Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжении о родителях

дечченки, многие интересовались поговорила ли я с родителями-позавчера поговорила с отцом по интеренету-но все же.
так вот-он от меня отказался.
"Так сложилось, что в моей жизни родственные связи - далеко не самые близкие. Гораздо ближе, те, кто живёт рядом с тобой. Да и проще с посторонними.
Мы всю жизнь прожили в разных мирах.Ты уже давно взрослый человек. Я упустил счастье растить тебя. Очень жалею. Надеюсь, что ТВОЯ дочь будет такой, какой ТЫ её вырастишь. У меня сейчас растёт сын Лёнька. Может, стараюсь наверстать упущенное. Но, он для меня важнее всего на свете.у меня только один ребенок.

Я уже давно не копаюсь в прошлом. Бессмысленно. Мне, вероятно, тоже многое недодали.как и я тебе. Слава Богу - мне есть, чем заниматься сейчас.Мы с тобой столько лет жили и набирались каждый своего опыта. Время для взаимного воспитания уже упущено.
да и желания нет.пока мне пора на работу"

и далее-пользователь занес вас в черный список

вот и поговорили.не нужна я ему ни тогда была..ни сейчас..
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
ЮлияВ ответ на Инга Король
Инга Король
Юль, а зачем он тебе нужен? Что ты хотела от него? Я думаю, что ты нафантазировала о нем что-то хорошее и за это цепляешься. Судя по ответу тебе - он просто ублюдок!
СсылкаПожаловаться
потому что он отец
Инга КорольВ ответ на Юлия
Юлия
потому что он отец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и что? ну и люби его на расстоянии таким, каким себе представляешь. В реальности он может настолько невыносим, что живя с твоей мамой и тобой, он мог бы превратить твою жизнь в тоску и горе. Смотри с такой позиции. Уж мы жили с отцом, я для него была пустое место, то есть абсолютно, так как была слабая, больная и некрасивая, кроме приказов и уничижительного обращения нечего и вспомнить. Помнится, мама решила сделать мне день рождения, но он пришел, и демонстративно повернул кресло к телевизору, спиной к столу - сказал, важный матч будет. Мне было 10, это одно из ярких впечатлений. А ты отца хочешь (((
skarlett
А что случилось, я не в теме
Василиса
А что он должен сказать взрослому и чужому в общем-то человеку?
да, наделал ошибок - исправить их нельзя никак, чувствовать себя виноватым, общаясь с вами - тоже смысла нет никакого.
Инга КорольВ ответ на Василиса
Василиса
А что он должен сказать взрослому и чужому в общем-то человеку?
да, наделал ошибок - исправить их нельзя никак, чувствовать себя виноватым, общаясь с вами - тоже смысла нет никакого.
СсылкаПожаловаться
Хотя бы - прости...
ЮлияВ ответ на Инга Король
Инга Король
Хотя бы - прости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.не прощу
ВасилисаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Хотя бы - прости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже всё ей сказал, это Автор написала в теме.
Прощать она не собирается, а он Это понимает и не собирается выпрыгивать из штанов.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Он уже всё ей сказал, это Автор написала в теме.
Прощать она не собирается, а он Это понимает и не собирается выпрыгивать из штанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы он извинился и мы стали общатся как семья-я б простила.я предложила приехать познакомится наконец то с внучкой.общатся.дружить встречатся.он отказался.всею.вопрос больше не имею к нему.
тема для девченок кготрые после предыдушей темы советовали попговорить что б для самой себя все определить.ема перешла в дисскусию.тока обсуждать тут особо нечего.он тварь для меня.упал ниже плинтуса.пусть жичет как хочет.тока вот когда его -когда мне 20 лет было-все бросили-он мне почему то названивать стал-я с ним даже жила два месяца-пока ему плохо было..а как все хорошо-так нах не нужна..
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
если бы он извинился и мы стали общатся как семья-я б простила.я предложила приехать познакомится наконец то с внучкой.общатся.дружить встречатся.он отказался.всею.вопрос больше не имею к нему.
тема для девченок кготрые после предыдушей темы советовали попговорить что б для самой себя все определить.ема перешла в дисскусию.тока обсуждать тут особо нечего.он тварь для меня.упал ниже плинтуса.пусть жичет как хочет.тока вот когда его -когда мне 20 лет было-все бросили-он мне почему то названивать стал-я с ним даже жила два месяца-пока ему плохо было..а как все хорошо-так нах не нужна..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мы всю жизнь прожили в разных мирах.Ты уже давно взрослый человек. Я упустил счастье растить тебя. Очень жалею. Надеюсь, что ТВОЯ дочь будет такой, какой ТЫ её вырастишь." - Он этим сказал вам всё, что НЕ видит смысла в извинениях, дальнейшем общении и тд и вы Чужая для него, разве не понятно?
Тварь - так тварь, вы это знаете, ничего не изменить.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
"Мы всю жизнь прожили в разных мирах.Ты уже давно взрослый человек. Я упустил счастье растить тебя. Очень жалею. Надеюсь, что ТВОЯ дочь будет такой, какой ТЫ её вырастишь." - Он этим сказал вам всё, что НЕ видит смысла в извинениях, дальнейшем общении и тд и вы Чужая для него, разве не понятно?
Тварь - так тварь, вы это знаете, ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не изменить только потому что он этого не хочет.
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
не изменить только потому что он этого не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочет и не будет хотеть, это давно вам понятно.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
не хочет и не будет хотеть, это давно вам понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь я это знаю наверняка.живем дальше
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
теперь я это знаю наверняка.живем дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы это знали ещё в детстве, когда он отказывался платить алименты и участвовать в вашей жизни....
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Вы это знали ещё в детстве, когда он отказывался платить алименты и участвовать в вашей жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
надежда всегда умирает последней.значит мне нужно это было услышать
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
А что он должен сказать взрослому и чужому в общем-то человеку?
да, наделал ошибок - исправить их нельзя никак, чувствовать себя виноватым, общаясь с вами - тоже смысла нет никакого.
СсылкаПожаловаться
как никакого.я ж не чужая. а внучку неужель нет интереса видеть...червствый
Инга КорольВ ответ на Юлия
Юлия
как никакого.я ж не чужая. а внучку неужель нет интереса видеть...червствый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, он трус., и не умный, что ли ...
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
как никакого.я ж не чужая. а внучку неужель нет интереса видеть...червствый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужая вы ему. Он всю жизнь жил без вас, зачем навязываетесь?
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Чужая вы ему. Он всю жизнь жил без вас, зачем навязываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы жили рядом.я общалась с го родителями-бабушка, дедушка.я не навязываюсь.неопределенность тяготила поэтому пошла на разговор.
теперь все ясно.не нужна и х..с ним.потом тока пусть не плачется если что..
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
мы жили рядом.я общалась с го родителями-бабушка, дедушка.я не навязываюсь.неопределенность тяготила поэтому пошла на разговор.
теперь все ясно.не нужна и х..с ним.потом тока пусть не плачется если что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не с ним-же общались....Он вам давно дал понять, что ВЫ не нужны ему, зачем пытались ещё раз навязать своё общение?
Рыжий Песец
Блин, ну и папаша(((
Некоторые люди живы только потому, что убивать противозаконно
Нина
представьте,что он умер,скончался и вам станет легче-ведь отцовства его никто не лишал,он сам захотел жить без доченьки..а то что между взрослыми случилось,не ваша вина..
Поставьте в церкви свечку за упокой папаши и за здравие свое и ребенка..
ЮлияВ ответ на Нина
Нина
представьте,что он умер,скончался и вам станет легче-ведь отцовства его никто не лишал,он сам захотел жить без доченьки..а то что между взрослыми случилось,не ваша вина..
Поставьте в церкви свечку за упокой папаши и за здравие свое и ребенка..
СсылкаПожаловаться
его для меня теперь нет
НинаВ ответ на Юлия
Юлия
его для меня теперь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно,лучше похоронить поплакать и высказаться один раз,чем всю оставшуюся жизнь думать,оправдывать,надеяться и ждать..-не одумается,это есть такие мужчины-вот я еще удивлена,какая же дама за него вышла замуж зная что он не плотит алиментов и насрал на дочь-рисковая она женщина,или постать ему-так что лучше от них подальше,а то как бы еще чего не вышло.
ЮлияВ ответ на Нина
Нина
Ну и правильно,лучше похоронить поплакать и высказаться один раз,чем всю оставшуюся жизнь думать,оправдывать,надеяться и ждать..-не одумается,это есть такие мужчины-вот я еще удивлена,какая же дама за него вышла замуж зная что он не плотит алиментов и насрал на дочь-рисковая она женщина,или постать ему-так что лучше от них подальше,а то как бы еще чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дама сама любитель выпить.такая же запойная.тоже кодируется раз в три-5 лет, после месяца отрыва. да и возраст за тридцать а деток не было
НинаВ ответ на Юлия
Юлия
дама сама любитель выпить.такая же запойная.тоже кодируется раз в три-5 лет, после месяца отрыва. да и возраст за тридцать а деток не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,все понятно...все что не делается,то делается к лучшему..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем