Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях у сына

Седня зашла и в шоке до сих пор. 20 лет ему, квартиру купили подарили, ремонт сделали обставили, как ни зайду непорядок. Ужас. С нами жил убирался, гоняла его с 12 лет и уборка, и стирка, сейчас живет один, я в шоке((. Квартире 3 мес,с рач полный.пару раз сделала замечания воспринимает агрессивно. Поняла что начнутся конфликты, отношения портить не хочу. Но так противно. И обидно. Што делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
1345678913
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не переживайте, привыкнет жить один и убираться научится, сразу не у всех получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Любовь Орлова
1) Успокоиться. 2) Отнять ребенка от груди, перебесится - повзрослеет.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
1) Успокоиться. 2) Отнять ребенка от груди, перебесится - повзрослеет.
СсылкаПожаловаться
Пока повзрослеет не ходить чтоли к нему? У меня одежда чистая дорогая садится за грязный стол противно
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока повзрослеет не ходить чтоли к нему? У меня одежда чистая дорогая садится за грязный стол противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это как хотите, можете и не ходить. У меня муж когда в институт поступил, его отца на Сахалин служить отправили, не ближний свет, мама даже гипотетически не могла к нему приходить. Да, порядка у него не было, но к моему приходу он прибирался как мог, готовить научился опять же. И в дальнейшем - домашнюю работу не делит на женскую и мужскую, понимает, что это такое. А вы своей опекой не даете ему вырасти.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, это как хотите, можете и не ходить. У меня муж когда в институт поступил, его отца на Сахалин служить отправили, не ближний свет, мама даже гипотетически не могла к нему приходить. Да, порядка у него не было, но к моему приходу он прибирался как мог, готовить научился опять же. И в дальнейшем - домашнюю работу не делит на женскую и мужскую, понимает, что это такое. А вы своей опекой не даете ему вырасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
Ирина Шулятьева
Как хорошо,что у нас девочка !Мы тоже ее "отселили" в 21 год.Конечно,чистота у не неидеальная ( с моей точки зрения,но я маньяк чистоты и порядка),но ср..ча нет.А я ,по словам дочери,как Ревизорро раньше к ней приезжала.Теперь бросила это дело,но душа болит! Ненормальная я.
Ирина Шулятьева
Как хорошо,что у нас девочка !Мы тоже ее "отселили" в 21 год.Конечно,чистота у не неидеальная ( с моей точки зрения,но я маньяк чистоты и порядка),но ср..ча нет.А я ,по словам дочери,как Ревизорро раньше к ней приезжала.Теперь бросила это дело,но душа болит! Ненормальная я.
СсылкаПожаловаться
Не зависит от пола , у знакомых девочка тоже, жалуются поросенок тот еще гора посуды
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не зависит от пола , у знакомых девочка тоже, жалуются поросенок тот еще гора посуды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает! Но все же ,в большинстве своем, девочки аккуратнее парней.
Аннабель Ли
А вы, когда, кому-нибудь подарок дарите, одежду, например, тоже проверяете, как, получивший ее в подарок, ее стирает?
АнонимВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
А вы, когда, кому-нибудь подарок дарите, одежду, например, тоже проверяете, как, получивший ее в подарок, ее стирает?
СсылкаПожаловаться
Дело не в подарке поражает другое. Жил видь всегда в чистоте как за три месяца такой скат не брезгует посуда грязная мешки с мусором спит с этой вонизмой от макдональса коробки неделями лежат ужас мрак одежда на полу
Elena Elena
У меня так одному знакомому квартиру родители подарили, нормальный парень, вуз технический закончил, родители обеспеченные. Так он квартиру так засрал, что стеснялся туда вообще кого-то пригласить. Друзья, кто бывали у него, говорили лучше туда не ходить.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
У меня так одному знакомому квартиру родители подарили, нормальный парень, вуз технический закончил, родители обеспеченные. Так он квартиру так засрал, что стеснялся туда вообще кого-то пригласить. Друзья, кто бывали у него, говорили лучше туда не ходить.
СсылкаПожаловаться
Вот боюсь этого а все к тому идет
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Вот боюсь этого а все к тому идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что обратно к вам переедет, если не будем держать жилье в чистоте
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Скажите, что обратно к вам переедет, если не будем держать жилье в чистоте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Посмотрю еще на все это и наверное придется так как то манипулировать
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Посмотрю еще на все это и наверное придется так как то манипулировать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное придется так как то манипулировать
Вы такую дребедень пишите...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
наверное придется так как то манипулировать
Вы такую дребедень пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему дребедень?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Почему дребедень?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие манипуляции? Вы ему не привили элементарного самоуважения. Пфф...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какие манипуляции? Вы ему не привили элементарного самоуважения. Пфф...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как исправить?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Как исправить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Успокойтесь. И все.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Успокойтесь. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поняла спасибо
Татьяна Иванова
Пороть не пробовали?
Светлана ЛопаткинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пороть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
не поможет
Татьяна Иванова
Пороть не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Всегда даете хорошие советы прям руки чешутся хочется но бобсь что испорчу отношения
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда даете хорошие советы прям руки чешутся хочется но бобсь что испорчу отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что реально. Выпороть и переселить домой с установлением комендантского часа. А квартиру пока закрыть или сдать. Дополнить перекрытием всех финансовых потоков. Не кормить, не стирать за ним.
Называется метод "купить козла".
Если дома будут адские условия он попросит капитуляции. Примерно через полгода. Оговорить условия и соглашаться. Минус: если у него есть средства - свалит на съёмную хату
Татьяна Иванова
А что реально. Выпороть и переселить домой с установлением комендантского часа. А квартиру пока закрыть или сдать. Дополнить перекрытием всех финансовых потоков. Не кормить, не стирать за ним.
Называется метод "купить козла".
Если дома будут адские условия он попросит капитуляции. Примерно через полгода. Оговорить условия и соглашаться. Минус: если у него есть средства - свалит на съёмную хату
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сурово как то))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем