Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В продолжении темы про овнов и козерогов!

Добрый день! Вы можете спорить, сколько Вам угодно, что не верите в гороскопы. Но мнение мое все таки не изменилось, я прочитав комментарии к моей теме в своем определении, что все мужчины и женщины по знаку зодиаку овны и козероги, в действительности люди туповатые, однобокие (с одной извилиной), помешанные на финансовом обеспечении, потому как других человеческих качеств они не имеют, потому и пашут как рабы, так  как ценить и терпеть их больше не за что... Мне Вас жаль..
Обожаю весов, львов, водолеев..:) Присоединяйтесь.. :) 
 Я весы! Это самые красивые, самые женственные, самые умные, мудрые,справедливые женщины..:up: Люблю себя любимую!!!:)
А ВЫ?? Давайте похвалим сами себя... :).Какие ВЫ ?? 
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Ирина Вячеславовна
:up:
СсылкаПожаловаться
luminianta
это ваши бывшие что ли так вас обидели? и они оказались козерогами и овнами?или это знаки зодиака соперниц и вы таким способом  самоутверждаетесь?
а вы знаете, что я заметила....говорят имя тоже влияет на судьбу и качества человека! начинайте с имен! зачем так абстрактно?
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на luminianta
luminianta
это ваши бывшие что ли так вас обидели? и они оказались козерогами и овнами?или это знаки зодиака соперниц и вы таким способом  самоутверждаетесь?
а вы знаете, что я заметила....говорят имя тоже влияет на судьбу и качества человека! начинайте с имен! зачем так абстрактно?
СсылкаПожаловаться
такое же впечатление) сколько себя помню - такого открытого яростного неприятия к овнам не видела...
СсылкаПожаловаться
luminiantaВ ответ на Only one
Only one
такое же впечатление) сколько себя помню - такого открытого яростного неприятия к овнам не видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не чувствую ярости...просто человек мечтает как то выделиться ...
есть другие способы,например какать фиолетовыми какашками!
СсылкаПожаловаться
КолибриВ ответ на luminianta
luminianta
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::D
СсылкаПожаловаться
luminianta
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но она не единорог:D
СсылкаПожаловаться
luminiantaВ ответ на Only one
Only one
но она не единорог:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве?
СсылкаПожаловаться
luminianta
разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем жизнь ломать человеку:D пусть жизнь сама его поломает
СсылкаПожаловаться
МариВ ответ на luminianta
luminianta
СсылкаПожаловаться
Бог уберег и моя интуиция от знакомства с ними. Никто из них меня не обижал, пусть только попробуют:angry:... Просто я провожу анализ случайно знакомых , просто соседей и т.д... И подвела итог, что они идиоты.. И решила поделиться своими исследованием с народом :):):)...
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
По предпоследнему пункту возникли сомнения, т.к. уверенные в себе и своих качествах люди не афишируют этого - у них итак все хорошо ;)
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
По предпоследнему пункту возникли сомнения, т.к. уверенные в себе и своих качествах люди не афишируют этого - у них итак все хорошо ;)
СсылкаПожаловаться
Не принимайте Все близко к сердцу.... Это просто стеб.. развлечение!!! Не нравится можете не участвовать в моей теме..
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Какая закомплексованная женщина! Не стоило бы это афишировать!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кузавлева
У меня две подруги-весы. Но равновесия  в их поступках и характере я не вижу. Одна очень эгоистичная и вспыльчивая особа. Вторая наоборот- слишком апатичная. Но я все равно их очень люблю и ценю. В моем окружении есть и овны и скорпионы и тельцы. Но больше козерогов. Да, козероги стремятся к достижению поставленных целей, но это не обязательно деньги. Если нужно, что-то придумать (изобрести), для выполнения работы, то козерог расшибется, но сделает.  В работе они незаменимы. Почему, где нужно поставить плюс- Вы ставите минус.
СсылкаПожаловаться
Колибри
А я вот Овно! И мой мужчина Овно. И открою вам страшную тайну, милочка: если вы будете поливать грязью людей, то они вам будут отвечать негативом вне зависимости от знака зодиака. Будьте проще, добрее, и люди к вам потянутся!
СсылкаПожаловаться
luminiantaВ ответ на Колибри
Колибри
А я вот Овно! И мой мужчина Овно. И открою вам страшную тайну, милочка: если вы будете поливать грязью людей, то они вам будут отвечать негативом вне зависимости от знака зодиака. Будьте проще, добрее, и люди к вам потянутся!
СсылкаПожаловаться
только хотела написать об этом...
нужно быть внимательней к словам.и не разбрасываться ими ...а то настанет судный день!!! и огогогоооо...в общем - как в том фильме
СсылкаПожаловаться
КолибриВ ответ на luminianta
luminianta
только хотела написать об этом...
нужно быть внимательней к словам.и не разбрасываться ими ...а то настанет судный день!!! и огогогоооо...в общем - как в том фильме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
я овен и вулкан застыл, но если сдвинуть мои тиктанические плиты - жди извержения и я похороню под своими Lавами
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
я овен и вулкан застыл, но если сдвинуть мои тиктанические плиты - жди извержения и я похороню под своими Lавами
СсылкаПожаловаться
а нас овнов тут много уже насчитывается:)
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на Only one
Only one
а нас овнов тут много уже насчитывается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно....а то некоторые тут считают, что они самые умные, красивые знаки.... и пошли-поехали самоутверждаться за наш счет:)
СсылкаПожаловаться
Only oneВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
вот именно....а то некоторые тут считают, что они самые умные, красивые знаки.... и пошли-поехали самоутверждаться за наш счет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем только на словах)
СсылкаПожаловаться
~Волшебная на всю голову~
Я ОВЕН! прелесть как хороша!
завидуйте молча!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Это мы, женщины-водолеи, самые красивые:)и вообще воздушные женщины все красотки)))а про овнов соглашусь-редкостное ...овно, хоть мужчины, хоть женщины
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на Юлия
Юлия
Это мы, женщины-водолеи, самые красивые:)и вообще воздушные женщины все красотки)))а про овнов соглашусь-редкостное ...овно, хоть мужчины, хоть женщины
СсылкаПожаловаться
Мне хороших Овнов тоже не встречалось, но утверждать, что они все плохие, как сделала автор, я не буду. Это глупо: судить по нескольким людям обо всех остальных, правда? А женщины огненных знаков тож оч даже ничего) Только вспыльчивые немножко)
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Лана
Лана
Мне хороших Овнов тоже не встречалось, но утверждать, что они все плохие, как сделала автор, я не буду. Это глупо: судить по нескольким людям обо всех остальных, правда? А женщины огненных знаков тож оч даже ничего) Только вспыльчивые немножко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня бывшая свекровь-овен:angry:это реальная жесть...везде нос сует, чуть-что орет, жаднющщая:down::down::down:так и разошлись мы с мужем из-за свекрови...и сестра-овен, такая же, только нос не сует, так как ее на место давно поставила, и такая же жаднючая(даже для себя)...и обе родились в одни день с разницей 24 года(Овен, Петух)
СсылкаПожаловаться
ЛанаВ ответ на Юлия
Юлия
у меня бывшая свекровь-овен:angry:это реальная жесть...везде нос сует, чуть-что орет, жаднющщая:down::down::down:так и разошлись мы с мужем из-за свекрови...и сестра-овен, такая же, только нос не сует, так как ее на место давно поставила, и такая же жаднючая(даже для себя)...и обе родились в одни день с разницей 24 года(Овен, Петух)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую. у меня свекровь Рак и сестра мужа тоже, ох, тяжко мне с ними. они тож мир строят исключительно под себя.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru