Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как убедить, что люблю только его?..

живем с МЧ полгода , нам 35/38, у меня сын , все вроде хорошо ссор в плане быта нет, какие то дела совместные, поездки, походы в магазин, к родным, в сексе все замечательно...НО ревность все ставит под угрозу расставания!! он боится что буду изменять, что он надоест, или мало одного будет, боится что живем что то планируем и вот тебе на =измена все перечеркнет(у него так было с первой женой) а мне это предъявляет т.к.я за год  одного женатого  поменяла на другого..но терпение и не рассчитала свои так сказать нервы и силы =не мое это -женатые отношения, я как нормальная женщина хочу семью своего любимого человека ит.д.!! вопрос как донести убедить МЧ что люблю его что пересмотрела взгляды на жизнь!! что люблю его и никто не нужен!! КАК?? постоянно предъявы=если за компом то общаюсь, если нет секса один два дня значит на стороне есть и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
IVIе4ТаТеJIь
научи его в танки играть
Абсолютное ЗлоВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
научи его в танки играть
СсылкаПожаловаться
Можно еще сюда пригласить. Забудет обо всем.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Можно еще сюда пригласить. Забудет обо всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха)))точно
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
аха)))точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он от вас постоянно ждет подтверждения, в том что вы его любите. Это проблема.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он от вас постоянно ждет подтверждения, в том что вы его любите. Это проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю чего он ждет...больше похоже он ждет что когда нибудь меня поймает=его слова
Анна В.В ответ на Аноним
Аноним
не знаю чего он ждет...больше похоже он ждет что когда нибудь меня поймает=его слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ест другая тетя.. А Вам кидает предъявы и хочет Вас обвинить.
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
научи его в танки играть
СсылкаПожаловаться
думаете?...он за компом вообще не сидит
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
думаете?...он за компом вообще не сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фига се, какой завидный мужик! Даже за компом не сидит!
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
фига се, какой завидный мужик! Даже за компом не сидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у всех свои тараканы в голове
Белоснежная снежинка
Странный он у вас.Или смиритесь или разведитесь.
In Style
Со временем забудет про Ваши косяки.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Со временем забудет про Ваши косяки.
СсылкаПожаловаться
надеюсь очень на это
Анчоуссс
А замуж зовет? Просто лучшая защита это нападение. Сказать застолби меня...ребёночка общего родите...
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
А замуж зовет? Просто лучшая защита это нападение. Сказать застолби меня...ребёночка общего родите...
СсылкаПожаловаться
ребеночка уже не надо у него и у меня есть....замуж пока рано об этом говорить
Татьяна Иванова
Вот это мужчина! В танчики не играет!
Мужчины боятся только двух вещей. Слез и скандала с истерикой.
Деваться некуда. Придётся вам скандалить и истерикой и пускать слезу.
Если не умеете - потренируйтесь. Всё должно проходить без сучка, без задоринки, натурально, как взрыв эмоций.
Как только он кидает предьяву - сразу накидывайтесь на него и бьёте всем, что попало под руку. Попутно крича: кто она та лохудра у которой ты сегодня был и с которой меня сравниваешь. После чего "обижаетесь" и "плачете" полчаса. После чего играете в молчанку до ночи. В идеале - спать идёте на диван.
У него должен выработаться рефлекс: его наезд - ваш скандал, слёзы, обида. И через какое то время он заткнётся.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот это мужчина! В танчики не играет!
Мужчины боятся только двух вещей. Слез и скандала с истерикой.
Деваться некуда. Придётся вам скандалить и истерикой и пускать слезу.
Если не умеете - потренируйтесь. Всё должно проходить без сучка, без задоринки, натурально, как взрыв эмоций.
Как только он кидает предьяву - сразу накидывайтесь на него и бьёте всем, что попало под руку. Попутно крича: кто она та лохудра у которой ты сегодня был и с которой меня сравниваешь. После чего "обижаетесь" и "плачете" полчаса. После чего играете в молчанку до ночи. В идеале - спать идёте на диван.
У него должен выработаться рефлекс: его наезд - ваш скандал, слёзы, обида. И через какое то время он заткнётся.
СсылкаПожаловаться
скандал и слез он не любит..лучше он разведется
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
скандал и слез он не любит..лучше он разведется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из 100 заявлений на развод в нашей стране 97 подают женщины. Вдумайтесь в эту цифру! Вдумались? А теперь сделайте правильный вывод: он никогда не разведётся. А вот у вас уже есть желание развестись. Но вы не знаете как в этом обвинить мужа. На самом деле это очень легко сделать.)))))))
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Из 100 заявлений на развод в нашей стране 97 подают женщины. Вдумайтесь в эту цифру! Вдумались? А теперь сделайте правильный вывод: он никогда не разведётся. А вот у вас уже есть желание развестись. Но вы не знаете как в этом обвинить мужа. На самом деле это очень легко сделать.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разводиться не хочу я!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
разводиться не хочу я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорят умные люди с богатым жизненным опытом: никогда не слушай что говорит женщина, но внимательно смотри что она делает. Женщина всегда врёт в речах своих, но никогда в делах. Вот что вы реально сделали чтоб муж на вас не налетал со своими глупыми обвинениями? Реально - ничего. Значит вы на самом деле уже не против развода. Мужу осталось лишь дать вам повод. Например ревность в пьяном виде с выходом ситуации из под контроля. Проще: он напьётся и потеряв над собой контроль поколотит вас из ревности. И вы сразу побежите разводиться.
Мото Леди
Этот человек одержим, ему не объяснишь, это уже болезнь. Не теряйте зря время, он вымотает всю душу вам и вашему ребенку, перестанете делать все это что его раздражает, найдет еще к чему придраться, первый муж был такой, после брака вообще стал не выносим. Опоздала на 5 минут - значит была с мужиком, не подняла трубку - была в душе - с мужиком. Пошла на вечер встреч - под окнами ходил. Затем были на свадьбе друзей, спела песню - попало в желаниях - так он на весь зал грязью полил, это и было конечной точкой. Он не измениться, я его прогоняла, на коленях ходил - плакал... Ничего не поменялось, хотя клялся. Это эгоист. Бегите, по вашему рассказу это еще цветочки. Ваш мужчина еще где-то бродит. А этого неудачника гоните прочь. Жена бывшая не оправдание.
Honney Pot
Что за закомплексованный старый дурак?
Катарина
на кой хрен вам такой проблемный нужен? жизнь-то проходит.
Алиса Кузнецова
Никак. Ревнивцев не изменить. Я бы бежала от него
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Никак не убедите. У мужика бред ревности, а это не лечится. Горбатого могила исправит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем