Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В нашем доме появился замечательный сосед )))

Ситуация такая, в квартире у ребенка есть своя комната, где у него все оборудовано, для учебы, сна и спорта. С некоторых пор соседи за стеной его комнаты стали крайне бурно, с криками и визгами заниматься сексом. При чем в детское время, т.е он еще не спит. Для шумоизоляции комната и так узковата, да и ремонт только сделали, к соседям с просьбой перенести личную жизнь на более позднее время тоже не пойдешь. Ребенка переселять практически некуда и чего делать? Может у кого были такие проблемы? Как решали? Блин может ковер повесить на стену?
Изольда Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Изольда ШтольцманВ ответ на Змеюка
Змеюка
Наушники на ночь не пробовала одевать или беруши в уши. А храпят, как соседи громко?
СсылкаПожаловаться
Да мне то в принципе по барабану, я не знаю как ребенку эти визги объяснять
АнонимноВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да мне то в принципе по барабану, я не знаю как ребенку эти визги объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне то в принципе по барабану, я не знаю как ребенку эти визги объяснять

Наведите его/её на порнушный сайт - и ребёнок само всё поймёт :-))
Иван МакаровВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да мне то в принципе по барабану, я не знаю как ребенку эти визги объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напились, наверно, до поросячего визга. Решили повизжать немного.
ДерридушечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да мне то в принципе по барабану, я не знаю как ребенку эти визги объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенок вообще обращает внимание на эти звуки? Если да, то, может, это будет поводом начать сексуальное просвещение? В деликатной форме.)
Изольда ШтольцманВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А ребенок вообще обращает внимание на эти звуки? Если да, то, может, это будет поводом начать сексуальное просвещение? В деликатной форме.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ребенок вообще обращает внимание на эти звуки? Если да, то, может, это будет поводом начать сексуальное просвещение? В деликатной форме.)

Вы как всегда правы.
ДерридушечкаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А ребенок вообще обращает внимание на эти звуки? Если да, то, может, это будет поводом начать сексуальное просвещение? В деликатной форме.)

Вы как всегда правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вот только "как всегда" меня смущает...
Изольда ШтольцманВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Спасибо, вот только "как всегда" меня смущает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смущайтесь, это только мой опыт общения с Вами )))
МетискаВ ответ на Змеюка
Змеюка
Наушники на ночь не пробовала одевать или беруши в уши. А храпят, как соседи громко?
СсылкаПожаловаться
А вы пробовали спать в наушниках?)
Змеюка В ответ на Метиска
Метиска
А вы пробовали спать в наушниках?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пробовала. У меня тоже соседи визжат, ругаются и хлопают в ладоши.
МетискаВ ответ на Змеюка
Змеюка
Я пробовала. У меня тоже соседи визжат, ругаются и хлопают в ладоши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже в берушах спать не могу, а уж если представить сон в наушниках - жесть(((
Хорошо, что вы нашли выход из ситуации.
Змеюка В ответ на Метиска
Метиска
А вы пробовали спать в наушниках?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как кровать скрипит правда не слышно.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Бабушка Молодушка
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, узнаем )))
Лаура Лурье
Моя сотрудница на работе (20 лет) снимает кв-ру с молодым чел. Так вот, она приходит на работу и краснея рассказывает, что им в почтовый ящик положили напечатанное на принтере писмо, где их вежливо, но настоятельно попросили потише заниматься сексом, т.к. это мешает ребенку спать. Прошло уже 2 месяца, а мы все её прикалываем - мол горячая штучка она у нас. Так что, пишите письма!
М.А.
узнайте их номер тел. И позвоните:так легче будет решить со взрослыми людьми столь деликатный вопрос))
Ирина Овчинникова V
я только за письмецо, можно анонимно. Даже несколько. По-моему они задумаются... в любом случае весть должна до них дойти.
valla
Это и правда,проблема.У нас бывшие соседи имели кучу внуков,которые целый день бегали,как стадо козликов,при чем годами(одни внучки взрослели,другие рождались).Это хорошо,если они в проблему вникнут.Наши отказывались напрочь.Волновались только,когда мы шумели(ремонт),участкового вызывали на нас(а фига шуметь,у нас куча внуков).Не знаю,мы убрались на хутор,так и решили проблему,а соседи от их нескончаемых внуков до сих пор" вешаются".
Вован ИвановВ ответ на valla
valla
Это и правда,проблема.У нас бывшие соседи имели кучу внуков,которые целый день бегали,как стадо козликов,при чем годами(одни внучки взрослели,другие рождались).Это хорошо,если они в проблему вникнут.Наши отказывались напрочь.Волновались только,когда мы шумели(ремонт),участкового вызывали на нас(а фига шуметь,у нас куча внуков).Не знаю,мы убрались на хутор,так и решили проблему,а соседи от их нескончаемых внуков до сих пор" вешаются".
СсылкаПожаловаться
Во люди пошли..ну ты свое детство мокрожопое вспомни, тоже ведь копытами сучила и визжала аки порося,и никто тебе слово не сказал, дитятко росло, а тут на тебе дети бегают, сволочи, растут)))
Или ты пластом лежало?)))
Коко ШанельВ ответ на valla
valla
Это и правда,проблема.У нас бывшие соседи имели кучу внуков,которые целый день бегали,как стадо козликов,при чем годами(одни внучки взрослели,другие рождались).Это хорошо,если они в проблему вникнут.Наши отказывались напрочь.Волновались только,когда мы шумели(ремонт),участкового вызывали на нас(а фига шуметь,у нас куча внуков).Не знаю,мы убрались на хутор,так и решили проблему,а соседи от их нескончаемых внуков до сих пор" вешаются".
СсылкаПожаловаться
у нас соседка тоже постоянно жаловалась что у неё люстра на голову падает.кагда наша тогда ешо 1,5 годовалая дочь бегала)))может детей к батарееям приковывать тогда будем )))чтоб не носились как слоны....
vallaВ ответ на Коко Шанель
Коко Шанель
у нас соседка тоже постоянно жаловалась что у неё люстра на голову падает.кагда наша тогда ешо 1,5 годовалая дочь бегала)))может детей к батарееям приковывать тогда будем )))чтоб не носились как слоны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один ребенок ерунда по сравнению с пятью разновозрастными.У нас тоже дети,и у всех соседей тоже,просто есть выдающиеся по шуму семейки.И это проблема,практически нерешаемая.Поймет тот,кто с этим сталкивался
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Я могу влиять на соседей ! Правда на тех которые сверху. Когда делали ремонт в ванной - мне в стояк с горячей водой вварили перемычку с вентилем...Теперь я почти как Чубайс ! Чуть что - скрип там какой или вопли в кровати---моментально веерное отключение горячей водицы. У меня не забалуешь !
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Я могу влиять на соседей ! Правда на тех которые сверху. Когда делали ремонт в ванной - мне в стояк с горячей водой вварили перемычку с вентилем...Теперь я почти как Чубайс ! Чуть что - скрип там какой или вопли в кровати---моментально веерное отключение горячей водицы. У меня не забалуешь !
СсылкаПожаловаться
Я могу влиять на соседей ! Правда на тех которые сверху. Когда делали ремонт в ванной - мне в стояк с горячей водой вварили перемычку с вентилем...Теперь я почти как Чубайс ! Чуть что - скрип там какой или вопли в кровати---моментально веерное отключение горячей водицы. У меня не забалуешь !

я бы на месте твоих соседей сверху, уговорила бы твоих соседей снизу, поставить вентиль на канализационную трубу. )))))))))))))))))))))
Larisa VilenovnaВ ответ на DINA
DINA
Я могу влиять на соседей ! Правда на тех которые сверху. Когда делали ремонт в ванной - мне в стояк с горячей водой вварили перемычку с вентилем...Теперь я почти как Чубайс ! Чуть что - скрип там какой или вопли в кровати---моментально веерное отключение горячей водицы. У меня не забалуешь !

я бы на месте твоих соседей сверху, уговорила бы твоих соседей снизу, поставить вентиль на канализационную трубу. )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха!!! МОЛОДЕЦ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем