Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В конце концов..

Женщины и девушки бальзаковского и предпенсионного возраста! Прекратите издеваться над юными девушками, пугать их всякими ужасами из жизни. Представила, что моя дочка придет на форум поделиться своей проблемой, а ее здесь так "поддержат", что жить станет страшно. Моя, правда, не придет потому, что у нее замечательная, внимательная мама))). Но не всем так повезло с мамами. Девчонки приходят сюда к нам, взрослым теткам, а мы. Вот как мы себя ведем? Некрасиво ведем. Давайте поддерживать юных девушек морально. Это вам "розовые сопли в сахаре", а им трагедия. Забыли, как сами были молодыми?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
МимозаВ ответ на Наталья
Наталья
В теме "На расстоянии" именно обидеть хотели. Или вы считаете, что у всех был подобный опыт? (там уверяли девушку, что ее парень в разлуке с ней обязательно трах...ся с кем-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не у всех, но опыт был.
LbpВ ответ на Наталья
Наталья
В теме "На расстоянии" именно обидеть хотели. Или вы считаете, что у всех был подобный опыт? (там уверяли девушку, что ее парень в разлуке с ней обязательно трах...ся с кем-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, это, как бы мы ни пытались думать о хорошем)), проза жизни, увы. Так что не думаю, что уж пытались обидеть. С другой стороны, можно пожать плечами, отойти в сторону и остаться при своем мнении.) Нет смысла порой что-то доказывать в и-нете. Это в компании можно сказать: Ну ты же знаешь имярека! Он же на других и смотрит!
Да и то не все согласятся, даже зная имярека.)
В и-нете такие слова бесполезны, потому что многие знают статистику, но не знают имярека.)
В любом случае девицы, приходящие сюда поговорить, не первый день в и-нете и должны понимать, что могут огрести...)))
Дейнерис (бурей рожденная)
Эх, взрослую опытную тетку мне в подруги в юности - многих ошибок бы избежала! Форума тогда еще не было, в реале люди жили. С мамой и бабушкой разговаривать было бесполезно - у них один муж на всю жизнь, сравнений не было и мне не положено)))) Мамины сестры иногда грубо развенчивали идеалы и мечты - но грубым верить не хочется, надо деликатнее. А у нас на форуме - все по чеснаку, и предостережем, и расскажем как некрасиво бывает в жизни. Я не согласна с вами, автор, мы делимся опытом, а не обидеть норовим.
СсылкаПожаловаться
Эх, взрослую опытную тетку мне в подруги в юности - многих ошибок бы избежала! .Воооот! Понимаешь это только набив шишек...
Дейнерис (бурей рожденная)
Эх, взрослую опытную тетку мне в подруги в юности - многих ошибок бы избежала! Форума тогда еще не было, в реале люди жили. С мамой и бабушкой разговаривать было бесполезно - у них один муж на всю жизнь, сравнений не было и мне не положено)))) Мамины сестры иногда грубо развенчивали идеалы и мечты - но грубым верить не хочется, надо деликатнее. А у нас на форуме - все по чеснаку, и предостережем, и расскажем как некрасиво бывает в жизни. Я не согласна с вами, автор, мы делимся опытом, а не обидеть норовим.
СсылкаПожаловаться
Да, я бы тоже более трезво смотрела на жизнь и не придумывала за мужчин то, чего они не думают..
Классно, что есть форум, и все вы!! Уж многообразие мира тут точно можно познать )))
Марина Иванова
Чем раньше снимут розовые очки, тем быстрей вольются в реальную жисть и найдут свое щастье. Эх, не было раньше такого форума. Все сама, все сама.
Маргоша
молодые девочки -это скока?
НатальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
молодые девочки -это скока?
СсылкаПожаловаться
До 25))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в 26 уже почти заводом руководила... ))))
Завод не мужчина. Им руководить полегче будет
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Наталья
Наталья
Я в 26 уже почти заводом руководила... ))))
Завод не мужчина. Им руководить полегче будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчиной то зачем руководить... сам, всё сам)))
Дырка от бублика (Кыся)
Мужчиной то зачем руководить... сам, всё сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчиной то зачем руководить... сам, всё сам)))

Сам, но с нашей подачи. Женщина - шея))
LbpВ ответ на Наталья
Наталья
До 25))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже старье. )
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Наталья
Наталья
До 25))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милка моя, в 25 уже семья, дети!
белая и пушистая... полностью
милка моя, в 25 уже семья, дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милка моя, в 25 уже семья, дети!

Это раньше. Сейчас почему-то позднее взрослеют. У меня сестра намного меня старше. Когда ей было 25, она была еще не замужем. Так моей маме говорили, что кто ее теперь возьмет, ей, мол, только вдовца искать. Но она вышла в 26 за парня на 3,5 года ее моложе. И мама моя говорила, что поздно замуж вышла, в 22 года. Тогда считалось поздно. Сейчас 25-летние не замужем и не волнуются.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Наталья
Наталья
милка моя, в 25 уже семья, дети!

Это раньше. Сейчас почему-то позднее взрослеют. У меня сестра намного меня старше. Когда ей было 25, она была еще не замужем. Так моей маме говорили, что кто ее теперь возьмет, ей, мол, только вдовца искать. Но она вышла в 26 за парня на 3,5 года ее моложе. И мама моя говорила, что поздно замуж вышла, в 22 года. Тогда считалось поздно. Сейчас 25-летние не замужем и не волнуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего волноваться то, все сами себя обеспечивают, большинство дам с высшим образованием в отличие от мужчин....
белая и пушистая... полностью
а чего волноваться то, все сами себя обеспечивают, большинство дам с высшим образованием в отличие от мужчин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего волноваться то, все сами себя обеспечивают, большинство дам с высшим образованием в отличие от мужчин....

Это да. Да и секс сейчас без запретов.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Наталья
Наталья
а чего волноваться то, все сами себя обеспечивают, большинство дам с высшим образованием в отличие от мужчин....

Это да. Да и секс сейчас без запретов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, необязательно себя супружеством обременять...
Дырка от бублика (Кыся)
Сами... всё сами... объясните уже Красной Шапочке, что в лесу волки....а то всё друг, товарищ и брат....))))
Мюмзик
в мире ещё существуют тургеневские девушки? Тогда это на сайт знакомств....или на Дети....здесь им делать нечего....мы научим их плохому....адназначна!
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в мире ещё существуют тургеневские девушки? Тогда это на сайт знакомств....или на Дети....здесь им делать нечего....мы научим их плохому....адназначна!
СсылкаПожаловаться
На сайт знакомств? Издеваетесь? Там еще страшнее, чем у нас
МюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
На сайт знакомств? Издеваетесь? Там еще страшнее, чем у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там хоть делом занимаются ))) конкретным !
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
там хоть делом занимаются ))) конкретным !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там хоть делом занимаются ))) конкретным !
Эт попозже пусть практикуют
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в мире ещё существуют тургеневские девушки? Тогда это на сайт знакомств....или на Дети....здесь им делать нечего....мы научим их плохому....адназначна!
СсылкаПожаловаться
я между прочим тургеневская... барышня...
белая и пушистая... полностью
я между прочим тургеневская... барышня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты... сильно :)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Фике
Фике
ух ты... сильно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, неболше не меньше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем