Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В обед на работе.

Зашел спор, надо не надо, о морально-этической стороне.
В России не запрещено суррогатное материнство а так же донорство спермы и яйцеклеток.
Ну со спермой-то все понятно. А вот яйцеклетка вызывает много обсуждений.
Мужику пох его дети, где они, как они, да и есть ли они вообще.
А вот женщина отдавшая свою яйцеклетку будет знать что где-то ходит её ребенок....
А суррогатная мама....как можно отдать ребенка которого ты выносила (пусть он даже и не твой).
А у нас мнения разделились, некоторые за деньги хоть каждый месяц сдавали бы яйцеклетки
и детей рожали бы (слава богу таким бог детей не даёт-бесплодны).
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Василиса
яйцеклетка - это НЕ ребенок, как и спермотозоид - НЕ ребенок. Тогда надо рыдать каждые месячные и хоронить прокладки,,,,
Инна Иванова
Люди рассуждают, понятия не имея о проблеме. Неужели вы думаете, что сдать яйцеклетку удовольствие, за которое еще и деньги платят.
Женщину-донора накачивают гормонами-стимулянтами и пр. и пр. Идут на это ради заработков (в основном) не от хорошей жизни.
А теперь мое отношение к суррогатным матерям. Я считаю их героинями. Носить девять месяцев чужого ребенка, терпеть муки деторождения, чтобы у незнакомых людей появился ребенок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем