Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в России живут женщины зомби

Прочитала я ответы на тему " Самый крепкий бракИ все отвечают , что никто не ругается с мужьями, типа все всегда в хорошем настроении..
женщины вы че ЗОМБИ?
типа у вас ПМС не бывает, дети всегда пятерки из школы приносят , мужья всю зарплату всегда отдают и бриллианты с машинами на день рожденья дарят ,и полы по вечерам моют
зачем врать-то?
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
ой не суди обо всех по себе ..
если тебя держат пока молча прислуживаешь , то не у всех так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ля,а тя как?
типа возбухаешь? ахах
так к другой сбежит . опыт у него есть
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
о ля,а тя как?
типа возбухаешь? ахах
так к другой сбежит . опыт у него есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что кто-то спорит , что у твоего по этой части большой опыт....
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
а что кто-то спорит , что у твоего по этой части большой опыт....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так твой двух поебывал - тебя и бывшую
теперь у него новая любовница есть\
с одной пиздой скучно жить
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так твой двух поебывал - тебя и бывшую
теперь у него новая любовница есть\
с одной пиздой скучно жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что кто-то сомневался , что твоему с тобой скучно - чем ты себя убогую утешаешь, пока твой тр... своих девок?
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
а что кто-то сомневался , что твоему с тобой скучно - чем ты себя убогую утешаешь, пока твой тр... своих девок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у меня свои любовники есть - а тебя НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
твое место на кухне
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так у меня свои любовники есть - а тебя НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
твое место на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хи-хи-хи никого у тебя нет ...
тебе козлы , которых жены из дома выгнали используют вместо помойки , а ты старая маразматика и рада , что тебе льзя быть овцой ...
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
хи-хи-хи никого у тебя нет ...
тебе козлы , которых жены из дома выгнали используют вместо помойки , а ты старая маразматика и рада , что тебе льзя быть овцой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
[ХАХА
значит ты живешь с козлом, которого жена выгнала из дома..
и тебя используют вместо помойки
nsВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
[ХАХА
значит ты живешь с козлом, которого жена выгнала из дома..
и тебя используют вместо помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
опять тупишь?
ты ж постоянно рассказываешь , как своему козлы рога наставляешь, за то что он тебе не е...т
и как у тебя свербит , что ты за женатиками по помойкам бегаешь
или все врешь?
Юлия
как то вы ннвнимательно читали
Наталья Веселова
Чё-та вообще не представляю, чтобы мне испортило настроение то, что на день рождения были подарены не бриллианты и не машины ...как, впрочем, и не помытый мужем вечером пол ...может у меня хорошее настроение потому, что голова такой херней не забита ...
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чё-та вообще не представляю, чтобы мне испортило настроение то, что на день рождения были подарены не бриллианты и не машины ...как, впрочем, и не помытый мужем вечером пол ...может у меня хорошее настроение потому, что голова такой херней не забита ...
СсылкаПожаловаться
если сама все по дому делаешь и рада что муж вернулся домой под утро - то проблем нет
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
если сама все по дому делаешь и рада что муж вернулся домой под утро - то проблем нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего ты взяла, что мой муж под утро возвращается и что я сама всё по дому делаю ...у подъезда караулишь? в окна заглядываешь? Твои сочинения о чужой жизни прежде всего отражают твою реальность, лично мне бы такая херь про незнакомых людей и в голову не пришла, потому что у меня в жизни дерьма нет, так я его и сочинить затрудняюсь.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А с чего ты взяла, что мой муж под утро возвращается и что я сама всё по дому делаю ...у подъезда караулишь? в окна заглядываешь? Твои сочинения о чужой жизни прежде всего отражают твою реальность, лично мне бы такая херь про незнакомых людей и в голову не пришла, потому что у меня в жизни дерьма нет, так я его и сочинить затрудняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да - у тебя же муж верный, к твоему приходу ужин готовит да полы моет
с друзьями не встречается, смотрит по телевизору только то , что ты хочешь, сидит рядом и за ручку держит
с мамой своей не встречается, ну чтобы тебя не огорчить , на ночь попку тебе подмывает, а то как он без тебя проживет
все выходные и праздники вы вместе
ну дальше ври - почитаю
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну да - у тебя же муж верный, к твоему приходу ужин готовит да полы моет
с друзьями не встречается, смотрит по телевизору только то , что ты хочешь, сидит рядом и за ручку держит
с мамой своей не встречается, ну чтобы тебя не огорчить , на ночь попку тебе подмывает, а то как он без тебя проживет
все выходные и праздники вы вместе
ну дальше ври - почитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне-то что врать? Я про себя ничего не рассказываю. Пока что только ты про меня пытаешься насочинять, вот ты и врёшь, потому что реально нифига не знаешь, что тебе ещё остаётся.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А мне-то что врать? Я про себя ничего не рассказываю. Пока что только ты про меня пытаешься насочинять, вот ты и врёшь, потому что реально нифига не знаешь, что тебе ещё остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно - зачем про себя рассказывать - правда вылезет, а так хочется казаться идеальной..
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
правильно - зачем про себя рассказывать - правда вылезет, а так хочется казаться идеальной..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафига мне казаться идеальной ...мне достаточно моей спокойной и благополучной жизни ...кому надо, те знают ...а доказывать хрен знает кому не вижу смысла ...и все твои попытки вывести меня на оправдания и на подачу тебе какой-то информации, можешь умыться сразу, я таких горе-манипуляторов на завтрак ем ...так что не смеши меня и можешь больше не утруждаться с очередным говновыбросом, где ты и где я.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Нафига мне казаться идеальной ...мне достаточно моей спокойной и благополучной жизни ...кому надо, те знают ...а доказывать хрен знает кому не вижу смысла ...и все твои попытки вывести меня на оправдания и на подачу тебе какой-то информации, можешь умыться сразу, я таких горе-манипуляторов на завтрак ем ...так что не смеши меня и можешь больше не утруждаться с очередным говновыбросом, где ты и где я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че муж - мумия без эмоций, с ни м скучно вот и сидишь на форму эмоции добираешь, ахаха
че муженек не ебет, какая жалость , ухахааха
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
че муж - мумия без эмоций, с ни м скучно вот и сидишь на форму эмоции добираешь, ахаха
че муженек не ебет, какая жалость , ухахааха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж не ты ли на форум шастаешь, чтоб эмоции-то добрать, уж кто бы говорил, смехотворица.
Мне тебя даже не жаль, хоть у тебя и жизнь такая, что врагу не пожелаешь, похоже, большего тебе не дано.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Уж не ты ли на форум шастаешь, чтоб эмоции-то добрать, уж кто бы говорил, смехотворица.
Мне тебя даже не жаль, хоть у тебя и жизнь такая, что врагу не пожелаешь, похоже, большего тебе не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да обжалейся, смотри не обкакайся от жалости
тебе -то че дано-то?
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да обжалейся, смотри не обкакайся от жалости
тебе -то че дано-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*Мне-то че дано-то* ты никогда не узнаешь, тебе остаётся только фантазировать в силу своей ущербности
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Мне-то че дано-то* ты никогда не узнаешь, тебе остаётся только фантазировать в силу своей ущербности
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о ляля, че кроме работы и магазинов тебе доступно?
ахаха
ах да посиделки с подругами
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
о ляля, че кроме работы и магазинов тебе доступно?
ахаха
ах да посиделки с подругами
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Снова твои больные фантазии ...хоть усрись, но не знаешь ты ничего обо мне, не знаешь
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Снова твои больные фантазии ...хоть усрись, но не знаешь ты ничего обо мне, не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мне на тебя похуй, ахаха
Наталья ВеселоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да мне на тебя похуй, ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По твоему многочисленному бреду это сразу заметно, ахаха
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
По твоему многочисленному бреду это сразу заметно, ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну да, ты бля, такая умная..
так сама с собой ведешь беседу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем