Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании малыша уже третий год

Вместе 2 года и 9 месяцев. Очень хотим малыша. У меня сыну почти 18. В этом году поступил на бюджет. Год назад сын просил брата или сестру, я перевела все в шутку. Якобы поступить на бюджет, мы родим. Вчера сын спросил о малыше. А я не знаю, что ответить. У обоих со здоровьем все в порядке. Может возраст? Мне-37, мужу-43
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Света МрсквиназиВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
близости в семье нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну со свечкой сын меня не караулит
Анна СавельеваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Вроде все взрослые люди... Как то у моего сына, примерно такого же возраста, язык не поворачивается такое мне сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же. А мне говорят, это нормальное явление..Да, когда было моему сыну лет 13, он тоже мне задавал подобный вопрос- а не будет ли у него брата или сестры, больше,конечно, брата хотел... Но в 18??? у него уже другие хотелки, девушки, гулянки, спорт, учеба, машина, наконец..Уже ему такое в голову не приходит.))))
Света МрсквиназиВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Вот и я про то же. А мне говорят, это нормальное явление..Да, когда было моему сыну лет 13, он тоже мне задавал подобный вопрос- а не будет ли у него брата или сестры, больше,конечно, брата хотел... Но в 18??? у него уже другие хотелки, девушки, гулянки, спорт, учеба, машина, наконец..Уже ему такое в голову не приходит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самому уже пора детей делать, а он мамку караулит
Анна СавельеваВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Самому уже пора детей делать, а он мамку караулит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.
Мне наверно, внучат скоро принесет..аист на крыльях..
АнонимВ ответ на иван помидоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иди лесом
Просто МарияВ ответ на иван помидоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
даже если у Вас это тупой стеб...простите за слово ЭТО....
Матери Ваши слова приятно будет читать? Вот просто даже по-человечески?
Почему-то уверена, если бы про Вашего ребенка такое кто-то сказал даже в шутку, Вы б не церемонились...
или все же церемонились?
Жужа
Такое братиков/сестричек лет в 5-6 прочят, а не в 17.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Такое братиков/сестричек лет в 5-6 прочят, а не в 17.
СсылкаПожаловаться
просят
иван помидоровВ ответ на Жужа
Жужа
просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь, приходит такой дядя с усами и ей говорит басом - мама, я хочу братика ))))))
иван помидоров
прикинь, приходит такой дядя с усами и ей говорит басом - мама, я хочу братика ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Сми.В ответ на иван помидоров
иван помидоров
прикинь, приходит такой дядя с усами и ей говорит басом - мама, я хочу братика ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это уже на извращение тянет ))) Ой, простите, меня, ну, правда, странно как-то. На фига взрослому мужику просить у матери братика, зачем это ему?
KTR
вообще, если за год не получилось самостоятельно, надо к дохтуру
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
нет не возраст, просто Вы так устроены, генетически - не быстро залетаете. А некоторым наоборот кончик из-за угла покажи - все, готово
Жанна
Вы хоть что-то сделали для появления малыша??? Ну кроме процесса так сказать... Кто вам сказал, что у вас со здоровьем все хорошо?
Андрэ Лев
Может просто не судьба? У сына у самого скоро малыши будут.
Алла Золотарева
несколько годков и внучков нянчить будете)
все ку - ку

маленький сынок просит братика , или сестрёнку ..
что делать ???
иван помидоров
автор, закрывай тему
зачем вы всем рассказали что старший сын аутист ?
нормальный парень в 18 лет басом просить братика не будет
может он в раскраски ещё у вас играет до сих пор ?
Мисс МарплВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
автор, закрывай тему
зачем вы всем рассказали что старший сын аутист ?
нормальный парень в 18 лет басом просить братика не будет
может он в раскраски ещё у вас играет до сих пор ?
СсылкаПожаловаться
мы не договорили)
ТенериFе
вы смелая, в 37 лет.. работайте и сыну скажите..работаем))) в шутку переведите..
Любовь Лисовская
Значит- больше не надо.. Ждите уже внуков...
Ника
витаминчики мужу, а также спермаплант, спермактин и тому подобное.А так же вам что-то попринимать)) и в отпуск. В отпуске дети хорошо получаются))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
В 18 лет "просил брата или сестру"? Живую игрушку захотел? Если очень нужно, пускай женится и жену уговаривает.
Митрафан
Какой у вас сын инфантил,в 17 хотеть брата или сестру в этом возрасте обычно другие мысли в голове
таша таша
Странная просьба у 18 летнего подростка..что- то ему нужно...может, ваш маткапитал???.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем