Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспринимать подобное поведение мужчин?

Хватать за руки, облизывать руки (в прямом смысле), тащить куда-то силой, причем при людно, гнаться (реально бегом бежать по улице), предлагать секс за деньги, пытаться купить средь бела дня.. Что это за жесть?! Работать вечером где-либо (вне офиса) крайне сложно - постоянные приставания от мужчин. Приехала из другой страны, до сих пор вспоминаю первые подобные атаки с шоком. В чем дело?
stillkid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
а жене чё скажешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хи..хи..(ехидненько так)..жены нет..сбежала.
Максим Василенко
Хи..хи..(ехидненько так)..жены нет..сбежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
От такого хорошего?
Ну лан, приеду, расскажешь)))))
Максим ВасиленкоВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
От такого хорошего?
Ну лан, приеду, расскажешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Словил на слове)))) жду.
Максим Василенко
Словил на слове)))) жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки23

stillkidВ ответ на Мила
Мила
Руки облизывают? Мдааааа! Фантазия однако!
СсылкаПожаловаться
Клянусь,
! сама в шоке
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
независимо от пола указанного в вашем бейдже
Максим Василенко
Бред полнейший.
Елена Иванова
Раз с вами мужчины ведут себя подобным образом, значит, выглядете соответствующе. Скажите еще спасибо, что деньги предлагают, а не сразу в кусты тащат
Эмилия
Юбку на колени натяни.
Комментарий удален.Почему?
ЭмилияВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как в том анекдоте
Татьяна Донскова
на родину свою п дуй
Татьяна Донскова
на родину свою п дуй
СсылкаПожаловаться
без мата никак? что за гопник стайл?))
Комментарий удален.Почему?
stillkidВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а да я забыла здесь же принято на П дуть)) через каждое второе слово))) . лол
Жужа
Как то, что Вы похожи на продажную женщину.
യиленисинелиஐ
пицерия - шаурма- открытые окна , еда на вынос в окошке стоите и раздаете, кто покупает-то... Вы их опишите тех, любителей быстрой еды, шаурмы из окна ...
stillkidВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
пицерия - шаурма- открытые окна , еда на вынос в окошке стоите и раздаете, кто покупает-то... Вы их опишите тех, любителей быстрой еды, шаурмы из окна ...
СсылкаПожаловаться
и на другой работе, и во время прогулки по улице, и в магазине за хлебом)) и в такси!
യиленисинелиஐВ ответ на stillkid
stillkid
и на другой работе, и во время прогулки по улице, и в магазине за хлебом)) и в такси!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опишите контингент пристающих и место происходящего сие, пожалуйста )))
T
Мечты- мечты)))) А вы одеваться не пробовали на улицу?
Любовь Лисовская
Один раз был такой случай. Шла к метро и вдруг встречный парень протягивает что- то в руке. Я, по привычке, все время спрашивают в какую сторону СЭС, думала, что у него бумажка с адресом . Уже приготовилась объяснять и тут смотрю у него на ладони деньги!
-Хватит, говорит, столько?! Я все ещё пытаюсь свернуть разговор, что такси не надо, можно до СЭС пешком дойти. А он мне прямом текстов стал объяснять за что деньги!!!!! И ладно бы была как- то вызывающе одета или накрашена. Молодая женщина, мать 2- х детей, следующая на работу в ВУЗ! Я просто обалдела, мягко говоря!!!!! Так что, верю, бывают такие " экземпляры"!
Любовь Лисовская
Один раз был такой случай. Шла к метро и вдруг встречный парень протягивает что- то в руке. Я, по привычке, все время спрашивают в какую сторону СЭС, думала, что у него бумажка с адресом . Уже приготовилась объяснять и тут смотрю у него на ладони деньги!
-Хватит, говорит, столько?! Я все ещё пытаюсь свернуть разговор, что такси не надо, можно до СЭС пешком дойти. А он мне прямом текстов стал объяснять за что деньги!!!!! И ладно бы была как- то вызывающе одета или накрашена. Молодая женщина, мать 2- х детей, следующая на работу в ВУЗ! Я просто обалдела, мягко говоря!!!!! Так что, верю, бывают такие " экземпляры"!
СсылкаПожаловаться
Один экземпляр все таки не норма.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Один экземпляр все таки не норма.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потом даже на работе спросила, может чето у меня не то в одежде?Да все , как обычно! Расстроилась вообщем. Может с кем- то поспорил, что любая с ним пойдёт?! Гаденыш!
Любовь Лисовская
Я потом даже на работе спросила, может чето у меня не то в одежде?Да все , как обычно! Расстроилась вообщем. Может с кем- то поспорил, что любая с ним пойдёт?! Гаденыш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попадались, конечн, но не так концентрировано, как автор описывает.)) Скорей, дело либо в ней, либо она в каком-то злачном месте обитала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем