Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях у сына

Седня зашла и в шоке до сих пор. 20 лет ему, квартиру купили подарили, ремонт сделали обставили, как ни зайду непорядок. Ужас. С нами жил убирался, гоняла его с 12 лет и уборка, и стирка, сейчас живет один, я в шоке((. Квартире 3 мес,с рач полный.пару раз сделала замечания воспринимает агрессивно. Поняла что начнутся конфликты, отношения портить не хочу. Но так противно. И обидно. Што делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
14567891013
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сурово как то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда вам ничего не остается как терпеть и скандалить. Но мужчины в отличие от нас люди дела. Это мы с вами посидели чаю попили поговорили - легче стало, друг друга поняли. Для них, если за вашими словами нет никакого карающего или мотивирующего действия - ваши нотации и призывы не более чем дуновение ветерка за плотно закрытым окном.
Терпите чё уж.)))))))
Татьяна Иванова
Тогда вам ничего не остается как терпеть и скандалить. Но мужчины в отличие от нас люди дела. Это мы с вами посидели чаю попили поговорили - легче стало, друг друга поняли. Для них, если за вашими словами нет никакого карающего или мотивирующего действия - ваши нотации и призывы не более чем дуновение ветерка за плотно закрытым окном.
Терпите чё уж.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да козлик он((
Prada
Какое ваше дело как он живет,контроль ваш не уместен,подарили квартиру дайте жить как он хочет
Королева. МаргоВ ответ на Prada
Prada
Какое ваше дело как он живет,контроль ваш не уместен,подарили квартиру дайте жить как он хочет
СсылкаПожаловаться
Нет когда не убирается это плохо... ну совсем боится мусоропровода.
Королева. Марго
Нет когда не убирается это плохо... ну совсем боится мусоропровода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в грязи жить это очень плохо,но если родители безголовые и дали сыну полную свободу,то он еще не вырос ,чтобы отвественость нести
Королева. МаргоВ ответ на Prada
Prada
Да в грязи жить это очень плохо,но если родители безголовые и дали сыну полную свободу,то он еще не вырос ,чтобы отвественость нести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело полы не мыть вообще, а другое просто мусор копить, это уже психическое, как у детей войны.
Королева. Марго
Одно дело полы не мыть вообще, а другое просто мусор копить, это уже психическое, как у детей войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот я зашла и пять или шесть мешков с мусором перевязаны стоят воняют смрад стоит((
Котя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот я зашла и пять или шесть мешков с мусором перевязаны стоят воняют смрад стоит((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не задал главный вопрос, за чей счеттон там живет? Он зарабатывет, или учится?
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Какое ваше дело как он живет,контроль ваш не уместен,подарили квартиру дайте жить как он хочет
СсылкаПожаловаться
Считаете? Значит не ходить к нему ибо противно
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Считаете? Значит не ходить к нему ибо противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своего сына лучше всех знаете,ну кто в 20 лет один живет и делает все правильно,я вот бы поостереглась квартиру дарить и одного его жить оставлять,может у него там блат хата,дружки подружки,потрахушки с наркотой.Я квартиру на свое имя бы купила,мало ли что ...думаю вы просто прикалываетесь
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Вы своего сына лучше всех знаете,ну кто в 20 лет один живет и делает все правильно,я вот бы поостереглась квартиру дарить и одного его жить оставлять,может у него там блат хата,дружки подружки,потрахушки с наркотой.Я квартиру на свое имя бы купила,мало ли что ...думаю вы просто прикалываетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю мы не думали об этом просто была возмодность купили подарили все равноо рано или поздно пришлось бы парню помогать пристраивать какая ращница когда лучше раньше
СтоЛичная
Надо было на себя квартиру покупать...а ему просто разрешить пожить...Тогда бы он задумывался
Светлана)))
Ну конечно. Раз сами купили - так теперь будете ходить проверять, порядок или нет. Отстаньте от него. Это его квартира, а он взрослый человек. Раз нравится срач - будет срач
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну конечно. Раз сами купили - так теперь будете ходить проверять, порядок или нет. Отстаньте от него. Это его квартира, а он взрослый человек. Раз нравится срач - будет срач
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Уже отстала ибо не хочу конфликтов. Просто эмоции нахлынули обидно и противно
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Уже отстала ибо не хочу конфликтов. Просто эмоции нахлынули обидно и противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато быстрее девицу заведет
Марго
Рано ему одному жить, не вырос еще, в опеке нуждается
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Рано ему одному жить, не вырос еще, в опеке нуждается
СсылкаПожаловаться
Согласна поспешили мы
Ирина
Вместо замечаний надо было просто обнять и поговорить. И вместе обсудить варианты. Может плохо ему и не до уборки.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вместо замечаний надо было просто обнять и поговорить. И вместе обсудить варианты. Может плохо ему и не до уборки.
СсылкаПожаловаться
Все было и это бесполезно тупой игнор пришлось знакомую безработную нанять раз в две недели ходит убирается а так все это время помойка
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Все было и это бесполезно тупой игнор пришлось знакомую безработную нанять раз в две недели ходит убирается а так все это время помойка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть отец поговорит. А если совсем игнор и вы не троллите - отстаньте от ребёнка. Пусть живёт как хочет.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Пусть отец поговорит. А если совсем игнор и вы не троллите - отстаньте от ребёнка. Пусть живёт как хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо спасибо
Jekaterina
Поставьте ему условие. Не будет поддерживать квартиру в чистоте - вы его выгоняете вон (пусть идёт снимать себе угол) и впускаете туда квартирантов.
АнонимВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Поставьте ему условие. Не будет поддерживать квартиру в чистоте - вы его выгоняете вон (пусть идёт снимать себе угол) и впускаете туда квартирантов.
СсылкаПожаловаться
Здесь посоветовали успокоиттся и ничено не предпринимать ибо не привила самоуважение его к сеье
JekaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь посоветовали успокоиттся и ничено не предпринимать ибо не привила самоуважение его к сеье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам данный совет, конечно, пришёлся по душе?))
кадрия Борейко
Он отдыхает от.Вашей.рутины Вы его достали своей чистотой сейчас он у себя дома.пусть живет как хочет
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем