Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В печали 18+

Мне 35 лет, замужем 12 лет. Проблемы с сексом начались 1,5 годы назад. У мужа часто рвалась уздечка, кровь, больно....
Короче, последний год нет толком ничего. Какие то телодвижения, ему потом больно, мне как-то ни о чем. Точка зелёная.
Затащила к урологу, анализы и все такое, прописали мазь, но это надежда небольшая, больше вероятность операция (обрезание).
Мазь промазал, вроде лучше, но ничего не хочет, боиться... и все такое. Операция для него как ужас ужас..... ему 43...
Мне что делать , помирать что ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Ника Валуев
тут надо подумать, ведь у него наверняка были женщины, с которыми было всё ок, а с одной что-то рвется, следовательно, это у женщины что-то не так, значит, на хрена ему под нож, пусть она сама решает свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так другие женщины были давно, лет 13 назад...
ольга алексеева
любовника ищи , да побыстрей, давно б нашла и дело в бочку.
Эйве
уздечка рвется когда женщина СУХАЯ. при чем тут уролог
Юра Юрьев
Мыться надо было чаще... а в заднице у него трещин не было?
АнонимВ ответ на Юра Юрьев
Юра Юрьев
Мыться надо было чаще... а в заднице у него трещин не было?
СсылкаПожаловаться
Причём здесь задница?
s1 s1
Делать операцию, подумаешь.
валерия швалова
Смазки побольше, а так его к хирургу, и если не помогает к психологу, а потом крайний вариан вибратор, ещё хуже это любовник((( но лучше имитация- вибратор))) но это крах отношениям, единственная плюс он не изменяет точно)))) такая-то или развод или хирург- секс
Заклинатель бубна
Автор, чем на форуме сидеть идите убеждайте мужа на хирургическое вмешательство. Надо операцию - ок. Надо обрезание - тоже ок. Это ваш любимый муж, родной член, простите, в конце концов. Муж молодой еще, чтобы от секса отказываться - дайте ему понять, что он ваш мужчина, вы его хотите. Так он решится.
Заклинатель бубна
Автор, чем на форуме сидеть идите убеждайте мужа на хирургическое вмешательство. Надо операцию - ок. Надо обрезание - тоже ок. Это ваш любимый муж, родной член, простите, в конце концов. Муж молодой еще, чтобы от секса отказываться - дайте ему понять, что он ваш мужчина, вы его хотите. Так он решится.
СсылкаПожаловаться
Столько уже говорено, и кнутом и пряником. Устаешь одно и тоже говорить.
Федя Флягин
Как говорит знакомый мой хирург (женщина), мужика надо брать тепленьким и не давать ему время на обдумывание. Заранее найди врача, с которым обговори сложившуюся ситуацию. Под предлогом консультации замани мужа в кабинет, где обресовав не радужные перспективы, хирург сделает свое время по обрезанию. Ему будет комфортно и вам новые ощущения бонусом. Удачи
Федя Флягин
Как говорит знакомый мой хирург (женщина), мужика надо брать тепленьким и не давать ему время на обдумывание. Заранее найди врача, с которым обговори сложившуюся ситуацию. Под предлогом консультации замани мужа в кабинет, где обресовав не радужные перспективы, хирург сделает свое время по обрезанию. Ему будет комфортно и вам новые ощущения бонусом. Удачи
СсылкаПожаловаться
Я год потратила на уговоры посетить врача и сдать анализы. Это было что то.
Собственно, скоро опять идти к врачу, как говорится за результатом. И опять слышу, сейчас некогда, на следующей неделе.
Николай Гаврилин
Придется делать обрезание… говорят, так лучше ощущение
Лунный Змей
Насколько я знаю, что уздечка рвется, когда все на сухую. Неужели смазку тяжело приобрести и радоваться жизни? Если у мужа сейчас все запущено, конечно, стоит уговорить на обрезание. Его, насколько мне известно, могут делать под местным наркозом.
Лунный Змей
Насколько я знаю, что уздечка рвется, когда все на сухую. Неужели смазку тяжело приобрести и радоваться жизни? Если у мужа сейчас все запущено, конечно, стоит уговорить на обрезание. Его, насколько мне известно, могут делать под местным наркозом.
СсылкаПожаловаться
Смазка уже не помогает.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Смазка уже не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ее, собственно, надо было применять, когда проблема только обозначилась. И применять обильно. А сейчас - убедить, что операция - это не страшно)))
Blonde
Не выходите, девки, замуж за постарше.
Руслан XXX
Пусть презерватив одевает
Ольга
Хотел бы секса-побежал бы к врачу.Может отмазку нашел,а сам не очень-то и хочет,иначе не понятно его бездействие...Как выход-хороший фаллоимитатор.Некоторым мужчинам кстати очень нравится его применять с женой.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Хотел бы секса-побежал бы к врачу.Может отмазку нашел,а сам не очень-то и хочет,иначе не понятно его бездействие...Как выход-хороший фаллоимитатор.Некоторым мужчинам кстати очень нравится его применять с женой.
СсылкаПожаловаться
Муж из таких людей, что будет ждать до последнего и там во всем, что касается здоровья....
ASho
Зря он боится обрезания. Мы (евреи) его по религиозным убеждениям делаем, не такая это ужасная процедура. Мой муж и многие знакомые делали в уже взрослом возрасте, причем не в больнице, 3 дня неприятно, а через месяц все полностью заживает.
АнонимВ ответ на ASho
ASho
Зря он боится обрезания. Мы (евреи) его по религиозным убеждениям делаем, не такая это ужасная процедура. Мой муж и многие знакомые делали в уже взрослом возрасте, причем не в больнице, 3 дня неприятно, а через месяц все полностью заживает.
СсылкаПожаловаться
А где ещё обрезание можно сделать?
Аноним
А где ещё обрезание можно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В синагоге у моеля (религиозное обрезание).
АнонимВ ответ на ASho
ASho
В синагоге у моеля (религиозное обрезание).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же все таки медицинская процедура.
Аноним
Это же все таки медицинская процедура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что моель имеет мед.образование, у него есть все дезинфицирующие и обезбаливающие средства. И большой опвт обрезаний, в отличие от обычной бол?ницы,
AShoВ ответ на ASho
ASho
Думаю, что моель имеет мед.образование, у него есть все дезинфицирующие и обезбаливающие средства. И большой опвт обрезаний, в отличие от обычной бол?ницы,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больницы, где не так часто это делают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем