Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашей жизни все бывает

Читаю вас давно, пишу тоже давно, но редко, корче с чего начать не знаю. Итак, 19 сентября бодренько перебегая дорогу, на нерегулируемом перекрестке меня догнал автомобиль...Догнал так не хило, три дня в реанимации, таз собирали как мазайку, говорят уникальную операцию провели, целых 8.5 часов, теперь я гордая обладательница титанового таза, с перспективой начать сидеть не ранее чем через 3 месяца, а ходить и того позже. Так чего я пишу то, развлеките инвалида, хочу для начала поменять авку, как любительница фентези, хочу фентезийную, зрелую блондинку и чтоб нику соответствовала, никаких потоскух исключительно ледей хочу
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
17891011
Анники Виртанен
Дмитрий
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вероника Чепурина
Поправляйтесь! Всё будут хорошо!
Виктория Куличенко
Дай Бог вам достойно и быстро пережить нелегкий период
Jalena
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! Мы за тебя будем болеть! )
солнце Светлова

Фике
здоровья вам! :))) а аватарку мне кажется надо выбрать мотивирующую, например танцующую девушку, смотреть и

начинать мысленно танцевать :))) с таким то тазом, уххх
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ужос!.. ((((
выздоравливайте!..
профессор Преображенский










Иллария
здоровья и благополучия
Птичка в водичке
выздоравливай! У меня был титан в голеностопном суставе, разорвала себе сустав на три части и по мелочи там типа порванных сухожилий и прочего. Сделали три операции, счас без титана гоняю. Тока вот с каблуками сложно и болит на погоду иной раз или при ходьбе. А так - и не видно, швы косметические. И ты поправишься! Ты, если чо, обращайся, поможем!
Сагарматха
Держись, Ксю! Выздоравливай! Теперь будешь звенеть в металлоискателях?
Посмотри картины Бориса Валеджо, наверняка понравится что -нибудь.
Сагарматха
Brisa
Поправляйтесь! :-). А, как поправитесь, бегайте внимательней ;-).




















Cutie Petutie



ангел гелана
Держись , выздоравливай, теперь тебе с титановыи тазом никакие дороги и машины не страшны, я год назад в такой ситуации была....
Тролль
Желаю Вам скорейшего выздоровления, и неиссякаемой силы характера! Думаю, теперь Вы станете любить жизнь еще больше, и она заиграет для Вас новыми яркими красками) Пусть на смену этой роковой случайности придут перемены к лучшему во всех сферах жизни)
Алёша...


Подойдёт?
Эйве
выздаравливай!
Инна Иванова
Желаю скорейшего выздоровления.
ВоваПофигист
ну что... со вторым днем рождения!..
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Ах тыж.. Атата по попе!
Выздоравливай, бегунчик...
Как у тебя с английским?
Как дурман наркотический пройдет, можно стооолько всего освоить!!!
Не теряйся, лови момент!
И все будет хорошо!
Еще нас обгонишь!))))

marina urban
Скорейшего выздоровления!!! Все хорошо, а будет еще лучше!
Ольга Алешина
Держитесь! Хорошо хоть, что водитель порядочным человеком оказался и не скрылся с места происшествия... У моей одноклассницы в середине 90-х была аналогичная травма. Полностью поправилась, двоих детей родила! И Вы поправитесь!
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем