Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В личку для анонимно!

Кто вы анонимно? или член господний. ну просто бесит, понимаю. жена дома не дает. достала , так чего вы колбаситесь здесь, что не тему девченки затеят так ты тут как тут, достал, интеелекита никакого. Брысь с нашего форума....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
МышкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он меня оскорбил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы? и что?
КАМА*В ответ на ангел гелана
ангел гелана
он меня оскорбил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
член господний....Это КРУТО!!! ))
SquorchikВ ответ на КАМА*
КАМА*
член господний....Это КРУТО!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, помнится мне в старые добрые видеовремена Володарский любил "перевести" восклицание какого-нибудь Б. Уиллиса или Р.Дениро: Срань Господня! Напомнило...
Олька...ЯВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он меня оскорбил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если всех кто оскорбляет сразу отсюда прогонять тут почти никого не осталось бы
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
ваще то раз " в личку" то и писали бы в личку...
а во-вторых, вы вроди бы здесь недавно, а уже со своим уставом. -не хорошо барышня.
А Аноним бывает и хороший, и здесь уж поболее вашего будет, а по сему имеет право здесь быть.
СсылкаПожаловаться
он бывает разный, как и мы все)
МышкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
он бывает разный, как и мы все)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна,вот и аффтару хочу это донести.)
OlgaOlgaВ ответ на Мышка
Мышка
согласна,вот и аффтару хочу это донести.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а попытка не пытка....чего ж))
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
ваще то раз " в личку" то и писали бы в личку...
а во-вторых, вы вроди бы здесь недавно, а уже со своим уставом. -не хорошо барышня.
А Аноним бывает и хороший, и здесь уж поболее вашего будет, а по сему имеет право здесь быть.
СсылкаПожаловаться
Я со своим уставом не хожу и даже не пытаюсь навязывать свои мысли. я отвечаю за себя и за свои слова. если я говорю так. значит оно так и есть....
МышкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я со своим уставом не хожу и даже не пытаюсь навязывать свои мысли. я отвечаю за себя и за свои слова. если я говорю так. значит оно так и есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но раз вы так громко сделали заявку в виде темы, то сидите и слушайте мнения,которые могут не совпадать с вашим! а так же будьте готову и к г-ну, тут церемониться не будут.
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
но раз вы так громко сделали заявку в виде темы, то сидите и слушайте мнения,которые могут не совпадать с вашим! а так же будьте готову и к г-ну, тут церемониться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж точно смогу оделить муху от котлет... Тое сть ху есть ху....
Цыпа
успокойтесь автор, таким способом его внимание вы не привлечете))))
ангел геланаВ ответ на Цыпа
Цыпа
успокойтесь автор, таким способом его внимание вы не привлечете))))
СсылкаПожаловаться
хорошо, я не буду .
Элина Тарабанова
Он плохой только если вы не доводы разумные приводите для защиты своей точки зрения, а начинаете материться... В остальных случаях, нормальный почти всегда (когда не в настроении, он обычно предупреждает).
ангел геланаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Он плохой только если вы не доводы разумные приводите для защиты своей точки зрения, а начинаете материться... В остальных случаях, нормальный почти всегда (когда не в настроении, он обычно предупреждает).
СсылкаПожаловаться
ОООО! такой умный? Точка зрения у него.?не смешите меня Леди,,,,
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он как - то пару раз на меня огрызнулся, я ответила тем же, а в конце спросила он что в не настроении что ли? Он сказал да и добавил пару нормальных комментов..
ангел геланаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Он как - то пару раз на меня огрызнулся, я ответила тем же, а в конце спросила он что в не настроении что ли? Он сказал да и добавил пару нормальных комментов..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам:)
ангел геланаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Он плохой только если вы не доводы разумные приводите для защиты своей точки зрения, а начинаете материться... В остальных случаях, нормальный почти всегда (когда не в настроении, он обычно предупреждает).
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не заметили. что я никогда не матерюсь и не ругаюсь:)
Цыпа
бля на форуме какой то звиздец полный, на Анонино оргазмируют виртуально, клоны выебываются, Страус жрать вечно готовит, год назад такого еще не было, срались, но культурно.
OlgaOlgaВ ответ на Цыпа
Цыпа
бля на форуме какой то звиздец полный, на Анонино оргазмируют виртуально, клоны выебываются, Страус жрать вечно готовит, год назад такого еще не было, срались, но культурно.
СсылкаПожаловаться
Ленка, а ведь год разницы... но чуешь, всё виртсексом пропахло))
ангел геланаВ ответ на Цыпа
Цыпа
бля на форуме какой то звиздец полный, на Анонино оргазмируют виртуально, клоны выебываются, Страус жрать вечно готовит, год назад такого еще не было, срались, но культурно.
СсылкаПожаловаться
Девушка я вас уважаю, уважайте тоже мое мнение...
МышкаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кама, у тебя опять истерика?
каждый день это слишком. Попей чайку с медом.
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
бля на форуме какой то звиздец полный, на Анонино оргазмируют виртуально, клоны выебываются, Страус жрать вечно готовит, год назад такого еще не было, срались, но культурно.
СсылкаПожаловаться
и не говори..подъепка на подъепке, тапки и кружки покоя не дают, комменты исчезают..
все пропало, пистец, шеф приезжает, гипс снимают, ужОсс!
ангел геланаВ ответ на Мышка
Мышка
и не говори..подъепка на подъепке, тапки и кружки покоя не дают, комменты исчезают..
все пропало, пистец, шеф приезжает, гипс снимают, ужОсс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крокодил не ловиться не растет кокос....А вы за мной следите мышка?
МышкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Крокодил не ловиться не растет кокос....А вы за мной следите мышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осспади, вы то тут причем?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем