Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В однушке с подростком

Как считаете, удобно ли жить в однокомнатной квартире молодой семейной паре (около 32-35 лет) с мальчиком лет 12?
В студии, где кухня и спальня разделены только кухонной мебелью.
Вас утроило бы? Или вы бы постарались как-то исправить такую ситуацию?
Дано, квартира 53 метра, по документам однокомнатная, продается без отделки. Ее покупает молодой человек, делает там стильный ремонт в скандинавском стиле, не только не выделяет спальню, а даже не строит стену между кухней и комнатой. Заезжает туда с женщиной и ребенком. Мне кажется что-то не так в этой истории...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
АнонимВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Так может он специально так и сделал, чтобы вообще не чпокаться. Может, он голубой, и жена с ребенком для него отмазка перед людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это уже опасный вариант...
Йо - йо
53 м - это большая площадь, сделайте комнаты две
Марина СекачеваВ ответ на Йо - йо
Йо - йо
53 м - это большая площадь, сделайте комнаты две
СсылкаПожаловаться
Да не хочет он комнатушки лепить
Его квартира, имеет право )
осень осень
Кто вы в этой истории? Женщина, подросток, мужчина или так, мимо проходила? Или вы из органов опеки?
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Кто вы в этой истории? Женщина, подросток, мужчина или так, мимо проходила? Или вы из органов опеки?
СсылкаПожаловаться
Я почувствовала себя сейчас как на допросе, лампы в глаза только не хватает...
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Я почувствовала себя сейчас как на допросе, лампы в глаза только не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обойдётесь без лампы. "Любопытство - не порок, а большое свинство". Своей жизни нет, что в чужую лезете?
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Обойдётесь без лампы. "Любопытство - не порок, а большое свинство". Своей жизни нет, что в чужую лезете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я уже пообедала)))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на осень осень
осень осень
Кто вы в этой истории? Женщина, подросток, мужчина или так, мимо проходила? Или вы из органов опеки?
СсылкаПожаловаться
Соседка. Я так полагаю.
Комментарий удален.Почему?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Естественно! А ее игнорирует...
mirta .
Да, мужчины не практичны ..У моего была 65 метров двушка до брака - но жить там было не возможно, конура холостятская с залом-кухней 40 метров и одной спальней в 10 метров, остальное коридор и сан узлы все в черном- сером цвете..Очень крутые дизайнеры делали ...Я смотрела на это и плакала...Так у меня жить и остались в 50 метрах...
AnnaВ ответ на mirta .
mirta .
Да, мужчины не практичны ..У моего была 65 метров двушка до брака - но жить там было не возможно, конура холостятская с залом-кухней 40 метров и одной спальней в 10 метров, остальное коридор и сан узлы все в черном- сером цвете..Очень крутые дизайнеры делали ...Я смотрела на это и плакала...Так у меня жить и остались в 50 метрах...
СсылкаПожаловаться
А что вас не устраивало? Судя по описания все достойно...
Елена Прекрасная
Кем доводится парню женщина и чей это ребенок?
Елена Прекрасная
Кем доводится парню женщина и чей это ребенок?
СсылкаПожаловаться
Женщина доводится любимой женщиной, ребенок точно ее, насчет отцовства я не знаю.
Йо - йоВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина доводится любимой женщиной, ребенок точно ее, насчет отцовства я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина с ребенком не будет жить в чужой квартире, пусть оформляет жилье на ребенка
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина доводится любимой женщиной, ребенок точно ее, насчет отцовства я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Сожительница. Сегодня у парня одна "любимая женщина", завтра другая, а квартира-это его собственность, купленная за свои денежные средства и обустроенная на свое усмотрение. Вот когда эта любимая заработает сама или вместе с парнем на общую, тогда вместе и будут решать, где ставить перегородки.
Жужа
это их дело. По ходу разберутся, как им там всем разместиться.
MarFa
а зачем ему думать о чужом подростке?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а зачем ему думать о чужом подростке?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю чей он, может быть его. В любом случае, даже если не его, он в таком возрасте, когда дети могут появиться. Плюс он не меняет баб каждые полгода, он живет с этой женщиной и этим ребенком уже несколько лет...
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю чей он, может быть его. В любом случае, даже если не его, он в таком возрасте, когда дети могут появиться. Плюс он не меняет баб каждые полгода, он живет с этой женщиной и этим ребенком уже несколько лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него были средства. Под свои запросы купил жильё. Теперь появилась барышня с ребёнком. Он под чужого ребёнка должен делать ремонт или покупать новую квартиру?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У него были средства. Под свои запросы купил жильё. Теперь появилась барышня с ребёнком. Он под чужого ребёнка должен делать ремонт или покупать новую квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он купил жилье в бетоне.Можно делать все что угодно. Может быть он полагал что будет всю жизнь скакать по бездетным?
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он купил жилье в бетоне.Можно делать все что угодно. Может быть он полагал что будет всю жизнь скакать по бездетным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может,и будет,не всем же спиногрызы нужны.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Он купил жилье в бетоне.Можно делать все что угодно. Может быть он полагал что будет всю жизнь скакать по бездетным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо было сразу с расчетом на 3-5 детишек комнатушек натыкать?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
А надо было сразу с расчетом на 3-5 детишек комнатушек натыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя бы одну отгороженную спальню, метраж то нормальный.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю чей он, может быть его. В любом случае, даже если не его, он в таком возрасте, когда дети могут появиться. Плюс он не меняет баб каждые полгода, он живет с этой женщиной и этим ребенком уже несколько лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс он не меняет баб каждые полгода, он живет с этой женщиной и этим ребенком уже несколько лет...

Что вы пишете от 3-го лица ? Это мода такая что ли ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем