Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье должно быть много детей

Я третьей дочкой забеременела когда старшие только в сад пошли. квартира в кредите и надо было отдавать. Муж тогда сказал - ’Это будет вообще пи*дец’, работала по ночам, делала расшифровки видеозаписей. Но ребенка решила оставить. Сейчас ей почти 6, я ее очень люблю. Автор, жизненные обстоятельства могут меняться, а дети с нами остаются. У меня много в жизни поменялось, развод, потом новый брак, переезд. Сейчас жду еще одного беби. Ну купите вы на одну игруху меньше старшим, ничего страшного, ребенок подрастет, в сад пойдет, пару лет можно перетерпеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Ольга Ш
А я считаю, что детей ДОЛЖНО быть ровно столько, сколько родители могут достойно обеспечить!
Ольга Ш
А я считаю, что детей ДОЛЖНО быть ровно столько, сколько родители могут достойно обеспечить!
Муся Мусина
Бог ты мой. Давайте так. У вас есть средства, чтобы каждого ребёнка в перспективе: выучить в вузе? Помочь с первы взносом на ипотеку? Вылечить, если не дай бог что-то серьезное? Оплатить получение прав в 18 лет? Это я накидала самое базовое. Не говорю уж об одежде, гаджетах, курсах иностранного языка и оплате спортивной или творческой секции. Ну? Есть? Я вот считаю, что если у вас нет отдельной комнаты в квартире и нет тупо денег. Рожать не надо. Это я про одного сейчас ребёнка. Много детей - для богачей. Или я ошибаюсь и вы обеспечены?
anna antonovaВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Бог ты мой. Давайте так. У вас есть средства, чтобы каждого ребёнка в перспективе: выучить в вузе? Помочь с первы взносом на ипотеку? Вылечить, если не дай бог что-то серьезное? Оплатить получение прав в 18 лет? Это я накидала самое базовое. Не говорю уж об одежде, гаджетах, курсах иностранного языка и оплате спортивной или творческой секции. Ну? Есть? Я вот считаю, что если у вас нет отдельной комнаты в квартире и нет тупо денег. Рожать не надо. Это я про одного сейчас ребёнка. Много детей - для богачей. Или я ошибаюсь и вы обеспечены?
СсылкаПожаловаться
Так надо так рожать, чтобы они не все сразу в вуз пошли. С разницей лет в 5-6.
ПРИВЕТ
Не раскрыто название темы.
Непонятно зачем детей много
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем