Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях у сына

Седня зашла и в шоке до сих пор. 20 лет ему, квартиру купили подарили, ремонт сделали обставили, как ни зайду непорядок. Ужас. С нами жил убирался, гоняла его с 12 лет и уборка, и стирка, сейчас живет один, я в шоке((. Квартире 3 мес,с рач полный.пару раз сделала замечания воспринимает агрессивно. Поняла что начнутся конфликты, отношения портить не хочу. Но так противно. И обидно. Што делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Королева. Марго
Знакомая картина. Я так однажды службу вызывала по уборке... мужики упарились 3 человека за 8 часов.
Королева. Марго
Знакомая картина. Я так однажды службу вызывала по уборке... мужики упарились 3 человека за 8 часов.
СсылкаПожаловаться
Ужас я уж грешным делом подумала мож к психогу его сводить ну живет как на помойке(
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас я уж грешным делом подумала мож к психогу его сводить ну живет как на помойке(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... ё... ё... да лечили потом...
Королева. Марго
ой... ё... ё... да лечили потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла вас
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родню лечили потом, который жил в квартире и не убирался...
Королева. Марго
Родню лечили потом, который жил в квартире и не убирался...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваще торможу не понимаю
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ваще торможу не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моего родственника госпитализировали в больницу, а я вызвала в его квартиру уборку ... и когда врачу сказала о квартире, то покупала дополнительные лекарства по совету врача.
Королева. Марго
Моего родственника госпитализировали в больницу, а я вызвала в его квартиру уборку ... и когда врачу сказала о квартире, то покупала дополнительные лекарства по совету врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Воооот и у меня подозрения нехорошие(
Королева. Марго
Моего родственника госпитализировали в больницу, а я вызвала в его квартиру уборку ... и когда врачу сказала о квартире, то покупала дополнительные лекарства по совету врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле- какие лекарства? Типа антисанитария, проводим пациенту антипаразитарную, противомикробную и т.п терапию?
Королева. МаргоВ ответ на Яна
Яна
В смысле- какие лекарства? Типа антисанитария, проводим пациенту антипаразитарную, противомикробную и т.п терапию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет человек вообще не убирался, не выносил мусор, что врач выписал не помню, но назначили в капельницу.
Королева. МаргоВ ответ на Яна
Яна
В смысле- какие лекарства? Типа антисанитария, проводим пациенту антипаразитарную, противомикробную и т.п терапию?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то антидепрессантное.
Королева. Марго
Что-то антидепрессантное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Антидепресанты понятно а вот если чего от клещей постельных чесотки инфекция какая кишечная брррр(((
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Антидепресанты понятно а вот если чего от клещей постельных чесотки инфекция какая кишечная брррр(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет до живности не дошло.
Naila IshmuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас я уж грешным делом подумала мож к психогу его сводить ну живет как на помойке(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ВАс ,видимо ,много денег
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас я уж грешным делом подумала мож к психогу его сводить ну живет как на помойке(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я последний раз заезжала к сыну,оказавшись по делам в его районе, его не было дома, много пакетов с мусором.Все пакеты вытащила за дверь и забаррикадировала дверь всеми этими пакетами.До самой ручки получилось. Мой прикол понял и сейчас звонит, что у него чистота чистейшая.
Елена
Епт,,,, теперь говорите разбаловала,,,, неделю назад орали все, что нефик рожать если детям не можешь жилье купить, нищеброды и т.п.
раздвоение
Юля ШереметВ ответ на Елена
Елена
Епт,,,, теперь говорите разбаловала,,,, неделю назад орали все, что нефик рожать если детям не можешь жилье купить, нищеброды и т.п.
раздвоение
СсылкаПожаловаться

Не все, я не из "этих", я как раз нищеброд))))
Александра Андреева
Но хоть к Вашему приходу то мог бы убраться, значит плевать чтоли?
Александра Андреева
Но хоть к Вашему приходу то мог бы убраться, значит плевать чтоли?
СсылкаПожаловаться
В прошлый раз уходила от него и сказала к моему приходу чтоб было чисто неприятно сынок. В ответ да да да и ничего . И все.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлый раз уходила от него и сказала к моему приходу чтоб было чисто неприятно сынок. В ответ да да да и ничего . И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама еще та свинюшка, но перед приходом гостей все вылизываю) наверно да, не приходить, пока не научится убираться. И помощь ограничить.
Александра Андреева
Я сама еще та свинюшка, но перед приходом гостей все вылизываю) наверно да, не приходить, пока не научится убираться. И помощь ограничить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлый раз уходила от него и сказала к моему приходу чтоб было чисто неприятно сынок. В ответ да да да и ничего . И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш мальчик вырос. Придётся с этим примириться. Отойдите в сторонку. ОН взрослый мужчина, который должен сам принимать решения. Он сам должен принять ответственность за свою жизнь. Да, Вам эта ситуация очень неприятна, Вы переживаете. Я не знаю, что бы чувствовала на Вашем месте. Держитесь! Мне кажется Вы относитесь к этой квартире как к продолжению собственной (что в общем и не удивительно, Вы же её и купили). Но раз уж подарили, придётся довериться её новому хозяину)
Маришка
Ничего не делайте, не вздумайте приходить и убираться, делайте замечания и все. Еще не привык сам убираться, постепенно научится, а девушка появится научится в два раза скорее.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ничего не делайте, не вздумайте приходить и убираться, делайте замечания и все. Еще не привык сам убираться, постепенно научится, а девушка появится научится в два раза скорее.
СсылкаПожаловаться
Неее не это уж нет и муж сказал сам пусть . Я просто вот распереживалась
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Неее не это уж нет и муж сказал сам пусть . Я просто вот распереживалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте, привыкнет жить один и убираться научится, сразу не у всех получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем