Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В гостях у сына

Седня зашла и в шоке до сих пор. 20 лет ему, квартиру купили подарили, ремонт сделали обставили, как ни зайду непорядок. Ужас. С нами жил убирался, гоняла его с 12 лет и уборка, и стирка, сейчас живет один, я в шоке((. Квартире 3 мес,с рач полный.пару раз сделала замечания воспринимает агрессивно. Поняла что начнутся конфликты, отношения портить не хочу. Но так противно. И обидно. Што делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Ольга Гальцева
Автор, он убирался для Вас, а не для себя. Съедется с девушкой, все будет чисто и цивильно. Две грязнули жить вместе не смогут, он подсознательно будет искать девушку похожую на Вас, с такими же устоями в плане порядка. Да и возраст такой, 20 лет уже не ребенок, но еще и не взрослый. Время, дайте ему время!
АнонимВ ответ на Ольга Гальцева
Ольга Гальцева
Автор, он убирался для Вас, а не для себя. Съедется с девушкой, все будет чисто и цивильно. Две грязнули жить вместе не смогут, он подсознательно будет искать девушку похожую на Вас, с такими же устоями в плане порядка. Да и возраст такой, 20 лет уже не ребенок, но еще и не взрослый. Время, дайте ему время!
СсылкаПожаловаться
Пасибки. Буду ждать)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ну у нас непорядок пока. Не дай бог конешно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кочмар(
Татьяна БлудоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А жена обязана быть домработницей?! Такая странная мысль. Женщина работай, учись, рожай, воспитывай, готовь, убирай... А мужчина тогда зачем?! Это хозяева должны делать что им надо и как им надо. Может, жена будет командовать мужу: "Ты мой!" А потом уточнять что именно мыть - пол, посуду, обувь...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БлудоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В моей семье принято распределять обязанности на всех членов семьи - каждому по силам, а не валить все на одного. Мой муж с удовольствием помогает мне с домашними делами, когда может - у него две работы, он самый занятой. Сын занимается доставкой овощей с хранилища, выносит мусор, моет полы. Дочки наводят марафет на кафеле и зеркалах, с пылью и закупают продукты. Утюжат все свое, стираю и готовлю я. Картошку они по очереди чистят - у меня аллергия на крахмал. Нам так удобно. И папа никогда не стеснялся сам робу от мазута отстирать - он на ж\д работал, а жили мы в полублажке с холодной водой.
На мой взгляд именно разделение обязанностей и совместное ведение хозяйства - нормально! И домработница нам не требуется, хотя средства более чем позволяют. Просто не люблю постороних на моем хозяйстве. И не стоит видеть только крайности - или все на хозяйке или домработница. Есть золотая середина.
anele1901В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Правильно, когда что-то легко достается, то это не ценится. Вот если бы он сам пахал на эту квартиру, тогда бы к деньгам совсем другое отношение было.
надежда владимировна
Моему 26. Проблема та же.Женился бы уже что-ли!
надежда владимировна
Моему 26. Проблема та же.Женился бы уже что-ли!
СсылкаПожаловаться
Не факт, что будет лучше, почитайте форум и прикиньте качества молодых девушек, сразу ВСЕ понятно.
epopov
Да уж, у меня такой же растет. Видимо, не надо дарить квартиру, лучше будем ее продолжать сдавать, будет прибавка к пенсии.
Николай Бунчиков
А ничего -если зас"анец это надолго ,если не навсегда!
Наталья Просветова
У меня таких проблем нет. наоборот. говорю давай я помою и приготовлю. не хочет. я. говорит. сам. А так в детстве никогда его не заставляла убираться и не учила. я всегда дома была и все делала. Но у нас и папа. мой муж. чистоплотный. все может делать. если конечно захочет.
Рома Волков
Квартиру подарили? Так она сейчас не ваша, а вашего сына,- чего вы лезете в чужой монастырь со своим уставом? Ощущение такое, что вы ему квартиру в аренду сдали....А почему не убирается? Тут как раз всё просто..Потому что ГОНЯЛИ его с 12 лет,- заколебали СВОЕЙ уборкой.......И он думал, что уж в СВОЕЙ квартире может от вас свободно вздохнуть..
Lady UnknownВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
Квартиру подарили? Так она сейчас не ваша, а вашего сына,- чего вы лезете в чужой монастырь со своим уставом? Ощущение такое, что вы ему квартиру в аренду сдали....А почему не убирается? Тут как раз всё просто..Потому что ГОНЯЛИ его с 12 лет,- заколебали СВОЕЙ уборкой.......И он думал, что уж в СВОЕЙ квартире может от вас свободно вздохнуть..
СсылкаПожаловаться

ксю
думаю, рановато отселили.. возраст " дурной". уже не мальчик, но еще и не мужчина. Главное,
чтобы в этой квартире не обосновалась " плохая компания" со всеми вытекающими последствиями
Зоя РубинаВ ответ на ксю
ксю
думаю, рановато отселили.. возраст " дурной". уже не мальчик, но еще и не мужчина. Главное,
чтобы в этой квартире не обосновалась " плохая компания" со всеми вытекающими последствиями
СсылкаПожаловаться
Ребенка можно отселять, когда он сам себя может обеспечить. Когда он может заработать себе на еду, одежду и развлечения и совсем не важно сколько ему при этом лет. Ребенок должен быть самостоятельным во всем.
anele1901
На фиг в 20 лет квартиру дарить? Мозгов нет еще, чего Вы хотели? Он от Вас туда съехал девок водить, а не пылесосить и посуду мыть.
ГлюмдалькличВ ответ на anele1901
anele1901
На фиг в 20 лет квартиру дарить? Мозгов нет еще, чего Вы хотели? Он от Вас туда съехал девок водить, а не пылесосить и посуду мыть.
СсылкаПожаловаться
мой уехал в таком же возрасте, живет отдельно. Я один раз была у него за 10 с лишним лет и то только посмотреть приехала, как устроился.
Глюмдальклич
мой уехал в таком же возрасте, живет отдельно. Я один раз была у него за 10 с лишним лет и то только посмотреть приехала, как устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему тоже квартиру подарили? Или он просто съехал от Вас, чтобы жить самостоятельно?
ГлюмдалькличВ ответ на anele1901
anele1901
Вы ему тоже квартиру подарили? Или он просто съехал от Вас, чтобы жить самостоятельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартиру подарил ему отец с мачехой. На генеральскую уборку нанимает иногда мамину домработницу, а так сам все делает.
Глюмдальклич
квартиру подарил ему отец с мачехой. На генеральскую уборку нанимает иногда мамину домработницу, а так сам все делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит Мужчину воспитали!
Валентина Корнилова
вы ему квартиру купили, он живет отдельно, у него своя жизнь. надо будет, уберет квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем