Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В общем сходил на свидание в парк

Ни копейки не потратил.Девушка от нивы в восторге,даже дал покататься в поле,предложила сгонять за грибами куда на пузотерке не доедешь)А вы все деньги,деньги,кофе,кафе,стейки средней прожарки,сплошь материальное короче
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это нормально,не все зациклены на посидеть в кафе и пожрать пирожных с кофе,многие предпочтут активный отдых,зимой сноуборд,горные лыжи,коньки,летом вел,,ролики,и да я не зажмотюсь либо достать либо оплатить аренду снаряжения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горные лыжи удовольствие недешёвое,кроме снаряжения ещё и гостиницу оплатить надо или вы в Ниве обычно отдыхаете и переодеваетесь?
YВ ответ на Татьяна
Татьяна
Горные лыжи удовольствие недешёвое,кроме снаряжения ещё и гостиницу оплатить надо или вы в Ниве обычно отдыхаете и переодеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже в болотном Питере есть горки, можно в горноботы воткнуться и так вести Ниву, а можно потом воткнуться... у кого на что ума... не хватит
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Главное,чтобы Вам и девушке понравилось такое свидание.Очень даже ничего.С мужем когда встречались,тоже выезжали на такие прогулки.Кофе или чай в термоса,еда с собой.
СсылкаПожаловаться
Но тут видимо толстые престарелые тетки в основном,у них вся фантазия на свидание сводится к кафе с пирожными,либо налопаться в ресторане
Елена ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Но тут видимо толстые престарелые тетки в основном,у них вся фантазия на свидание сводится к кафе с пирожными,либо налопаться в ресторане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старых уже по ресторанам не водят,эстафету передали молодым.
White princess \~*Yuliya*~/
Поздравляю с отлично проведенным днём!
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Поздравляю с отлично проведенным днём!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
... ибо
Дала?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Дала?
СсылкаПожаловаться
Если девушка дала на первом свидании второго не будет,не люблю доступных сразу,так неинтересно
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Дала?
СсылкаПожаловаться
Секс уверенному в себе молодому мужчине без материальных и жилищных проблем найти намного проще чем ту с которой захочется время проводить,а впоследствии возможно и жизнь связать
YВ ответ на Аноним
Аноним
Секс уверенному в себе молодому мужчине без материальных и жилищных проблем найти намного проще чем ту с которой захочется время проводить,а впоследствии возможно и жизнь связать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мужчине без материальных и жилищных проблем связывать, как веник, свою жизнь?
Ритм Города
Какая печалька. Мужчины спят и видят как сэкономить на свидании и вообще женщинах. Наверно и женщинам надо подумать о подобной экономии. Например можно стирать только половину мужской рубашки, в тарелку класть только овощи и тоже граммажем. На день рождения только дезодорант. А когда мужик заболеет вместо лекарств и пожалеть простой воды должно хватить.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ритм Города
Ритм Города
Какая печалька. Мужчины спят и видят как сэкономить на свидании и вообще женщинах. Наверно и женщинам надо подумать о подобной экономии. Например можно стирать только половину мужской рубашки, в тарелку класть только овощи и тоже граммажем. На день рождения только дезодорант. А когда мужик заболеет вместо лекарств и пожалеть простой воды должно хватить.
СсылкаПожаловаться

Я могу и на горячий лоб подуть . Пылесосом Тайфун
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник

Я могу и на горячий лоб подуть . Пылесосом Тайфун
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Психея Моисевна Ватник

Я могу и на горячий лоб подуть . Пылесосом Тайфун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю коршер. Чтоб мозги оставшиеся вынесло.
Аноним
Аха ха вот бомбит у мелочных женщин


White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Аха ха вот бомбит у мелочных женщин


СсылкаПожаловаться
Да не парьтесь вы. Все правильно сделали.
ЛанаВ ответ на Аноним
Аноним
Аха ха вот бомбит у мелочных женщин


СсылкаПожаловаться
а я вас понимаю) и одобряю..и девушка вам правильная попалась) так что успехов!
Ёрик
уверенному в себе молодому и простите за выражение мужчине нет нужды согласовывать с форумом план мероприятия, отчитываться после него , можно узнать для чего? неужели привычка жить по указке под пятой авторитетных мамочек, коллективного разума досужих тётушек и злословия двоюродных кузин?
ну бывают такие отклонения что без такого традиционного вливания не то что не встает солнце над равниной но и к женщине-то приблизиться без опаске невозможно
пипал иквал шит как известно а вимен шиты еще те
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
уверенному в себе молодому и простите за выражение мужчине нет нужды согласовывать с форумом план мероприятия, отчитываться после него , можно узнать для чего? неужели привычка жить по указке под пятой авторитетных мамочек, коллективного разума досужих тётушек и злословия двоюродных кузин?
ну бывают такие отклонения что без такого традиционного вливания не то что не встает солнце над равниной но и к женщине-то приблизиться без опаске невозможно
пипал иквал шит как известно а вимен шиты еще те
СсылкаПожаловаться
короче покерфейс у меня случился-
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
уверенному в себе молодому и простите за выражение мужчине нет нужды согласовывать с форумом план мероприятия, отчитываться после него , можно узнать для чего? неужели привычка жить по указке под пятой авторитетных мамочек, коллективного разума досужих тётушек и злословия двоюродных кузин?
ну бывают такие отклонения что без такого традиционного вливания не то что не встает солнце над равниной но и к женщине-то приблизиться без опаске невозможно
пипал иквал шит как известно а вимен шиты еще те
СсылкаПожаловаться
А захотелось я не следую стереотипам,на что есть нужда,а на что нету
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
А захотелось я не следую стереотипам,на что есть нужда,а на что нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ты типа импровизатор? ну не прочти я всю подготовительную лабуду я наверное так бы и подумала- но видишь ли. я тоже импровизатор - поэтому думаю совсем иначе
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
то есть ты типа импровизатор? ну не прочти я всю подготовительную лабуду я наверное так бы и подумала- но видишь ли. я тоже импровизатор - поэтому думаю совсем иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да совсем забыла
рука-лицо(((
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
да совсем забыла
рука-лицо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

думай как хочешь,только не надо свое мнение выпячивать в виде прописной истины,уже в какой теме наблюдаю
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним

думай как хочешь,только не надо свое мнение выпячивать в виде прописной истины,уже в какой теме наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну-ка ну-ка запрети мне считать свое мнение единственно верным и кстати не забудь напомнить всем остальным что они тут карябают так ради килтайма и вообще что какое-то ч...считает их пустым местом мыльными пузырями без мнений
еще один такой намек и будем считать что ты наигрался в любовь
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну-ка ну-ка запрети мне считать свое мнение единственно верным и кстати не забудь напомнить всем остальным что они тут карябают так ради килтайма и вообще что какое-то ч...считает их пустым местом мыльными пузырями без мнений
еще один такой намек и будем считать что ты наигрался в любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
единственно верным для тебя,только не выставляй его для всех,вроде неглупая женщина,а косишь под дурочку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем