды использовала. И очень часто в дом заходят по разным поводам родственники - всех надо накормить всем, что есть в холодильнике.
Светлана Бурмистрова
Согласна с вами, Елена. Как-то к нам зашел участковый - по поводу кражи в подъезде, - снять показания. Так он был такой голодный, что кроме чая, я ему все запасы колбасы на бутерброды использовала. И очень часто в дом заходят по разным поводам родственники - всех надо накормить всем, что есть в холодильнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас дома богадельня.
Если Вы богатая женщина,
то это даже хорошо, а если
сами десятый хрен жуете, то
пусть голодные люди с собой еду носят.
Светлана БурмистроваВ ответ на Та Самая
Та Самая
У Вас дома богадельня.
Если Вы богатая женщина,
то это даже хорошо, а если
сами десятый хрен жуете, то
пусть голодные люди с собой еду носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так воспитана. Как и всякий русский человек - если в доме гость - вынь из холодильника последнее. А если в холодильнике пусто, а должен придти гость - бегом в магазин с последними деньгами. А там как-нибудь до получки дотянем. Всегда дотягивали. Это богатым людям денег всегда жалко. А если их и так мало - что их жалеть?
Светлана Бурмистрова
Я так воспитана. Как и всякий русский человек - если в доме гость - вынь из холодильника последнее. А если в холодильнике пусто, а должен придти гость - бегом в магазин с последними деньгами. А там как-нибудь до получки дотянем. Всегда дотягивали. Это богатым людям денег всегда жалко. А если их и так мало - что их жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для родных ладно,
но ВСЕМ???
Светлана БурмистроваВ ответ на Та Самая
Та Самая
Для родных ладно,
но ВСЕМ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я не всем. Милиционер - мальчик молоденький, голодный, время - 8 вечера, а он с утра неевши. По квартирам ходит. Жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем