Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В печали 18+

Мне 35 лет, замужем 12 лет. Проблемы с сексом начались 1,5 годы назад. У мужа часто рвалась уздечка, кровь, больно....
Короче, последний год нет толком ничего. Какие то телодвижения, ему потом больно, мне как-то ни о чем. Точка зелёная.
Затащила к урологу, анализы и все такое, прописали мазь, но это надежда небольшая, больше вероятность операция (обрезание).
Мазь промазал, вроде лучше, но ничего не хочет, боиться... и все такое. Операция для него как ужас ужас..... ему 43...
Мне что делать , помирать что ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Сергей
Не понимаю, неужели Вам так важен секс? Есть же более приятные вещи, чем это хлюпанье-хлопанье!
Твоя 1В ответ на Сергей
Сергей
Не понимаю, неужели Вам так важен секс? Есть же более приятные вещи, чем это хлюпанье-хлопанье!
СсылкаПожаловаться
Yfghbvth&
Сергей В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Yfghbvth&
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например? А например:
1. Вкусная еда.
2. Хорошее вино, дорогой виски, охлажденное разливное пиво.
3. Футбол.
4. Интересная книга.
5. Обучение наукам и навыкам, познание нового.
6. Выгодное дело, высокооплачиваемая работа.
7. Созидание. Прекрасное и неповторимое чувство, когда ты в своей стихии пишешь картину, сочиняешь музыку, занимаешься скульптурой, архитектурой, сочинением, кузнечным делом и тд.
8. Компьютерные игры.
9. Отличный фильм.
10. Победа! Победа над собой, над своими слабостями, над врагом!
Все это занимает годы, всю жизнь. Это настолько приносит море удовольствия, что можно забыть обо всем на свете. Это лечит от неприятных воспоминаний, от несчастной любви, от долгой разлуки. Этому не жалко посвятить не то что время, не жалко посвятить жизнь. А глупая страсть - это лицемерные ухаживания, лестное вранье, 5 минут идиотского дрыганья, душевное опустошение и идиотские телефонные звонки с СМСками каждый день.
Твоя 1В ответ на Сергей
Сергей
Например? А например:
1. Вкусная еда.
2. Хорошее вино, дорогой виски, охлажденное разливное пиво.
3. Футбол.
4. Интересная книга.
5. Обучение наукам и навыкам, познание нового.
6. Выгодное дело, высокооплачиваемая работа.
7. Созидание. Прекрасное и неповторимое чувство, когда ты в своей стихии пишешь картину, сочиняешь музыку, занимаешься скульптурой, архитектурой, сочинением, кузнечным делом и тд.
8. Компьютерные игры.
9. Отличный фильм.
10. Победа! Победа над собой, над своими слабостями, над врагом!
Все это занимает годы, всю жизнь. Это настолько приносит море удовольствия, что можно забыть обо всем на свете. Это лечит от неприятных воспоминаний, от несчастной любви, от долгой разлуки. Этому не жалко посвятить не то что время, не жалко посвятить жизнь. А глупая страсть - это лицемерные ухаживания, лестное вранье, 5 минут идиотского дрыганья, душевное опустошение и идиотские телефонные звонки с СМСками каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нисагласна!!!!!
Сергей В ответ на Твоя 1
Твоя 1
Нисагласна!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите. Может быть, Вы и правы, а , может, со мной что-то не так, но я очень не хочу встретить в своей жизни такую как Вы, и еще больше не хочу (не дай, Бог!) влюбиться в такую как Вы.
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Твоя 1В ответ на Сергей
Сергей
Простите. Может быть, Вы и правы, а , может, со мной что-то не так, но я очень не хочу встретить в своей жизни такую как Вы, и еще больше не хочу (не дай, Бог!) влюбиться в такую как Вы.
Ужас, летящий на крыльях ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я замужем.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Например? А например:
1. Вкусная еда.
2. Хорошее вино, дорогой виски, охлажденное разливное пиво.
3. Футбол.
4. Интересная книга.
5. Обучение наукам и навыкам, познание нового.
6. Выгодное дело, высокооплачиваемая работа.
7. Созидание. Прекрасное и неповторимое чувство, когда ты в своей стихии пишешь картину, сочиняешь музыку, занимаешься скульптурой, архитектурой, сочинением, кузнечным делом и тд.
8. Компьютерные игры.
9. Отличный фильм.
10. Победа! Победа над собой, над своими слабостями, над врагом!
Все это занимает годы, всю жизнь. Это настолько приносит море удовольствия, что можно забыть обо всем на свете. Это лечит от неприятных воспоминаний, от несчастной любви, от долгой разлуки. Этому не жалко посвятить не то что время, не жалко посвятить жизнь. А глупая страсть - это лицемерные ухаживания, лестное вранье, 5 минут идиотского дрыганья, душевное опустошение и идиотские телефонные звонки с СМСками каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает. У каждого свой рейтинг счастья.
На фига тогда есть эти инстинкты в человеке.
Сергей В ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает. У каждого свой рейтинг счастья.
На фига тогда есть эти инстинкты в человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно другому мешает и очень сильно. Нужно очень сильно отличаться от животных, чтобы уметь подавлять в себе инстинкты и быть терпеливым.
Я мужчина, и у меня инстинкты знаете, какие есть? Я увидел Вас на улице и мой первый инстинкт - сорвать с вас одежду и взять силой, мой второй инстинкт - если мне понравится Вас тыр-тыр, то нужно забрать с собой, чтобы вечером еще и еще Вас тыт-тыр, мой третий инстинкт - если мне кто-то будет мешать, то убить не раздумывая, выпустить кишки и намотать на дерево, чтоб все видели и боялись меня.
Теперь понимаете, что такое инстинкты? Что нужно быть культурным и воспитанным человеком не только внешне, но и в поступках, и в душе.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Одно другому мешает и очень сильно. Нужно очень сильно отличаться от животных, чтобы уметь подавлять в себе инстинкты и быть терпеливым.
Я мужчина, и у меня инстинкты знаете, какие есть? Я увидел Вас на улице и мой первый инстинкт - сорвать с вас одежду и взять силой, мой второй инстинкт - если мне понравится Вас тыр-тыр, то нужно забрать с собой, чтобы вечером еще и еще Вас тыт-тыр, мой третий инстинкт - если мне кто-то будет мешать, то убить не раздумывая, выпустить кишки и намотать на дерево, чтоб все видели и боялись меня.
Теперь понимаете, что такое инстинкты? Что нужно быть культурным и воспитанным человеком не только внешне, но и в поступках, и в душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несчастная любовь вас так настроила против женщин?
Katja LeninaВ ответ на Сергей
Сергей
Например? А например:
1. Вкусная еда.
2. Хорошее вино, дорогой виски, охлажденное разливное пиво.
3. Футбол.
4. Интересная книга.
5. Обучение наукам и навыкам, познание нового.
6. Выгодное дело, высокооплачиваемая работа.
7. Созидание. Прекрасное и неповторимое чувство, когда ты в своей стихии пишешь картину, сочиняешь музыку, занимаешься скульптурой, архитектурой, сочинением, кузнечным делом и тд.
8. Компьютерные игры.
9. Отличный фильм.
10. Победа! Победа над собой, над своими слабостями, над врагом!
Все это занимает годы, всю жизнь. Это настолько приносит море удовольствия, что можно забыть обо всем на свете. Это лечит от неприятных воспоминаний, от несчастной любви, от долгой разлуки. Этому не жалко посвятить не то что время, не жалко посвятить жизнь. А глупая страсть - это лицемерные ухаживания, лестное вранье, 5 минут идиотского дрыганья, душевное опустошение и идиотские телефонные звонки с СМСками каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайно
Сергей
Женщины позорные стали ваще пипец.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Женщины позорные стали ваще пипец.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Сергей В ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме животного в вас ничего нет. Раньше я считал женщин очень возвышенными, чувственными созданиями, а с годами понял, что женщины гораздо ближе к животным, чем мужчины.
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
Кроме животного в вас ничего нет. Раньше я считал женщин очень возвышенными, чувственными созданиями, а с годами понял, что женщины гораздо ближе к животным, чем мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так не соприкасайтесь с женщинами, вас же никто не заставляет.
Сергей В ответ на Аноним
Аноним
Ну так не соприкасайтесь с женщинами, вас же никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А над чем же тогда смеяться, если не над женской глупостью и плотским желанием?
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
А над чем же тогда смеяться, если не над женской глупостью и плотским желанием?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Над собой :)
Фарух Латипов
обрезание это нормально.поверь вам обоим понравится это.потому что мой обрезаный через две недели он как конь будет имееть тебя))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем