Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В новом шоке. Муж проспорил другу

по следам  https://lady.mail.ru/forum/topic/ja_v_sh...
Посмотрела я на сайте- не нашла: ни ответчика, ни заседание, ни номер повестки и т.д.
Обзвонила его друзей. Я в новом шоке. Его лучший друг смеялся и сказал, что мой ему проиграл упаковку пива, потому что я шарю по его карманам. Оказывается, они решили проверить и поспорить найду ли  я эту повестку или нет. Если найду- понятное дело будет скандал , и значит я шарю.... Если все будет тихо- значит - нет.
Но мне все равно очень обидно. Что это за шутки такие? Я 3 дня себе места не находила, а он молчал. Ему уже 26 лет!!! Что за шутки такие-проверки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж сейчас на работе, мы с ним не разговариваем(((9 Утром, когда он уходил, сделал вид, что меня не замечает. Он ничего мне не говорил и не объяснял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наказывает молчанием, типа он в гордом негодовании, что вы шарите по его карманам, и вы сама должна об этом догадаться. Поздравляю, у вас муж дурачек.
МАРИ ФАРТ.
Так вещи стираешь , например, всегда кар аны проверяешь, вдруг что нужное постираешь, вооо при дур кии то
НаталияВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Так вещи стираешь , например, всегда кар аны проверяешь, вдруг что нужное постираешь, вооо при дур кии то
СсылкаПожаловаться
Не все вещи стираются. И если в кармане даже попалась записка и подобное, порядочный человек ее читать не будет.
Комментарий удален.Почему?
Васильева ТатьянаВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
Я не проверяю карманы даже при стирке.. Все предупредила, что в грязном белье должны лежать вещи, полностью готовые к стирке.. Мужу хватило одного раза, когда я вытирала все его документы... Но это был мой косяк.. Я сама решила постирать его куртку... Он ни сном ни духом..))
Комментарий удален.Почему?
Анна - МарияВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня мать любительница кипятить белье. Однажды запихнула рубашку отчима в бак и прокипятила, а у него в кармашке была зарплата. Ну все отделилось, пришлось ехать в областной банк, менять. Но хорошо, что все обошлось, обменяли.
Васильева Татьяна
Я не проверяю карманы даже при стирке.. Все предупредила, что в грязном белье должны лежать вещи, полностью готовые к стирке.. Мужу хватило одного раза, когда я вытирала все его документы... Но это был мой косяк.. Я сама решила постирать его куртку... Он ни сном ни духом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня так же. По карманам и мама моя не лазила, и я не смотрела. Всякое было ...
INFINITY
Уже 26...;), может ещё?
Comma
Вторая серия вброса ещё хуже первой
Роза Игмурзина
теперь и Вы пошутите так, что бы он посидел немного
Роза Игмурзина
теперь и Вы пошутите так, что бы он посидел немного
СсылкаПожаловаться
Не подскажите как. А то я в шоке, вообще ничего в голову не лезит
Mb_ЙожигOFF
Красивая отмазка...надо запомнить
TildaMrsВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Красивая отмазка...надо запомнить
СсылкаПожаловаться
Скорее, корявая))
Darionara Miron
Так а по итогу: зачем вы реально шарите его вещи? Он не может сам тёплые вещи убрать? Бытовой инвалид? И даже если вы убираете их, зачем лезть в мужнины карманы. Молчал он, потому что поведение у вас ....
INFINITY
А если серьезно, то я бы ему постирала, с его тряпками, чо-нить для него нужное. Вот пусть бы он попрыгал. Можно сказать, что поспорила с подругой, освобождает он свои карманы перед броском в стиралку или нет.
АнонимВ ответ на INFINITY
INFINITY
А если серьезно, то я бы ему постирала, с его тряпками, чо-нить для него нужное. Вот пусть бы он попрыгал. Можно сказать, что поспорила с подругой, освобождает он свои карманы перед броском в стиралку или нет.
СсылкаПожаловаться
Наверное так и отомщу
спасибо, а то сейчас голова кругом, вообще ничего не соброжаю
РоксиВ ответ на INFINITY
INFINITY
А если серьезно, то я бы ему постирала, с его тряпками, чо-нить для него нужное. Вот пусть бы он попрыгал. Можно сказать, что поспорила с подругой, освобождает он свои карманы перед броском в стиралку или нет.
СсылкаПожаловаться
так и надо сделать.
Рокси
о,отмазка появилась))
Beladonna@
Детский сад
MаrFa
а эти типилы не в курсе, что жена может достать из кармана мужа всякую хрень перед стиркой?
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
а эти типилы не в курсе, что жена может достать из кармана мужа всякую хрень перед стиркой?
СсылкаПожаловаться
Если я правильно поняла, они и рассчитывали- если достану- шарю, а если просто постираю - то бумага особо ничего не сделает толстовке
MаrFaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я правильно поняла, они и рассчитывали- если достану- шарю, а если просто постираю - то бумага особо ничего не сделает толстовке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. они одноклассники?
в коррекционной школе учились?
АнонимВ ответ на MаrFa
MаrFa
.. они одноклассники?
в коррекционной школе учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА. они как говорится- из одной песочницы. Школе и институте вместе учились
Марина СекачеваВ ответ на Аноним
Аноним
ДА. они как говорится- из одной песочницы. Школе и институте вместе учились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, но что вас держит рядом с умственно отсталым?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем