Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продовольственный магазин с маленькой собачкой....

можно или нельзя? И  где заканчивается маленькая собачка и начинается большая?
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
mmmmВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вы бы еще с попугаем попробовали втиснутся)
СсылкаПожаловаться
пиастры!
Самая Меркантильная
никаких собачек в продуктовый нельзя
Катя
Попгая на плечо и вперед в гипермаркет, за покупками...
КатяВ ответ на Катя
Катя
Попгая на плечо и вперед в гипермаркет, за покупками...
СсылкаПожаловаться
*попугая
ПтичкаВ ответ на Катя
Катя
*попугая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К попугаю еще деревянную ногу надо.
КатяВ ответ на Птичка
Птичка
К попугаю еще деревянную ногу надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и отсутствие одного глаза
mmmmВ ответ на Катя
Катя
Ага и отсутствие одного глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще йоххохо и бутылку рома
КатяВ ответ на mmmm
mmmm
а еще йоххохо и бутылку рома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И крюк вместо руки...
mmmmВ ответ на Катя
Катя
И крюк вместо руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такому с попугаем- можно
Dietrich
Если породистую маленькую собачку оставить у магазина, то учитывая цену маленьких собачек - вернувшись вы её уже не найдёте... У нас увели как-то, правда не у магазина, сманили на сучку и увезли... Так потом пришлось рекламу на телевидении заказывать, что пропала собака. Чудом нашли.
Софи_В ответ на Dietrich
Dietrich
Если породистую маленькую собачку оставить у магазина, то учитывая цену маленьких собачек - вернувшись вы её уже не найдёте... У нас увели как-то, правда не у магазина, сманили на сучку и увезли... Так потом пришлось рекламу на телевидении заказывать, что пропала собака. Чудом нашли.
СсылкаПожаловаться
Это должны быть только Ваши проблемы,хозяев,а не покупателей в магазине.Собака-это глисты.
Василиса
Я свою подмышкой держу, если надо в магазин, а она со мной, ничего, не ругаются.
Nickеа́В ответ на Василиса
Василиса
Я свою подмышкой держу, если надо в магазин, а она со мной, ничего, не ругаются.
СсылкаПожаловаться
NoreenВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот...как то так..))))
ВасилисаВ ответ на Софи_
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не против, выговаривайте))
NoreenВ ответ на Василиса
Василиса
Я не против, выговаривайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот недовольный покупатель пожаловался на вас администратору, потому что вы с собакой и....вы метнулись и вышли вон из магазина? Или не вышли?
ВасилисаВ ответ на Noreen
Noreen
Вот недовольный покупатель пожаловался на вас администратору, потому что вы с собакой и....вы метнулись и вышли вон из магазина? Или не вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попросит админ выйти - выйду, а пока никто не ругался.
NoreenВ ответ на Василиса
Василиса
попросит админ выйти - выйду, а пока никто не ругался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не просили выйти, потому что не имеют права просить. Где посмотреть закон, запрещающий вход в магазин с собаками, где на двери нет запрещающей таблички.
Тимур ТовкаловВ ответ на Noreen
Noreen
А почему не просили выйти, потому что не имеют права просить. Где посмотреть закон, запрещающий вход в магазин с собаками, где на двери нет запрещающей таблички.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
единого закона, который регулировал бы эту ситуацию на территории всей Российской Федерации, нет. Существуют подзаконные акты и региональное законодательство. Например, в Москве и многих других городах действуют Правила содержания собак и кошек, в которых есть положение 4.9, гласящее: «Запрещается оставлять собаку на улице без привязи, посещать с собаками, кроме собак-проводников слепых, магазины, организации общественного питания, медицинские, культурные и общеобразовательные учреждения и другие организации, кроме специализированных объектов для совместного с животными посещения. Организации, предприятия, учреждения обязаны помещать знаки о запрете посещения объектов с собаками и оборудовать места их привязи».
Тимур Товкалов
единого закона, который регулировал бы эту ситуацию на территории всей Российской Федерации, нет. Существуют подзаконные акты и региональное законодательство. Например, в Москве и многих других городах действуют Правила содержания собак и кошек, в которых есть положение 4.9, гласящее: «Запрещается оставлять собаку на улице без привязи, посещать с собаками, кроме собак-проводников слепых, магазины, организации общественного питания, медицинские, культурные и общеобразовательные учреждения и другие организации, кроме специализированных объектов для совместного с животными посещения. Организации, предприятия, учреждения обязаны помещать знаки о запрете посещения объектов с собаками и оборудовать места их привязи».
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если нет знака, а тем более мест для привязи то можно. А для того чтобы сослаться на эти правила все же нужно повесить запрещающий знак и оборудовать место для привязи?
Тимур ТовкаловВ ответ на Noreen
Noreen
А если нет знака, а тем более мест для привязи то можно. А для того чтобы сослаться на эти правила все же нужно повесить запрещающий знак и оборудовать место для привязи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если нет знака то в принципе можно, а для уверенности почитайте Постановления правительства вашей области и места для привези не всегда включены в требования по устройству мест.
Тимур Товкалов
если нет знака то в принципе можно, а для уверенности почитайте Постановления правительства вашей области и места для привези не всегда включены в требования по устройству мест.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ответ по существу))))
Софи_В ответ на Василиса
Василиса
Я не против, выговаривайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,что Вы не против.
Поэтому догхантеры и появились.
Люди уже на крайние меры идут,потому что собачники перешли все границы.И животные, замечу,не виноваты. Именно,хозяева.
Даже ветврачи терпеть не могут хозяев маленьких собачек.Ибо они все ведут себя по принципу:"У меня же йорк!"
ВасилисаВ ответ на Софи_
Софи_
Понятно,что Вы не против.
Поэтому догхантеры и появились.
Люди уже на крайние меры идут,потому что собачники перешли все границы.И животные, замечу,не виноваты. Именно,хозяева.
Даже ветврачи терпеть не могут хозяев маленьких собачек.Ибо они все ведут себя по принципу:"У меня же йорк!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не терпите, против этого я тоже не возражаю))
)))В ответ на Софи_
Софи_
Понятно,что Вы не против.
Поэтому догхантеры и появились.
Люди уже на крайние меры идут,потому что собачники перешли все границы.И животные, замечу,не виноваты. Именно,хозяева.
Даже ветврачи терпеть не могут хозяев маленьких собачек.Ибо они все ведут себя по принципу:"У меня же йорк!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что страшного, если в сумке у покупателя сидит маленький песик? Как конкретно Вам это мешает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем