Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск одной?

Вот в раздумьях я. Отпуск в мае. И ехать мне не с кем. Тк все мои подруги замужем. Есть одна незамужняя, но отпуска не совпадают у нас. Уже сейчас задумалась с кем ехать. Одной? Или поискать попутчицу. Бюджет около 80 т.р. одна я ездила один раз. Повезло, что на месте такую же одинокую встретила из Питера. С ней и сдружились на отдыхе. А так одной было бы скучно. Напишите кто отдыхал с попутчицей? И где ее искали?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Нина ЛеончикВ ответ на Julietta
Julietta
))) я мнительная. У знакомых что то там украли. Вот уже страх.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас в Сочи украли бабки. В автобусе городском. Хорошо что не много.
Lidia LukyanovaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
надо же! А я много раз была в Испании, и мне не встречались не разу воры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Барселоне встретилсь. А не в Каталонии было все нормально.
А ЛисаВ ответ на Julietta
Julietta
Я была в этих странах, кроме Испании. Постоянно как то срывалось все. Пооучается Испания у меня белое пятно. Но там полно воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воров везде достаточно. В Испании красиво и вкусная еда, так что езжайте и не бойтесь!
Юлия НосковаВ ответ на Julietta
Julietta
Я была в этих странах, кроме Испании. Постоянно как то срывалось все. Пооучается Испания у меня белое пятно. Но там полно воров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Не верь молве, их там не больше чем в Москве" :))
VolhaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Что тут настраиваться?? вон как таджики у нас говорят, мы ж их понимаем.
так что если не поймут, переспросят!
А в Черногорию, Хорватию и т п, ну, всю бывшую Югославию, Грецию, Италию, Испанию, Израиль, можно без языка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Италию, Испанию без языка? ну-ну.
MeridaВ ответ на Volha
Volha
в Италию, Испанию без языка? ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что ну-ну?.. я говорю по английски вполне сносно, но вот в Барселоне он не пригодился вообще. Так же как немецкий и иврит моих друзей. Объяснялись на пальцах, ну и у меня хватило ума выучить числительные перед поездкой. Неделю протянули)
VolhaВ ответ на Merida
Merida
А что ну-ну?.. я говорю по английски вполне сносно, но вот в Барселоне он не пригодился вообще. Так же как немецкий и иврит моих друзей. Объяснялись на пальцах, ну и у меня хватило ума выучить числительные перед поездкой. Неделю протянули)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если у Вас было целью протянуть - Вы ее достигли.
если цель завязать общение - без общего языка (того же англ) никуда. хотя у меня пару раз было такое, что общим языком в Испании был немецкий.
IraSВ ответ на Julietta
Julietta
Галис мне б Ваши таланты по этой части. Я трусиха та еще(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда планируете ?
Julietta В ответ на IraS
IraS
куда планируете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас Испанию смотрю. На биглионе завтраки вылет в конце апреля 8 дней 7 ночей при 2ом размещении 29 тр. За одноместный доплата. 4 звезды. Море 250 м.
КнягиняВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я всегда езжу одна!
знакомлюсь на месте с носителем языка, и кручу роман.
Он меня возит по разным красивым местам( местные всегда на колесах) по ресторанам куда не ходят туристы, Он же местный, он знает где дешево и вкусно.
Так что я кошелек не открываю по определению.)))))
СсылкаПожаловаться
Галис,Вы мой кумир)
виллиВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я всегда езжу одна!
знакомлюсь на месте с носителем языка, и кручу роман.
Он меня возит по разным красивым местам( местные всегда на колесах) по ресторанам куда не ходят туристы, Он же местный, он знает где дешево и вкусно.
Так что я кошелек не открываю по определению.)))))
СсылкаПожаловаться
Это до чего же надо оголодать,чтобы "закрутить роман" с такой Дамой!!
Галис ГалисВ ответ на вилли
вилли
Это до чего же надо оголодать,чтобы "закрутить роман" с такой Дамой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой такой???
Вы реально не понимаете или прикидываетесь?
Мне, между прочим и 20 лет было, и 30 и 40, и я была стройной, красивой и бесшабашной.....
Как вы можете судить о том что никогда не видели?? ))))))))
виллиВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
С какой такой???
Вы реально не понимаете или прикидываетесь?
Мне, между прочим и 20 лет было, и 30 и 40, и я была стройной, красивой и бесшабашной.....
Как вы можете судить о том что никогда не видели?? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы же про настоящее время пишете,не так ли..А в настоящем времени,думаю,Вам не меньше 60-ти..вот меня это и поражает..
Галис ГалисВ ответ на вилли
вилли
Ну Вы же про настоящее время пишете,не так ли..А в настоящем времени,думаю,Вам не меньше 60-ти..вот меня это и поражает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы читаете в настоящем времени, и фантазируете себе! )))))
А в настоящее время мне 57 лет, и у меня три любовника 39; 42; 45 лет.
и мне по фигу кто и что про мен думает. и кто что считает.
Потому как умные люди не лезут в чужую постель и жизнь, у них есть своя.
А дуракам по любому ничего не объяснить! )))))))
виллиВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это вы читаете в настоящем времени, и фантазируете себе! )))))
А в настоящее время мне 57 лет, и у меня три любовника 39; 42; 45 лет.
и мне по фигу кто и что про мен думает. и кто что считает.
Потому как умные люди не лезут в чужую постель и жизнь, у них есть своя.
А дуракам по любому ничего не объяснить! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Вас жаль..Если Вы усматриваете какую-то разницу между женщиной 57-ми и 60-ти лет,то это признак ....не буду уточнять,сами понимаете..А если у Вас три любовника,то это уже характеризует с печальной стороны не Вас,а их,Ваших любовников..Примите соболезнования..Случайно БМ не страдаете?)))
Галис ГалисВ ответ на вилли
вилли
Мне Вас жаль..Если Вы усматриваете какую-то разницу между женщиной 57-ми и 60-ти лет,то это признак ....не буду уточнять,сами понимаете..А если у Вас три любовника,то это уже характеризует с печальной стороны не Вас,а их,Ваших любовников..Примите соболезнования..Случайно БМ не страдаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы меня не жалейте, вы о себе подумайте!
И я отличии от вас вижу разницу
это как 18 лет, и 21 год. разница целый мир!
Почему вас так интересует моя личная жизнь?
что ж вы мне так завидуете? ну как можно самоутверждаться за счет дамы на пенсии. давайте уже с ровесниками соперничайте! )))
виллиВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А вы меня не жалейте, вы о себе подумайте!
И я отличии от вас вижу разницу
это как 18 лет, и 21 год. разница целый мир!
Почему вас так интересует моя личная жизнь?
что ж вы мне так завидуете? ну как можно самоутверждаться за счет дамы на пенсии. давайте уже с ровесниками соперничайте! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что мне СЕБЯ жалеть?..Я же нигде не пишу,что у меня три любовницы..Да и любовниц я не люблю.Предпочитаю подружек.С любовницами много хлопот.А вот с подружками - гораздо меньше.Особенно,когда им по 20 - 22 года..Наивные,доверчивые,с распахнутой душой.И с умеренными материальными потребностями..
Галис ГалисВ ответ на вилли
вилли
Что мне СЕБЯ жалеть?..Я же нигде не пишу,что у меня три любовницы..Да и любовниц я не люблю.Предпочитаю подружек.С любовницами много хлопот.А вот с подружками - гораздо меньше.Особенно,когда им по 20 - 22 года..Наивные,доверчивые,с распахнутой душой.И с умеренными материальными потребностями..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! так вы еще и мальчик! А я думаю что за баба- дура!
Знала бы что вы М, даже и разговаривать не стала! Прощайте, вы мне не интересны! ))))))
виллиВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ой! так вы еще и мальчик! А я думаю что за баба- дура!
Знала бы что вы М, даже и разговаривать не стала! Прощайте, вы мне не интересны! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,разумеется,я мальчик!!Кто же ещё??? Это как Остап Бендер говорил про Кису Воробьянинова,когда хотел пристроить его на теплоход в качестве "мальчика" при художнике..
Но если Вы по стилю общения не можете отличить 20-ти летнего мальчика от взрослого мужчины -то это уже диагноз..поэтому не зря я Вас жалел..У Вас не только с половой сферой,но и с умственной не всё в порядке..

As_Large_As_LifeВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Я всегда езжу одна!
знакомлюсь на месте с носителем языка, и кручу роман.
Он меня возит по разным красивым местам( местные всегда на колесах) по ресторанам куда не ходят туристы, Он же местный, он знает где дешево и вкусно.
Так что я кошелек не открываю по определению.)))))
СсылкаПожаловаться
Красотка! так и надо!
Автору: одна поезжайте. Куда захотите, туда поедете или пойдете. В своей группе и/или отеле русскоговорящих всегда можно найти, а то и присоседиться. Но в любом случае ни с кем не обязаны согласовывать свои планы и желания.
Julietta
Ездила много раз с ребенком, когда он был маленький. Находила компании мамашек. А сейчас сын уже отпочковался.
Юлия-я
я люблю одна..но очень редко удается.
Lidia LukyanovaВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
я люблю одна..но очень редко удается.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже одной нравится, и мне не скучно. Куда хочу-туда иду или еду.
В сентябре пришлось поехать с попутчицей (друзья, с которыми встречалась в поездке, попросили ее взять). Это был единственный в моей жизни испорченный отдых. НИКОГДА не поеду больше с кем-то, кроме мужа. Или с ним, или одна.
warlord
Я вас умоляю!
Что за манера ездить колхозом, делить по очереди унитаз, и терпеть "хочу не хочу" попутчиков...
берете номер на одну-не сильно дороже выходит. Встаёте, когда хотите, улыбаетесь, кому хотите, время на еду тратите, сколько хотите... На отдыхе все люди-братья, кроме яжематерей с младенцами и их несчастных мужиков с пивом от прогумусиного отпуска... На них не обращаем внимание.
AlexeyRВ ответ на warlord
warlord
Я вас умоляю!
Что за манера ездить колхозом, делить по очереди унитаз, и терпеть "хочу не хочу" попутчиков...
берете номер на одну-не сильно дороже выходит. Встаёте, когда хотите, улыбаетесь, кому хотите, время на еду тратите, сколько хотите... На отдыхе все люди-братья, кроме яжематерей с младенцами и их несчастных мужиков с пивом от прогумусиного отпуска... На них не обращаем внимание.
СсылкаПожаловаться
Не очень про мужиков понял,не развернешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем