Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В какой город России переехать жить?

Здравствуйте, форумчанки!
Мне 24 года, из них 6 лет встречаюсь с женатым мужчиной, работы постоянной нет, квартиру снимаю(. Недавно начала понимать, что ОЧЕНЬ хочу переехать в другой город. Вопрос в том - куда??? Подскажите, какой город выбрать? Только уехав, я разом смогу порвать эту порочную связь с женатым. Только не пишите, что я бегу от себя и от действительности. Я хочу изменить свою жизнь и, самое главное, город.

P.S. НУ ВСЕ, ПОРА РАСКРЫВАТЬСЯ.
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ, ДОБРЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ.
НА САМОМ ДЕЛЕ Я УЖЕ ТРИ ГОДА ЖИВУ В МОСКВЕ, В ХОРОШЕМ
РАЙОНЕ, В БОЛЬШОЙ КВАРТИРЕ. ЗАМУЖЕМ. МУЖ МЕНЯ ОБОЖАЕТ.
ЕСТЬ У НАС И ДАЧА ПОД МОСКВОЙ.
ВСЕ У МЕНЯ СЛОЖИЛОСЬ ТАК, КАК Я ЗАДУМАЛА ТРИ ГОДА
НАЗАД.
БАБУШКЕ МЫ КУПИЛИ УЮТНУЮ КВАРТИРУ В ПОДМОСКОВЬЕ,
ОНА ТОЖЕ ТЕПЕРЬ ВСЕМ ОБЕСПЕЧЕНА.
КОГДА-ТО Я СОЗДАВАЛА ЭТУ-ЖЕ ТЕМУ НА ВУМЕН.РУ,
НО ТОГДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЩЕ ЖИЛА В САМАРЕ,
И ТАКИЕ, КАК ВЫ, УБЕЖДАЛИ МЕНЯ НЕ ЕХАТЬ В МОСКВУ.
Я НИКОГО НЕ ПОСЛУШАЛА, И ВСЕ ТАКИ РИСКНУЛА.
И ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ
УДАЧИ ВАМ, ДЕВОЧКИ, ДЕРЗАЙТЕ И У ВАС ТОЖЕ
ВСЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ.
Бедная Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
680
Марфа Васильна Хачуткина
А что Вам Сибирь-то плохого сделала? Нет уж, пусть дальше эта красота писанная в Москве сидит и, типа, стебётся над форумчанками. )))))

Да какая Москва , это она утром уже придумала , чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре ...Ты думаешь молодая бестолковая деваха смогла бы столько шифроваться ? У нас вон Ерик через полчаса раскрылся и все явки сдал , а уж эта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сначала подумала, что это И.Иванова. Мать умерла, из провинции... ))))
Мадам ОдессаВ ответ на Божа
Божа
Я сначала подумала, что это И.Иванова. Мать умерла, из провинции... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Божа
Божа
Я сначала подумала, что это И.Иванова. Мать умерла, из провинции... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сначала подумала, что это И.Иванова. Мать умерла, из провинции... ))))

Нееее ...Иванова потоньше будет , поизобретательней .
Марфа Васильна Хачуткина
Ооопять ...посмотрите на приписку в теме , большими буквами ...Еще одна городская сумасшедшая , наш форум стольких не выдержит .
Марфа Васильна Хачуткина
Ооопять ...посмотрите на приписку в теме , большими буквами ...Еще одна городская сумасшедшая , наш форум стольких не выдержит .
СсылкаПожаловаться
Она не одна. Оне на троих соображают - Лиза, "Дарагие масквичи" и "Эдик". А мож всё в одном лице)))) Так как у них у каждого пустой трёп, без капли разумного смысла.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Божа
Божа
Она не одна. Оне на троих соображают - Лиза, "Дарагие масквичи" и "Эдик". А мож всё в одном лице)))) Так как у них у каждого пустой трёп, без капли разумного смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не одна. Оне на троих соображают - Лиза, "Дарагие масквичи" и "Эдик". А мож всё в одном лице)))) Так как у них у каждого пустой трёп, без капли разумного смысла.

А у меня времени лишний час и настроение не очень хорошее поэтому мне эта тема подходит ...
Марфа Васильна Хачуткина
Ну что , Безбашенная Лиза , еще 4 камента и ты на первом месте в топе ! Алле алле !!!Проснись .
Мицуко
А самарские они все такие - двуличные?
Такая молодая, а уже с двойным дном...
Аnna AntonovaВ ответ на Мицуко
Мицуко
А самарские они все такие - двуличные?
Такая молодая, а уже с двойным дном...
СсылкаПожаловаться
так главное ДЕНЬГИ
Аnna Antonova
еще одна провинциалка решила похвастаться, что переехала в Москву
видать никто не ценит ваш " мужественный" поступок , таких как вы в Москве несколько миллионов
мужу сколько лет-то? 40 или 50?
вы купли квартиру - рассмешила - муж купил, а вы его обслуживаете
Ёшкина КошкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
еще одна провинциалка решила похвастаться, что переехала в Москву
видать никто не ценит ваш " мужественный" поступок , таких как вы в Москве несколько миллионов
мужу сколько лет-то? 40 или 50?
вы купли квартиру - рассмешила - муж купил, а вы его обслуживаете
СсылкаПожаловаться
еще одна провинциалка решила похвастаться, что переехала в Москву
видать никто не ценит ваш " мужественный" поступок , таких как вы в Москве несколько миллионов
мужу сколько лет-то? 40 или 50?
вы купли квартиру - рассмешила - муж купил, а вы его обслуживаете
Ань, а это не Аля Страус случаем? Уж больно похожа...
Аnna AntonovaВ ответ на Ёшкина Кошка
Ёшкина Кошка
еще одна провинциалка решила похвастаться, что переехала в Москву
видать никто не ценит ваш " мужественный" поступок , таких как вы в Москве несколько миллионов
мужу сколько лет-то? 40 или 50?
вы купли квартиру - рассмешила - муж купил, а вы его обслуживаете
Ань, а это не Аля Страус случаем? Уж больно похожа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не слежу
утомили меня провинциалки - переехали из села в город и уже мнят себя коренными жителями
Ёшкина Кошка
Мдя... Эдик, баба евойная, бедная Лиза, мужик ёйный, который с Эдиком 20! лет дружит....Паноптикум какой то... Короче- вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, вся безумная больница у экрана собралась....
MiLada
В Германию
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Смешные вы все. Сами вопросы задаете, сами на них отвечаете и сами выводы делаете. А Лизавета-то умнее всех вас оказалась, надрала всему форуму задницу и молчит!)))
НаталияДьяконоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Смешные вы все. Сами вопросы задаете, сами на них отвечаете и сами выводы делаете. А Лизавета-то умнее всех вас оказалась, надрала всему форуму задницу и молчит!)))
СсылкаПожаловаться
Так еще не вечер) Пусть лет так через 5 отпишется. а то не ровен час приедет из небольшого городка Грязи к примеру более молодая, более наглая красавица, и где Лизочек тогда окажется?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на НаталияДьяконова
НаталияДьяконова
Так еще не вечер) Пусть лет так через 5 отпишется. а то не ровен час приедет из небольшого городка Грязи к примеру более молодая, более наглая красавица, и где Лизочек тогда окажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще не вечер) Пусть лет так через 5 отпишется. а то не ровен час приедет из небольшого городка Грязи к примеру более молодая, более наглая красавица, и где Лизочек тогда окажется?

будем ждать продолжения, но с её хваткой, я думаю, ей ничего не грозит.
НаталияДьяконоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Так еще не вечер) Пусть лет так через 5 отпишется. а то не ровен час приедет из небольшого городка Грязи к примеру более молодая, более наглая красавица, и где Лизочек тогда окажется?

будем ждать продолжения, но с её хваткой, я думаю, ей ничего не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На каждую хитрую ..опу есть свой хер с винтом.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на НаталияДьяконова
НаталияДьяконова
На каждую хитрую ..опу есть свой хер с винтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На каждую хитрую ..опу есть свой хер с винтом.

посмотрим))))
НаталияДьяконоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
На каждую хитрую ..опу есть свой хер с винтом.

посмотрим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим. Бесплатный сыр он только в мышеловке и то для второй мышки.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на НаталияДьяконова
НаталияДьяконова
Посмотрим. Бесплатный сыр он только в мышеловке и то для второй мышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрим. Бесплатный сыр он только в мышеловке и то для второй мышки.

какие вы все добрые))) Самим не повезло в жизни или пробиться не сумели, а более удачливых и более смелых грязью поливаете))) это черная зависть)))
НаталияДьяконоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Посмотрим. Бесплатный сыр он только в мышеловке и то для второй мышки.

какие вы все добрые))) Самим не повезло в жизни или пробиться не сумели, а более удачливых и более смелых грязью поливаете))) это черная зависть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не смешите. Это еще не удача....Это тяжкий труд, угождать во всем человеку, от которого целиком и полностью зависим.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на НаталияДьяконова
НаталияДьяконова
Не смешите. Это еще не удача....Это тяжкий труд, угождать во всем человеку, от которого целиком и полностью зависим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смешите. Это еще не удача....Это тяжкий труд, угождать во всем человеку, от которого целиком и полностью зависим.

А почему вы решили, что они с мужем не любят друг друга? В постскриптуме об этом ни слова сказано не было.
Кстати и про возраст супруга тоже.
НаталияДьяконоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Не смешите. Это еще не удача....Это тяжкий труд, угождать во всем человеку, от которого целиком и полностью зависим.

А почему вы решили, что они с мужем не любят друг друга? В постскриптуме об этом ни слова сказано не было.
Кстати и про возраст супруга тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Выводы сделала логические касательно возраста супруга. Любят друг друга да и пусть. Кто ж против. Только одной любви маловато будет. Все проходит, пройдет и любовь.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на НаталияДьяконова
НаталияДьяконова
Выводы сделала логические касательно возраста супруга. Любят друг друга да и пусть. Кто ж против. Только одной любви маловато будет. Все проходит, пройдет и любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выводы сделала логические касательно возраста супруга. Любят друг друга да и пусть. Кто ж против. Только одной любви маловато будет. Все проходит, пройдет и любовь.
я-же говорю, зависть))) откуда вы знаете, пройдет у них любовь или нет?))) кстати, муж у нее молодой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем