Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашей жизни все бывает

Читаю вас давно, пишу тоже давно, но редко, корче с чего начать не знаю. Итак, 19 сентября бодренько перебегая дорогу, на нерегулируемом перекрестке меня догнал автомобиль...Догнал так не хило, три дня в реанимации, таз собирали как мазайку, говорят уникальную операцию провели, целых 8.5 часов, теперь я гордая обладательница титанового таза, с перспективой начать сидеть не ранее чем через 3 месяца, а ходить и того позже. Так чего я пишу то, развлеките инвалида, хочу для начала поменять авку, как любительница фентези, хочу фентезийную, зрелую блондинку и чтоб нику соответствовала, никаких потоскух исключительно ледей хочу
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
ПТИЧВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Короче авку не порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с бабскими авками напряженка. Я мужицкую могу)
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мне с бабскими авками напряженка. Я мужицкую могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое)
Баба Яга в молодости
Сочувствую!!! Я на льдинке ножку поломала: 2 операции, три месяца костылей, трость... Страшно вспоминать! А теперь опять бегаю, так что желаю скорее пережить это время! Здоровья!!!!
Баба Яга в молодости
Сочувствую!!! Я на льдинке ножку поломала: 2 операции, три месяца костылей, трость... Страшно вспоминать! А теперь опять бегаю, так что желаю скорее пережить это время! Здоровья!!!!
СсылкаПожаловаться
О костылях я пока могу лишь мечтать, сейчас сгибаем ноги в коленках, потом будем учится сидеть
Баба Яга в молодостиВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
О костылях я пока могу лишь мечтать, сейчас сгибаем ноги в коленках, потом будем учится сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все наладится. Кстати, после травмы я стала более позитивным человеком, радуюсь каждому дню и не ною из-за ерунды. А кроме здоровья (своего и близких) все ерунда )))
Баба Яга в молодости
Все наладится. Кстати, после травмы я стала более позитивным человеком, радуюсь каждому дню и не ною из-за ерунды. А кроме здоровья (своего и близких) все ерунда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
ИринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
О костылях я пока могу лишь мечтать, сейчас сгибаем ноги в коленках, потом будем учится сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О костылях я пока могу лишь мечтать, сейчас сгибаем ноги в коленках, потом будем учится сидеть

стесняюсь спросить, а переоценка ценностей у вас произошла? Или про это врут безбожно?
Леди КсюВ ответ на Ирина
Ирина
О костылях я пока могу лишь мечтать, сейчас сгибаем ноги в коленках, потом будем учится сидеть

стесняюсь спросить, а переоценка ценностей у вас произошла? Или про это врут безбожно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Произошла, но это на отдельную тему-темещу
ИринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Произошла, но это на отдельную тему-темещу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расскажете?
Леди КсюВ ответ на Ирина
Ирина
расскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно, но не сегодня, через 10 минут уколют наркосодержащий препарат и я отправлюсь в сказочные сны
ИринаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Обязательно, но не сегодня, через 10 минут уколют наркосодержащий препарат и я отправлюсь в сказочные сны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте там держитесь! И хороших снов вам)))))
Выздоравливайте! Ждем тучу интересных рассказов))))))
Лапуля _
Леди КсюВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
СсылкаПожаловаться
Мрачновато
Лапуля _
Леди КсюВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
СсылкаПожаловаться
Это ближе, но уж больно девочка юная
ТермитВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
СсылкаПожаловаться
класс!!!
Лапуля _
Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!!
Yanay Dreamer
1) перебегая перекрёсток меня догнал автомобиль - твёрдая двойка =)
2) перебегая - .ну, тут жизнь оценку поставила - тот автомобиль с тобою встретился.. Пороть надо было в десттве, чтобы не бегала через дорогу... Пороть..
3) выздоравливай теперь, и постарайся выучить ПДД =)
Надеюсь эта ошибка не поломает нафиг всю твою жизнь. Успехов.
Леди КсюВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
1) перебегая перекрёсток меня догнал автомобиль - твёрдая двойка =)
2) перебегая - .ну, тут жизнь оценку поставила - тот автомобиль с тобою встретился.. Пороть надо было в десттве, чтобы не бегала через дорогу... Пороть..
3) выздоравливай теперь, и постарайся выучить ПДД =)
Надеюсь эта ошибка не поломает нафиг всю твою жизнь. Успехов.
СсылкаПожаловаться
Я не просила оценивать случившееся, мне знаете и так очень не легко, со стороны ПДД правила я не нарушала, при отсутствии пешеходного перехода, пешеход имеет право перейти дорогу на ближайшем перекрестке
Yanay DreamerВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я не просила оценивать случившееся, мне знаете и так очень не легко, со стороны ПДД правила я не нарушала, при отсутствии пешеходного перехода, пешеход имеет право перейти дорогу на ближайшем перекрестке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласточка, не обижайся, но сама понимаешь - ты промахнулась... "перебегая" - опасность была. И ты её недооценила.
знаешь, как я всегда говорю одному знакомому, который не торопится переходя дорогу по зебре?
да, право имеешь... но лечиться, если попадётся дурной водитель, обидно будет...
Таша Ф.В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ласточка, не обижайся, но сама понимаешь - ты промахнулась... "перебегая" - опасность была. И ты её недооценила.
знаешь, как я всегда говорю одному знакомому, который не торопится переходя дорогу по зебре?
да, право имеешь... но лечиться, если попадётся дурной водитель, обидно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно ((((
Пожелайте здоровья, а воспитывайте только себя(((
ВизавиВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
как можно ((((
Пожелайте здоровья, а воспитывайте только себя(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поддержу в лекции и только - по смыслу! всё правильно
а по ситуации - ну что говорить, когда уже всё произошло...
здоровья только пожелать!
Таша Ф.В ответ на Визави
Визави
я поддержу в лекции и только - по смыслу! всё правильно
а по ситуации - ну что говорить, когда уже всё произошло...
здоровья только пожелать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и быстрого выздоровления)
ИринаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
1) перебегая перекрёсток меня догнал автомобиль - твёрдая двойка =)
2) перебегая - .ну, тут жизнь оценку поставила - тот автомобиль с тобою встретился.. Пороть надо было в десттве, чтобы не бегала через дорогу... Пороть..
3) выздоравливай теперь, и постарайся выучить ПДД =)
Надеюсь эта ошибка не поломает нафиг всю твою жизнь. Успехов.
СсылкаПожаловаться
1) перебегая перекрёсток меня догнал автомобиль - твёрдая двойка =)
2) перебегая - .ну, тут жизнь оценку поставила - тот автомобиль с тобою встретился.. Пороть надо было в десттве, чтобы не бегала через дорогу... Пороть..
3) выздоравливай теперь, и постарайся выучить ПДД =)
Надеюсь эта ошибка не поломает нафиг всю твою жизнь. Успехов.


Вот ты умеешь поддержать!
Одни маты в голове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем