Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжении о родителях

дечченки, многие интересовались поговорила ли я с родителями-позавчера поговорила с отцом по интеренету-но все же.
так вот-он от меня отказался.
"Так сложилось, что в моей жизни родственные связи - далеко не самые близкие. Гораздо ближе, те, кто живёт рядом с тобой. Да и проще с посторонними.
Мы всю жизнь прожили в разных мирах.Ты уже давно взрослый человек. Я упустил счастье растить тебя. Очень жалею. Надеюсь, что ТВОЯ дочь будет такой, какой ТЫ её вырастишь. У меня сейчас растёт сын Лёнька. Может, стараюсь наверстать упущенное. Но, он для меня важнее всего на свете.у меня только один ребенок.

Я уже давно не копаюсь в прошлом. Бессмысленно. Мне, вероятно, тоже многое недодали.как и я тебе. Слава Богу - мне есть, чем заниматься сейчас.Мы с тобой столько лет жили и набирались каждый своего опыта. Время для взаимного воспитания уже упущено.
да и желания нет.пока мне пора на работу"

и далее-пользователь занес вас в черный список

вот и поговорили.не нужна я ему ни тогда была..ни сейчас..
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
111121314
натали
Блин... прочитала, аж прослезилась.Думаю, в этой ситуёвине нужно сделать правильные выводы. Хорошо, что такое говно не жило с вами рядом всю вашу жизнь. Хорошо, что ваша мама не тратила на ублюдка своё время. Хорошо, что вы не выбрали своему ребёнку такого же отца. Вы убедились, что у вас не было отца и его больше никогда не будет. Проходя мимо него не стоит даже отвечать на ЗДРАСТЕ. Вам ещё повезло. Он мог бы появиться в вашей жизни и рассказал басни о том, что ваша мама г... и всё из за неё. И вы бы могли поверить и закралось сомнение в ваших с мамой отношениях. Психологи говорят, что лучше знать отца какой он есть и иметь о нём представления, чем не знать кто он вообще. Когда не имеешь представление создаётся пустота, которая ничем не заполняется. У вас есть представление. Перешагните и идите дальше. Удачи вам и счастья. А на Улиску не обращайте внимания. Он приобрёл другое имя, а как был говно, так и остался. Поддержки у него нет.
ЮлияВ ответ на натали
натали
Блин... прочитала, аж прослезилась.Думаю, в этой ситуёвине нужно сделать правильные выводы. Хорошо, что такое говно не жило с вами рядом всю вашу жизнь. Хорошо, что ваша мама не тратила на ублюдка своё время. Хорошо, что вы не выбрали своему ребёнку такого же отца. Вы убедились, что у вас не было отца и его больше никогда не будет. Проходя мимо него не стоит даже отвечать на ЗДРАСТЕ. Вам ещё повезло. Он мог бы появиться в вашей жизни и рассказал басни о том, что ваша мама г... и всё из за неё. И вы бы могли поверить и закралось сомнение в ваших с мамой отношениях. Психологи говорят, что лучше знать отца какой он есть и иметь о нём представления, чем не знать кто он вообще. Когда не имеешь представление создаётся пустота, которая ничем не заполняется. У вас есть представление. Перешагните и идите дальше. Удачи вам и счастья. А на Улиску не обращайте внимания. Он приобрёл другое имя, а как был говно, так и остался. Поддержки у него нет.
СсылкаПожаловаться
так он вначле разговора таким дерьмом ее облил...
на что я ему ответила что его отношения с моей матерью-это только их отношения.
я тут при чем.
я протягиваю руку на встречу...он отказался...
ну его выбор.пусть так.
теперь я точно знаю то о чем все время догадывалась...
я так и поняла что это уилиска)))))
наталиВ ответ на Юлия
Юлия
так он вначле разговора таким дерьмом ее облил...
на что я ему ответила что его отношения с моей матерью-это только их отношения.
я тут при чем.
я протягиваю руку на встречу...он отказался...
ну его выбор.пусть так.
теперь я точно знаю то о чем все время догадывалась...
я так и поняла что это уилиска)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь перечеркнуть его в своей жизни и не думать, а то с таким грузом далеко не уйдёшь.
ЮлияВ ответ на натали
натали
Постарайтесь перечеркнуть его в своей жизни и не думать, а то с таким грузом далеко не уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все.успокоилась.для себя все поняла.
наталиВ ответ на Юлия
Юлия
я все.успокоилась.для себя все поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все.успокоилась.для себя все поняла.

))) Видите сколько положительного в этой ситуации я вам перечислила?))) Если подумать, вы найдёте ещё парочку. Утешение слабое, но всё же...
Красота- страшная сила
А Вы не думаето, что дело не в Вас, а дело в нем.Может быть у него чувство вины перед Вами за то, что не додал, не сделал. И ему проще повернуться спиной к проблемам, чем решить, покаяться перед Вами, что он вел себя как г... А Вы стремитесь к общению, напоминая ему о том, что он хочет забыть. Он бежит не от Вас, а от чувства стыда, от собственной совести. Просто некоторым людям проще обвинить других, чем признать собственную вину. Простите его, он не Вас не любит, это он себя не любит и не хочет принимать.
Красота- страшная сила
А Вы не думаето, что дело не в Вас, а дело в нем.Может быть у него чувство вины перед Вами за то, что не додал, не сделал. И ему проще повернуться спиной к проблемам, чем решить, покаяться перед Вами, что он вел себя как г... А Вы стремитесь к общению, напоминая ему о том, что он хочет забыть. Он бежит не от Вас, а от чувства стыда, от собственной совести. Просто некоторым людям проще обвинить других, чем признать собственную вину. Простите его, он не Вас не любит, это он себя не любит и не хочет принимать.
СсылкаПожаловаться
мне от этого не легче.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем