Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В роддоме невозможно спать

Я не в самом роддоме, а в отделении патологии. Соседка храпит так, что стены трясутся. Только она и высыпается. А мы как-бы тоже беременные и хотим спать)). От этого слонопотама не помогают ни беруши ни тампоны. Её звук проходит сквозь заслоны, как нож сквозь масло. Может потому что она толстая? Она просто иерихонская труба какая-то. Ну не может баба так храпеть. А вот храпит. По всему коридору слышно. Мы ей запретили спать в тихий час, она обижается. Наглая. Обьясняем, что хотим спать хотя бы днем. Дежурим по одному. Как только эта колода начинает похрапывать, сразу толкаем в брюхо. Тихонько.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
1345678918
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А так и делаем. Только она после побудки топает в туалет и не старается потише ходить. Хамка редкостная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и шаги мешают?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Вам и шаги мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы представьте 120 кило идёт
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы представьте 120 кило идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Вы чересчур нервная
минеева иринаВ ответ на Тошка
Тошка
И что? Вы чересчур нервная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это от недосыпа
АллаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Это от недосыпа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не от недосыпа, а от недомозга.
ЮлияВ ответ на Алла
Алла
это не от недосыпа, а от недомозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это вы в точку подметили
Татьяна НикитинаВ ответ на Тошка
Тошка
И что? Вы чересчур нервная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет,не авто нервная, а дама невоспитанная. Действительно, можно ходить и потише, ведь рядом тоже люди,не обязательно топать. Понятно,что храпит она не нарочно,во сне, но ходить можно тихо даже при 120кг. ей просто это не надо-воспитана она так,что она пуп, а остальные пусть вертятся возле нее как сателлиты. Живя в обществе нужно себя вести так,чтоб не нарушать и чужие права,а не только свои тешить!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы представьте 120 кило идёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты скучно троллишь, без огонька.))
Любовь СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
А так и делаем. Только она после побудки топает в туалет и не старается потише ходить. Хамка редкостная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она ж слонопотам. не может она тихо)))))))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А так и делаем. Только она после побудки топает в туалет и не старается потише ходить. Хамка редкостная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только она после побудки топает в туалет и не старается потише ходить- молодец!!! как вы себя ведете с ней- так и она с вами.
Я Твоя Буся
У меня есть коллега 156 см. Худенькая. Храпит громче мужика. Так что храп от веса не зависит.
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
У меня есть коллега 156 см. Худенькая. Храпит громче мужика. Так что храп от веса не зависит.
СсылкаПожаловаться
Спите с коллегой???
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
Спите с коллегой???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случалось
АнонимВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Случалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы мальчик или девочка?)
Я Твоя БусяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы мальчик или девочка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Твоя Буся))
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Я Твоя Буся
Я Твоя Буся
Я Твоя Буся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я тебя обожаю!!!!
Звездавссылке .
нельзя с персоналом переговрить? пусть переведут ее куда нить отдельно.
ну разные люди бывают. Понимаю.
но и подход может быть разный.
АнонимВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
нельзя с персоналом переговрить? пусть переведут ее куда нить отдельно.
ну разные люди бывают. Понимаю.
но и подход может быть разный.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже здесь не на курорте, у одной гестоз, это серьезно. А отдельно только коммерческие палаты и по моему они не относятся к патологии. Ну не важно. Она сказала, что не пойдет. Наглая жуть. Вот какие люди бывают. Персонал отмахивается.
Звездавссылке .В ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже здесь не на курорте, у одной гестоз, это серьезно. А отдельно только коммерческие палаты и по моему они не относятся к патологии. Ну не важно. Она сказала, что не пойдет. Наглая жуть. Вот какие люди бывают. Персонал отмахивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.
ни она отдельно ни вы.
Терпеть только остается.
АнонимВ ответ на Звездавссылке .
Звездавссылке .
понятно.
ни она отдельно ни вы.
Терпеть только остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решили делать бойкот. Дожили)
Только глаза закрывает - трясем кровать. Как она к нам, так и мы к ней.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже здесь не на курорте, у одной гестоз, это серьезно. А отдельно только коммерческие палаты и по моему они не относятся к патологии. Ну не важно. Она сказала, что не пойдет. Наглая жуть. Вот какие люди бывают. Персонал отмахивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, не оправдывайтесь. Ясно, что не на курорте. Не должна одна хамка нарочито всю палату беременных третировать. Она ставит под угрозу здоровье всех рожениц и детей. И это недопустимо. Идите все вместе к заведующей. Персонал так и будет отмахиваться.
Комментарий удален.Почему?
ИрэнВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так и автор вместе с остальными роженицами в палате в силу физиологических особенностей их организмов не могут спать под такой храп. Семеро одного не ждут. Изменить физиологические особенности невозможно, а вот элементарно отреагировать на проблему вполне. Воспитанный человек всей палате в таком случае ответил бы примерно следующее: извините за доставленные неудобства, но ничего поделать с собой не могу. Но это воспитанный человек. А невоспитанный вроде той храпуньи будет и дальше как ни в чем не бывало изводить всю палату и делать вид что так и должно быть. В этом и заключается хамство - в отсутствии личной реакции на доставляемые неудобства окружающим. И если вам такие элементарные основы этикета в вашем недетском возрасте приходится объяснять, то вы и есть лито дура либо УО.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Ирэн
Ирэн
Автор, не оправдывайтесь. Ясно, что не на курорте. Не должна одна хамка нарочито всю палату беременных третировать. Она ставит под угрозу здоровье всех рожениц и детей. И это недопустимо. Идите все вместе к заведующей. Персонал так и будет отмахиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трясти кровать пихать в живот тоэе угроза. все надо решать как говорится цивилизованно. а руки пусть распускают дома!
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы тоже здесь не на курорте, у одной гестоз, это серьезно. А отдельно только коммерческие палаты и по моему они не относятся к патологии. Ну не важно. Она сказала, что не пойдет. Наглая жуть. Вот какие люди бывают. Персонал отмахивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она и не обязана идти в платную палату. с какой стати то? не пошла бы ты автор .... да да именно туда.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем