Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как воспринимать подобное поведение мужчин?

Хватать за руки, облизывать руки (в прямом смысле), тащить куда-то силой, причем при людно, гнаться (реально бегом бежать по улице), предлагать секс за деньги, пытаться купить средь бела дня.. Что это за жесть?! Работать вечером где-либо (вне офиса) крайне сложно - постоянные приставания от мужчин. Приехала из другой страны, до сих пор вспоминаю первые подобные атаки с шоком. В чем дело?
stillkid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Сдаётся мне это очередная тётенька из соседнего воинствующего государства. Когда уже запретят им въезд? Дальнобойщик в пиццерии за ляжку помацал, она описалась от радости, убедилась лишний раз в своей неотразимости и побежала скорее "жаловаться" на форум))))) а тут немацаные дальнобоями женщины завидуют)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...... Там у них дальнобойщики "разорились" и один ( за минет) ее сюда ( в Россию) доставил "что-б с голоду не помЕрла Гарна дИвчина"
!
stillkidВ ответ на Мара
Мара
Да...... Там у них дальнобойщики "разорились" и один ( за минет) ее сюда ( в Россию) доставил "что-б с голоду не помЕрла Гарна дИвчина"
!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не с Юкрейн
И вообще уже со смеху умираю от этих коментов!
ОльгаВ ответ на stillkid
stillkid
я не с Юкрейн
И вообще уже со смеху умираю от этих коментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть решение проблемы! Гоу хоум, во)) чем быстрее, тем лучше. А то у нас в России-матушке мужик суровый, если уже облизывать начал, так и отыметь под прилавком могут))))) потом обидно будет, плакать будете))
МараВ ответ на stillkid
stillkid
я не с Юкрейн
И вообще уже со смеху умираю от этих коментов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веселая тема! И чувство Юмора у тебя есть. ..... А мы-то все здесь, в России Давно к вниманию мужиков ПРИВЫКЛИ. ..... Надоели, .... ...... Ну хоть ты порадуешься.........


ОльгаВ ответ на Мара
Мара
Да...... Там у них дальнобойщики "разорились" и один ( за минет) ее сюда ( в Россию) доставил "что-б с голоду не помЕрла Гарна дИвчина"
!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорит што не оттудова))))) может, с Прибалтики?
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Говорит што не оттудова))))) может, с Прибалтики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, пусть порадуется .....
! Это недолго будет....
stillkidВ ответ на Мара
Мара
Да ладно, пусть порадуется .....
! Это недолго будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие все смешные))))))))) Вумены типичные)))
Машка
а в какой это стране так?
stillkidВ ответ на Машка
Машка
а в какой это стране так?
СсылкаПожаловаться
В РОссии
Koshka Mainecoon1
Может быть вам макияж сменить, цвет губной помады в частности.. Обратить внимание на цвет ваших чулков ну и в целом стиль одежды сменить
Евгений
Вы видимо слишком эффектны
stillkidВ ответ на Евгений
Евгений
Вы видимо слишком эффектны
СсылкаПожаловаться
может, в последнее время вообще без макияжа хожу. чтобы спокойно жить
Евгений В ответ на stillkid
stillkid
может, в последнее время вообще без макияжа хожу. чтобы спокойно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая одна была , Грудя 4, фигура отпад. Ей реально только в мешковатых вещах ходить . Так что джинсы не носи в обтяг)))
ээ
ну уж не знаю.... Где только ни работала, возвращалась и поздно, но никогда такого не встречала. Приставали, было дело, познакомиться пытались, но чтобы так... Видимо у автора очень мощная сексуальная энергетика при дешевой внешности, вот и принимают за... ну вы поняли. Имидж менять надо и манеру поведения в общественных местах.
stillkidВ ответ на ээ
ээ
ну уж не знаю.... Где только ни работала, возвращалась и поздно, но никогда такого не встречала. Приставали, было дело, познакомиться пытались, но чтобы так... Видимо у автора очень мощная сексуальная энергетика при дешевой внешности, вот и принимают за... ну вы поняли. Имидж менять надо и манеру поведения в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
внешность недешевая. энергетика и вправду есть.
Кристина
как понимать?? - хочут они вас и считают, что вы отпор не дадите и на все согласны будете..
stillkidВ ответ на Кристина
Кристина
как понимать?? - хочут они вас и считают, что вы отпор не дадите и на все согласны будете..
СсылкаПожаловаться
ну во это вряд ли
КристинаВ ответ на stillkid
stillkid
ну во это вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, им видней!
race-78
Меня бесит, когда даже просто мои руки задевают случайно >:/
Удмуртия Лучезарная
ко мне так хачики пристают - достали уже, вот вчера на выставке, уставился не моргал аж 5 минут смотрел, то ли загипнотизировался то ли меня пытался загипнотизировать, потом говорит:а можно вас обнять вы мне так понравились?! ухахах это нормально?! посторонний хач обнять хочет, даже не пьяный в приличном месте ухахах
ивонна антонова
Во внешнем виде
ирина лаврентьева
Прилично одеваться и достойно себя вести ...или это кокетство .
ирина лаврентьева
Прилично одеваться и достойно себя вести ...или это кокетство .
СсылкаПожаловаться
одеваюсь прилично, с достоинством проблем нет)
Юлиана Дегтярева
Не переживайте, всякое бывает, у меня такого печального опыта не было, но Вы моложе, наверное эффектно выглядите. Просто сейчас полно неадекватных и ненормальных людей, достаточно почитать комментарии, одна злость, лишь бы обозвать и обгадить других, хочется наверное хоть на чьём-то фоне выглядеть приличными)))
Кровавая барыняВ ответ на Юлиана Дегтярева
Юлиана Дегтярева
Не переживайте, всякое бывает, у меня такого печального опыта не было, но Вы моложе, наверное эффектно выглядите. Просто сейчас полно неадекватных и ненормальных людей, достаточно почитать комментарии, одна злость, лишь бы обозвать и обгадить других, хочется наверное хоть на чьём-то фоне выглядеть приличными)))
СсылкаПожаловаться
Здесь почти всегда так: на чьем- то фоне.... тем более свой не видно, ибо все виртуально))))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем