Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2012, Главная форумов

В Польшу на своем авто

Девочки, а кто на своем авто ездил на большие расстояния? У меня сестра в Польше - хочу поехать к ней на машине. Но так как скоро планирую по трейдингу поменять машину, то переживаю ехать далеко за рулем нового авто. Как Вы считаете? Может, стоит сначала съездить, а потом уже менять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Мария Остапова
Ой не знаю, мы ездили с мужем вдвоем я его подменяла где-то 25% дороги и все равно - так было тяжело....А на новом авто так и подавно
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
Ой не знаю, мы ездили с мужем вдвоем я его подменяла где-то 25% дороги и все равно - так было тяжело....А на новом авто так и подавно
СсылкаПожаловаться
Ого. Ну я довольно-таки опытный водитель, мне кажется проблем быть не должно...
СсылкаПожаловаться
Юлька Атаман
Ооооо, а поделитесь, где будете машину продавать-покупать? Мы с мужем тоже хотим провернуть такое в октябре уже вот. А место до сих пор не подыскали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что будете продавать - что менять? Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Юлька Атаман
А что будете продавать - что менять? Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чего ж секрет :) Субару Импреза на новеньку Мазду 6)
Конечно не без родительского спонсорства, но куда ж мы без их помощи?)
СсылкаПожаловаться
Наташа Войнова
Евротур крууууууууто! Так давно мечтаю во Франции побывать!
СсылкаПожаловаться
Наташа Войнова
Евротур крууууууууто! Так давно мечтаю во Франции побывать!
СсылкаПожаловаться
Увидеть Париж и умереть!))) Ну, умирать пока не планирую, конечно, но в столице французской побываю)
СсылкаПожаловаться
Иванна Грекова
мне кажется стоит ехать на новой...хотя все говорят, что в Европе дороги как яйцо, но все равно - фиг его что может в старой машине сломаться...
СсылкаПожаловаться
Иванна Грекова
мне кажется стоит ехать на новой...хотя все говорят, что в Европе дороги как яйцо, но все равно - фиг его что может в старой машине сломаться...
СсылкаПожаловаться
Во-во, на новой спокойнее конечно. Но зато есть момент привыкания. Я не представляю себе, чтобы сразу сесть в машину и было суперудобно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru