Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2011, Главная форумов

В принципе, эта тема не о сексе, а о мужчинах

Всех мужчин можно поделить на:
1) натуралов
2) геев
3) би...
натуралов я понимаю
геев, наверное, тоже...типа такими родились и все такое
а вот как быть и теми, кто и вашим и нашим? как быть с бисексуалами?
сегодня зашла на один сайт, где мужчины не традиционной ориентации знакомятся, общаются и вот что меня удивило....
очень много объявлений о знакомстве мужчин нет, не геев, а именно би...
многие пишут, что они женаты, не скрывая это и что встретятся с м/ч для постоянных встреч и секса.
в объявлениях даже указаны расценки - минет в а/м, например, 1000 руб.
ну, это если кто за деньги....
расценки московские....большая часть присутствующих мужчин на сайте из Москвы....
бисексуалы- кто они такие?
зачем они живут с женами, у них есть дети, а сами встречаются с мужчинами?
так к кому их больше тянет? к женщинам или все-таки мужчинам?
было ли в советские времена такое огромное количество мужчин, увлекающиеся мужчинами?
может что-то в женщинах не так?
и куда мир катится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
508
Светоч
интересно, а между минетом, сделанным женщиной и менетом сделанным мужиком есть какая то принципиальная разница? и вообще, в жопу можно и жену выебать...все равно сзади разницы никакой...
СсылкаПожаловаться
Светоч
интересно, а между минетом, сделанным женщиной и менетом сделанным мужиком есть какая то принципиальная разница? и вообще, в жопу можно и жену выебать...все равно сзади разницы никакой...
СсылкаПожаловаться
ну, если женатые мужики ищут встречь с мужиками, а не с женщинами....значит есть
вот и хотелось бы понять: В ЧЕМ РАЗНИЦА? все-таки....
СсылкаПожаловаться
ну, если женатые мужики ищут встречь с мужиками, а не с женщинами....значит есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а они после секса разговаривают? если да, то может в этом и есть причина их тяги к мужикам? тут тебе и отсосут и о футболе с тобой поговорят...
СсылкаПожаловаться
Светоч
интересно, а они после секса разговаривают? если да, то может в этом и есть причина их тяги к мужикам? тут тебе и отсосут и о футболе с тобой поговорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут я теряюсь в догадках) ну, а футбол многим до фонаря))
может наоборот, женщины болтают много?
а надо делом заниматься)
СсылкаПожаловаться
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Разговаривают. По-мужски)))
СсылкаПожаловаться
Светоч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разговаривают. Оба спят)) Это бабы кончить в постели не могут ( не заводятся) и им надо после секса поговорить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное разница в том, что им друг с другом гораздо проще. не надо мозг выносить из за такой банальности как секс.
я лишь в теории предполагаю. пока ещё не влился в их ряды :-))))
СсылкаПожаловаться
Alexey
наверное разница в том, что им друг с другом гораздо проще. не надо мозг выносить из за такой банальности как секс.
я лишь в теории предполагаю. пока ещё не влился в их ряды :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы Алексей уже их понимаете))
СсылкаПожаловаться
но вы Алексей уже их понимаете))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди отличаются от животных способностью понимать многие вещи. принимать или нет - это вопрос другой, а понимать - да
СсылкаПожаловаться
Alexey
люди отличаются от животных способностью понимать многие вещи. принимать или нет - это вопрос другой, а понимать - да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот пока слабо понимаю)) чем же женщина так отталкивает, что будучи женатым ищут не любовницу, а любовника) для меня пока загадка)
СсылкаПожаловаться
я вот пока слабо понимаю)) чем же женщина так отталкивает, что будучи женатым ищут не любовницу, а любовника) для меня пока загадка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про такую ситуацию могу лишь только предположить. к примеру у неё голова всё время болит. или хочет раз в пол года.
А любовника ищут написал же почему - всё гораздо проще. все вопросы и желания реализуются быстрее.
СсылкаПожаловаться
Alexey
про такую ситуацию могу лишь только предположить. к примеру у неё голова всё время болит. или хочет раз в пол года.
А любовника ищут написал же почему - всё гораздо проще. все вопросы и желания реализуются быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не верный это ответ))
предположим, что у жены всегда болит черепушка.
тогда два варианта:
а) найти через сайт знакомств женщину-любовницу
б) найти через сайт знакомств мужчину-любовника
большинство мужчин выбирают первое, но некоторые (и ис становится все больше) выбирают второе)))
ПОЧЕМУ??-
вот в чем вопрос))
СсылкаПожаловаться
да не верный это ответ))
тогда два варианта:
большинство мужчин выбирают первое, но некоторые (и ис становится все больше) выбирают второе)))
ПОЧЕМУ??-
вот в чем вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответил же почему. с любовницами тоже гиммора полно.
СсылкаПожаловаться
да не верный это ответ))
тогда два варианта:
ПОЧЕМУ??-
вот в чем вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может от того, что мужчина не дружит с брильянтами, и без норковой шубки проживет, и не истирит из-за испорченного маникюра. А ещё от того, что мужчины не беременеют в принципе.
СсылкаПожаловаться
Может от того, что мужчина не дружит с брильянтами, и без норковой шубки проживет, и не истирит из-за испорченного маникюра. А ещё от того, что мужчины не беременеют в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тоже как вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надо же))) мужчина выгоден во всех отношениях))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и стремление новенькое что-нибудь попробовать, необычное. Это, наверное, тоже имеет место быть. Ну, поимеет он негритянку или китаянку - а разницы-то никакой, она такая же женщина, и там у нее всё так же устроено, и реакции в общем и целом такие же. А с мужчиной - тут разница, не побоюсь этого слова, в корне))) плюс некий элемент экстрима и ощущение сладости запретного. Если мужик не строго гетеросексуален и его не рвет от одной мысли делать это с другим мужиком (чаще всего, кстати, ухоженным, приятно пахнущим и тэ дэ), могет быть и такое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну, может Вы с геями плохо знакомы?))))))))))что-то мне подсказывает,что истерят из-за маникюра еще как! Да и от подарков тоже не отказываются .наверно))
СсылкаПожаловаться
Adelina

Ну, может Вы с геями плохо знакомы?))))))))))что-то мне подсказывает,что истерят из-за маникюра еще как! Да и от подарков тоже не отказываются .наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу ни согласиться, ни опровергнуть - среди моих друзей и знакомых геи не водятся.
СсылкаПожаловаться
да не верный это ответ))
тогда два варианта:
ПОЧЕМУ??-
вот в чем вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может многим мужчинам нравится когда их в попу ? Там, кстати, масса эрогенных зон....
СсылкаПожаловаться
OxanaВ ответ на Alexey
Alexey
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы явно не знаете гомиков)))
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Oxana
Oxana
Вы явно не знаете гомиков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знавал многих - не буду спорить. многие из них очень интересные и приятные в общении. но уже более 10 лет не общаюсь с такими. как то не попадаются на жизненном пути больше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том, что они друг друга ебут по очереди. Жена же оттрахать его в задницу не может.))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Разница в том, что они друг друга ебут по очереди. Жена же оттрахать его в задницу не может.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые на сайте геев так и пишут, что согласны только на то, что им сделали минет) там нет обоюдки)
СсылкаПожаловаться
некоторые на сайте геев так и пишут, что согласны только на то, что им сделали минет) там нет обоюдки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало ли что напишут на сайте))) Они хотят быть оттраханными в задницу))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru