Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в какие дни можно заниматься сексом, чтобы не забеременеть

как просчитать свои дни
Liebe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Анонимно
Три дня ПЕРЕД очередными месячными - почти гарантированно безопасны.
Каренина@поезд.нетВ ответ на Анонимно
Анонимно
Три дня ПЕРЕД очередными месячными - почти гарантированно безопасны.
СсылкаПожаловаться
частенько, наверное, с вами на улице "обознавшиеся" дети здороваются :"Привет, отец!";)))
Zайпод
по вторникам, четвергам и субботам - безопасно...
Liebe
это что шутки по вторникам, четвергам и субботам? мне серьёзно надо знать. совсем не до шуток
ИРГА
в любой день после 85 лет.
SquorchikВ ответ на ИРГА
ИРГА
в любой день после 85 лет.
СсылкаПожаловаться
это прямо как из анекдота, только наоборот:
- А можно ли забеременеть от валериановых капель?
- Можно, если Валериану от 14 до 80 лет...
ИРГАВ ответ на Squorchik
Squorchik
это прямо как из анекдота, только наоборот:
- А можно ли забеременеть от валериановых капель?
- Можно, если Валериану от 14 до 80 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
Liebe
спасибо за шутки. думала, что найдутся более серьёзные люди. ну и ладно будем смеяться тогда
Liebe
первый месяц был пробным в феврале и вот моя версия правильного предохранения - 5 дней после 5 дней до месячных, а остальное надо предохранятся. мне понравилась серия фирмы фарматекс, там есть крем и таблетки, в общем кому как и чем удобно будет пользоваться. ну коненчно же страх всегда присутствует по поводу забиременила или нет. теперь жду следующих как всё будет благополучно, сразу напишу. всем спасибо.
pincherВ ответ на Liebe
Liebe
первый месяц был пробным в феврале и вот моя версия правильного предохранения - 5 дней после 5 дней до месячных, а остальное надо предохранятся. мне понравилась серия фирмы фарматекс, там есть крем и таблетки, в общем кому как и чем удобно будет пользоваться. ну коненчно же страх всегда присутствует по поводу забиременила или нет. теперь жду следующих как всё будет благополучно, сразу напишу. всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
напишите ответ
Ксения Дёмкина
Хотела узнать у вас Любовь, как ваши успехи в освоении графика? Знаю что на 10 день после начала менструаций есть очень большой шанс забеременеть.
Ксения Дёмкина
Хотела узнать у вас Любовь, как ваши успехи в освоении графика? Знаю что на 10 день после начала менструаций есть очень большой шанс забеременеть.
СсылкаПожаловаться
успехи пока есть, я смотрю в календарь в леди майл ру, теперь он мне даже пишет, когда у меня должны начаться кретические дни. а так чтобы не рисковать. сплю после месячных 5 дней и до 5 дней. так более безопасно
Liebe
здравствуйте оксана, хочу вам посоветовать календарь на странице леди майл ру. я стала отмечать там дни когда у меня начинается цикл и календарь сразу же выдаёт мне опасные дни, когда можно забеременеть . теперь я уже 4 месяца придерживаюсь календарного совета на этой странице. и пока всё хорошо. правда я к опасным дням прибавляю несколько перед ними и несколько после них. вот так . пишите оксана обязательно отвечу.
Викуля
по словам гинеколога забеременеть можна в любой день даже во время КД((((( так что не удивляйтесь если у вас появиться малыш))))
Денис Кирячек
когда можно сексам заниматся в какие дни
Денис Кирячек
когда можно сексам заниматся в какие дни
СсылкаПожаловаться
после кретических дней 5 дней и до критических дней тоже 5 дней. уже точно проверено. а вообще на леди майл ру есть календарь, который просчитывает опасные дни и показывает их. очень классно посмотрите
Bizim Ailemiz
mne toje nujno znat
Liebe
зайдите в календарь и отметьте начало цикла и он вам покажет какие опасные дни
Екатерина Хазова
Я удивляюсь людям, которые безапеляционно заявляют о "эффективности" каких-либо календарей и подсчетов опасных дней. Дамы! забеременеть можно в ЛЮБОЙ день это вам ЛЮБОЙ врач скажет, не говоря уже о том, что нельзя "забИременеть" в "крЕтические" дни.
Маргарита МакееваВ ответ на Екатерина Хазова
Екатерина Хазова
Я удивляюсь людям, которые безапеляционно заявляют о "эффективности" каких-либо календарей и подсчетов опасных дней. Дамы! забеременеть можно в ЛЮБОЙ день это вам ЛЮБОЙ врач скажет, не говоря уже о том, что нельзя "забИременеть" в "крЕтические" дни.
СсылкаПожаловаться
вот голос разума!! кажется единственная тут в комментариях разумная женщина, а ведь какая древняя ветка :)
бектур абдуллабеков
нЕ ЧЕГО ТАК И НЕ ПОНЯЛ И ПО БОЮВАЮСЬ КОРОЧЕ ТАК И НЕЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ СПАСИБО БОЛЬШОЕ .
julia jarova
Как найти календарь женский
Ольга Подкопаева
Так когда можно забеременеть ? и когда можно заниматься ? на каком дне
Оксана Бутенко
Прочитала что на сайте леди.маил.ру есть специальные календарь который делает вычитания дней, чтоб не забеременеть, подскажите где он находиться
ирина рукавичникова
со школы ещё говорили 10 дней до месячных 10 после месячных
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем