Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск

Товарищи дамы и господа!Поделитесь, кто куда в отпуск планирует. Премьер убедительно советует не летать заграницу, а у нас толком и ничего не открыто и по приезду - пожалуйте на 2 недели в обсерваторий за свой счет, и только санатории, и притом все бассейны и тд закрыты. Дикарем нельзя. Вроде Турция открывается ,но по приезду ,видимо ,на 2 недели на больничный. Поделитесь планами и мыслями. Очень хочется поехать куда-нибудь в отпуск, мОчи нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Гадский Лелик
Премьер убедительно советует не летать заграницу

Вы будете там оскорблять его взгляд своим бичеватым быд ля чеством....
СсылкаПожаловаться
с чего это меня Вы ,уважаемый, причисляете к сим нелицеприятным гражданам?
Гадский ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
с чего это меня Вы ,уважаемый, причисляете к сим нелицеприятным гражданам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт не я причисляю... Это мишустин.
Юлия******
В санаторий "всё включено"......к родителям. )))) Туда пустят всегда!)
ЗАХАР и Я
а где вы были уже в нашей стране?
может это проще будет с точки зрения соблюдения всяких норм?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а где вы были уже в нашей стране?
может это проще будет с точки зрения соблюдения всяких норм?
СсылкаПожаловаться
была немало где...хочется на море...после воспоминаний о Краснодарском крае осталось крайне нехорошее воспоминание о сервисе и хорошее о природе..может, Крым лучше
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
была немало где...хочется на море...после воспоминаний о Краснодарском крае осталось крайне нехорошее воспоминание о сервисе и хорошее о природе..может, Крым лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а...вам именно море..
ну да,почему бы и не крым тогда
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а...вам именно море..
ну да,почему бы и не крым тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обсерваторий?
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
обсерваторий?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть крымская обсерватория..это знаю..
а вы о чем?
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
была немало где...хочется на море...после воспоминаний о Краснодарском крае осталось крайне нехорошее воспоминание о сервисе и хорошее о природе..может, Крым лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,не надо к нам в Крым!Тут только обсерватор на 2 недели за свой счет!Сидите дома!
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
была немало где...хочется на море...после воспоминаний о Краснодарском крае осталось крайне нехорошее воспоминание о сервисе и хорошее о природе..может, Крым лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочи, Красная поляна, очень красиво
Юля КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
была немало где...хочется на море...после воспоминаний о Краснодарском крае осталось крайне нехорошее воспоминание о сервисе и хорошее о природе..может, Крым лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крым такое же г....о, как и Краснодарский край, сервиса нет и не будет от слова совсем. В очень дорогих отелях получше, но все равно не айс.
Suslik Germ
Никуда не полечу. Мой отпуск летом - это горы, озеро, велосипед.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
само собой))))
Куда же я без пивандрия
Bella Vita
Я не на столько экстрим люблю. Спокойно в этом году посижу дома, может быть даже отпуск брать не буду))
Марина Белова
ну такая нетерпячка)) можно действительно рассмотреть близлежащие области, города. выше точно заметили, мы много чего у себя не знаем. т.к. не видим в повседневной суете. я б свалила в деревню в тишину на месяцок. там и воздух чище и вода)
Марина Белова
ну такая нетерпячка)) можно действительно рассмотреть близлежащие области, города. выше точно заметили, мы много чего у себя не знаем. т.к. не видим в повседневной суете. я б свалила в деревню в тишину на месяцок. там и воздух чище и вода)
СсылкаПожаловаться
во всех близлежащих городах мы с мужем уже были и не раз...деревни нет..в оптуске не была фактически пару лет...поэтому хочется
Марина Белова
ну а смысл страдать по морю если это такой гемор)) нужно искать альтернативы значит, Россия большая)
Мила Милая
Найдите в Сочи знакомых. Нас в такие места заповедные возили, воздух пахнет, голова кружится, когда из машины выходишь)))) красота, а вокруг никого!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
надеюсь
атомулиядала
наверное никуда, но просто невозможно хочу на море
Татьяна Волк
Может, в это лето воздержаться от поездок и побродить по окрестным зеленым зонам? В Адыгее недавно были похороны, на которые собралась туча людей, итог: 200 человек заболели, многие в тяжелом состоянии.
Мила МилаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Может, в это лето воздержаться от поездок и побродить по окрестным зеленым зонам? В Адыгее недавно были похороны, на которые собралась туча людей, итог: 200 человек заболели, многие в тяжелом состоянии.
СсылкаПожаловаться
Вот мне реально их жалко. Там столько места и заболели ((
Татьяна ВолкВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Вот мне реально их жалко. Там столько места и заболели ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой хороший знакомый адыгеец, у них таким образом выражается уважение к человеку, нельзя не посетить похороны и все. Я тоже недавно стояла перед выбором: помочь знакомому человеку, которому внезапно стало плохо на улице добраться до дома или поберечься, оставить человека на лавочке. Помогла, не смогла отказать, хотя заболеваемость в моем регионе не уменьшается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем