Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка шлепнула чужого ребенка

Задела до глубины души недавняя тема девушки у которой на работе была клиентка с мальчиком 4 лет, которого шлепнула другая сотрудница за испачканные шоколадом руки и попытку порчи имущества. Удивило то, что большинство комментариев наших девушек и женщин сводилось к тому, что ребенок не воспитан и мать плохо смотрит и что правильно его треснули в другой раз не повадно будет.
Как могла убеждала наших дам, что какой бы не воспитанный малыш не был, чужим людям его бить нельзя, на что меня уверяли, у всех форумчан дети 100% благовоспитаны и такого не случилось бы.
Сейчас включила новости 1 канал Доброе утро, г.Москва, магазин Пятерочка, охраннику показалось, что 7 летний ребенок стырил какую-то мелочь в магазине  ударил ребенка в живот электрошокером и  ушел. Вероятно всего возбудят уголовное дело. К чему мы катимся люди??????
Хочу на Бали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
14567891025
Рэм Ⓡ
Отчего же? Я умею быть убедительным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сидя годами на бабском форуме
Рэм Ⓡ
У меня раз на этой почве такой скандал приключился. Врачиха положила дочу на стол, посмотреть, как ребёнок головку держит. Зара совсем малая была. И, понятно, головенку со всего маху опустила и прямо лбом об стол! Слёзы градом! А Айболитша в хохот.. Ну, я её, в ответ на её смех, лбом о стол и приложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что значит размножился на старости лет
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага хожу в маркеры и тырю все что вижу))))
любовь витальевна
Ужас,что происходит! Наши дети вырастут и будут к нам относится так как вы сейчас!Никто не имеет права бить чужих детей -это метод недалёких людей,можно подойти к маме и объясниться с ней !А ребёнок это продукт нашего общества -бездушного-эгоистичного и жестокого!Проще всего шлёпнуть ,чем пояснить и разъяснить!
Хочу на БалиВ ответ на любовь витальевна
любовь витальевна
Ужас,что происходит! Наши дети вырастут и будут к нам относится так как вы сейчас!Никто не имеет права бить чужих детей -это метод недалёких людей,можно подойти к маме и объясниться с ней !А ребёнок это продукт нашего общества -бездушного-эгоистичного и жестокого!Проще всего шлёпнуть ,чем пояснить и разъяснить!
СсылкаПожаловаться
в Европе своего нельзя бить, у нас чужих лупят и здесь рассуждают, что подзатыльник норма чуждому малышу, а шокер много!
любовь витальевнаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
в Европе своего нельзя бить, у нас чужих лупят и здесь рассуждают, что подзатыльник норма чуждому малышу, а шокер много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я и говорю !это кошмар!
Хочу на Бали
в Европе своего нельзя бить, у нас чужих лупят и здесь рассуждают, что подзатыльник норма чуждому малышу, а шокер много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению-у нас не европа. а малодетние зоны забиты такими детками.к-ым родители не объяснили.что можно делать .а что нельзя.Посмотрите -Ворошиловский стрелок.Вот те отморозки-продукты воспитания по принципу -- всё можно и ничего не будет.!!!!
Хочу на Бали
в Европе своего нельзя бить, у нас чужих лупят и здесь рассуждают, что подзатыльник норма чуждому малышу, а шокер много!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сначала достигни производительности труда, как в Европе, а за воровство отпрыска там забодаешься в суд ходить и платить неустойки и штрафы, а то и передадут невоспитанное чадо в другую семью
Наталья ЛеоноваВ ответ на любовь витальевна
любовь витальевна
Ужас,что происходит! Наши дети вырастут и будут к нам относится так как вы сейчас!Никто не имеет права бить чужих детей -это метод недалёких людей,можно подойти к маме и объясниться с ней !А ребёнок это продукт нашего общества -бездушного-эгоистичного и жестокого!Проще всего шлёпнуть ,чем пояснить и разъяснить!
СсылкаПожаловаться
Вы когда-нибудь пробовали сделать замечание матери ребенка? Справедливое, адекватное? А я пробовала. Вот уж действительно: куда мы катимся.
любовь витальевнаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы когда-нибудь пробовали сделать замечание матери ребенка? Справедливое, адекватное? А я пробовала. Вот уж действительно: куда мы катимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала и получается ,только с адекватными мамками ,а так инстинкт зверья(не учи,сам на себя посмотри-причём и на тЫ)!Сами родители ,не являются таковыми(родили,одели,обули - а потом ты в кого такой)!Всё идёт из наших семей,что -то вам не нравиться исправляйте в себе а детки наши копирки!
Наталья ЛеоноваВ ответ на любовь витальевна
любовь витальевна
Пробовала и получается ,только с адекватными мамками ,а так инстинкт зверья(не учи,сам на себя посмотри-причём и на тЫ)!Сами родители ,не являются таковыми(родили,одели,обули - а потом ты в кого такой)!Всё идёт из наших семей,что -то вам не нравиться исправляйте в себе а детки наши копирки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, адекватных мамок маловато. Причем, они не задумываются, что их "отповедь" слушают их же дети. И на ус мотают.
Ирина АстафуроваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы когда-нибудь пробовали сделать замечание матери ребенка? Справедливое, адекватное? А я пробовала. Вот уж действительно: куда мы катимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала - вспомнила. Как-то стояла в очереди в икеевскую столовку. Народу было - как на регистрацию в Хургаду. За мной были две мамаши с тремя детьми лет 3-5. Дети визжали, толкали стоящих в очереди, дергали их за одежду и сумки. Мамки стоят трещат. Потом спохватились - и что сказали окружающим? Пропустите нас без очереди, вам же легче будет! Я возмутилась... и наслушалась всякого. Самое мягкое было - "Сразу видно, у Вас своих нет!" Таким снисходительным тоном, задрав нос. Типа еще и пожалели меня убогую. Вот как в таких случаях реагировать?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Прочитала - вспомнила. Как-то стояла в очереди в икеевскую столовку. Народу было - как на регистрацию в Хургаду. За мной были две мамаши с тремя детьми лет 3-5. Дети визжали, толкали стоящих в очереди, дергали их за одежду и сумки. Мамки стоят трещат. Потом спохватились - и что сказали окружающим? Пропустите нас без очереди, вам же легче будет! Я возмутилась... и наслушалась всякого. Самое мягкое было - "Сразу видно, у Вас своих нет!" Таким снисходительным тоном, задрав нос. Типа еще и пожалели меня убогую. Вот как в таких случаях реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я обратилась однажды к маме двух мальчиков, которые около школы били бутылки об фонарный столб. Вся земля в осколках! Я только спросила, почему она своему сыну не сделает замечание, и услышала трехэтажный... А однажды в театре во время спектакля тоже дала щелбана чужому мальчику - мешал смотреть спектакль, ржал, как лошадь. И не жалею.
Ирина АстафуроваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А я обратилась однажды к маме двух мальчиков, которые около школы били бутылки об фонарный столб. Вся земля в осколках! Я только спросила, почему она своему сыну не сделает замечание, и услышала трехэтажный... А однажды в театре во время спектакля тоже дала щелбана чужому мальчику - мешал смотреть спектакль, ржал, как лошадь. И не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) В театре и я бы не удержалась, наверно))) Ну ему было, наверно, не 4 года?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
)))) В театре и я бы не удержалась, наверно))) Ну ему было, наверно, не 4 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зверюга же я! Это был вечерний спектакль. Лет 13-ти, но недоросток.
Ирина Астафурова
Прочитала - вспомнила. Как-то стояла в очереди в икеевскую столовку. Народу было - как на регистрацию в Хургаду. За мной были две мамаши с тремя детьми лет 3-5. Дети визжали, толкали стоящих в очереди, дергали их за одежду и сумки. Мамки стоят трещат. Потом спохватились - и что сказали окружающим? Пропустите нас без очереди, вам же легче будет! Я возмутилась... и наслушалась всякого. Самое мягкое было - "Сразу видно, у Вас своих нет!" Таким снисходительным тоном, задрав нос. Типа еще и пожалели меня убогую. Вот как в таких случаях реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинь сподобились размножиться, прям последние на Земле
любовь витальевна
Ужас,что происходит! Наши дети вырастут и будут к нам относится так как вы сейчас!Никто не имеет права бить чужих детей -это метод недалёких людей,можно подойти к маме и объясниться с ней !А ребёнок это продукт нашего общества -бездушного-эгоистичного и жестокого!Проще всего шлёпнуть ,чем пояснить и разъяснить!
СсылкаПожаловаться
Какие же все прекраснодушные! Да сама мать этого цыганенка жалуется,что "он постоянно ворует"-поговорите с такой мамой.Или помню как среди бела дня в центре города ко мне подбежал такой же вот" ребенок" и стал вырывать сумку из рук.А когда я вырвалась,то еще и таким матом обложил....Так что не всякому ребенку можно только пальчиком погрозить.А легкий шлепок-никому еще из малолетних чад не повредил(но,конечно,только при том условии,что мамаши,с которой можно объясниться,рядом нет.А подчас и некоторые мамаши оправдывают любые действия своего чада-"этожеребенок"....
любовь витальевна
Ужас,что происходит! Наши дети вырастут и будут к нам относится так как вы сейчас!Никто не имеет права бить чужих детей -это метод недалёких людей,можно подойти к маме и объясниться с ней !А ребёнок это продукт нашего общества -бездушного-эгоистичного и жестокого!Проще всего шлёпнуть ,чем пояснить и разъяснить!
СсылкаПожаловаться
если вам чужо й ребенок испачкает одежду, что делать то будете?
любовь витальевнаВ ответ на Анна
Анна
если вам чужо й ребенок испачкает одежду, что делать то будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего!постираю-машинка не развалится
любовь витальевна
ничего!постираю-машинка не развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если он вам испачкает дорогущую шубу или поцарапает машину, или порвет очень важные документы, тоже ничего страшного? По моему, если родители не могут объяснить ребенку что можно, а что нет, то чужой человек может это сделать.
любовь витальевнаВ ответ на Анютка
Анютка
А если он вам испачкает дорогущую шубу или поцарапает машину, или порвет очень важные документы, тоже ничего страшного? По моему, если родители не могут объяснить ребенку что можно, а что нет, то чужой человек может это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю смотрите,выше воспитывать надо себя и менять надо всё в себе
любовь витальевна
ничего!постираю-машинка не развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врать не надо
любовь витальевнаВ ответ на Анна
Анна
врать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не судите по себе!!!!
любовь витальевна
ничего!постираю-машинка не развалится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если это йод или дыра на одежде? так что врёшь-тебе подобные щетинятся первыми
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем