Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 15:28, Главная форумов

В ожидании малыша уже третий год

Вместе 2 года и 9 месяцев. Очень хотим малыша. У меня сыну почти 18. В этом году поступил на бюджет. Год назад сын просил брата или сестру, я перевела все в шутку. Якобы поступить на бюджет, мы родим. Вчера сын спросил о малыше. А я не знаю, что ответить. У обоих со здоровьем все в порядке. Может возраст? Мне-37, мужу-43
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Светланка
Вы у нас спрашиваете? А что, специалистов по репродукции у вас в городе нет?
СсылкаПожаловаться
Ирина Данилова
Работайте чаше над этим вопросом, мало работаете!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а какие нибудь таблетки для помощи чтобы забеременить пробовали?например ТАЙМ ФАКТОР или ДЮФАСТОН?
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
я в 18 лет девок хотел только а ваш какой то не такой...отстает в развитии явно
братика или сестру ему надо
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
я в 18 лет девок хотел только а ваш какой то не такой...отстает в развитии явно
братика или сестру ему надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
парень не плохой только сыться и глухой
СсылкаПожаловаться
Евгения Женина
парень не плохой только сыться и глухой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вишь на бюджет поступил )))
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
вишь на бюджет поступил )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
поступил а братика просит, что за развод?
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
если всё функционирует как надо и вам стало скучно жить, почему бы не поэкспериментировать?
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Не знаю. Странные желания у вашего сына. Скоро самому пора уж папой становиться, а он о братике мечтает...Не нравится мне такой расклад..А вы уже взрослая тетя, сами вольны решать, когда вам мамой становиться..А не по указке сына.. Вам он не муж.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Не знаю. Странные желания у вашего сына. Скоро самому пора уж папой становиться, а он о братике мечтает...Не нравится мне такой расклад..А вы уже взрослая тетя, сами вольны решать, когда вам мамой становиться..А не по указке сына.. Вам он не муж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
нормальные желания, он не посторонний человек, он живет в этой семье может всю жизнь мечтал о брате да папы не было. и мать - по указке )))) с чего вы взяли? Новая семья всегда ребенком обзаводится
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да может парень просто переживает, что скоро из дома свалит, а родителям скучно станет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Антошкина Ксения
Антошкина Ксения
Да может парень просто переживает, что скоро из дома свалит, а родителям скучно станет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Точно. Сын уезжает в другой город за 5000 км. Говорит, мам, вы же совсем молодые. Надо родить. А насчёт внуков, я их жду. Разве плохо, что и у мамы будет малыш?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точно. Сын уезжает в другой город за 5000 км. Говорит, мам, вы же совсем молодые. Надо родить. А насчёт внуков, я их жду. Разве плохо, что и у мамы будет малыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть бы у вас всё получилось)
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
ботан небось конченый ? в очочках + 10 ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
ботан небось конченый ? в очочках + 10 ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Сам ты ботан. Умница и спортсмен
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сам ты ботан. Умница и спортсмен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего ж ведет себя как 5 ти летний ?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы правы. Просто у меня мечта- стать ещё раз мамой. Сын не понял, что для меня этот вопрос болезненный
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы правы. Просто у меня мечта- стать ещё раз мамой. Сын не понял, что для меня этот вопрос болезненный
СсылкаПожаловаться
Станьте! Пройдите если надо процедуры и станьте! Мы в 20 лет не испытываем удовольствия от материнства, а вот в 42 я родила, и сестренка моя в 37 - мы так счастливы. Так что идите к этим противным медикам и... рожайте !!
СсылкаПожаловаться
Станьте! Пройдите если надо процедуры и станьте! Мы в 20 лет не испытываем удовольствия от материнства, а вот в 42 я родила, и сестренка моя в 37 - мы так счастливы. Так что идите к этим противным медикам и... рожайте !!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо за позитивный комментарий
СсылкаПожаловаться
Света Мрсквинази
А старшему то зачем брат или сестра? наследство что ли чтоб было с кем делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде все взрослые люди... Как то у моего сына, примерно такого же возраста, язык не поворачивается такое мне сказать
СсылкаПожаловаться
Света Мрсквинази
Вроде все взрослые люди... Как то у моего сына, примерно такого же возраста, язык не поворачивается такое мне сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
близости в семье нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru