Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье не без УРОДственников

Вчера объявился брат, старший (родной по отцу). Не общались более пяти лет. Случилась крупная ссора, я оборвала все связи. Таки вот. Сын его старший, ровесник моего, перешел на второй курс ВУЗа. Просится жить у нас на время учебы, общага - дорого и не комфортно, домой ездить каждый день - далеко (живут в ЛО, мы в СПб). А у нас "такие хоромы" простаивают. Естественно, я отказала, без объяснений. И засыпали меня гневными смс-ками. И тварь я зажравшаяся, и так родственники не поступают, и сестра я *уевая. Не поленился, аж 16 штук накатал. К нему присоединилась супружница ейная)) С утра пять пропущенных, потом смс. Видимо, после этого я должна склонить голову и удовлетворить все хотелки своих "милых" уродственников. Блин! 
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Оксана
Оксана
Прогибаться остеохондроз не велит))) Естественно, все пойдут лесом. Зная эту семейку ебейкиных, еще и визита дождусь. Ждемс, как грится, потирая ручонки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чугунная сковородка вам в помощь.
Елизавета ОрловаВ ответ на Оксана
Оксана
Прогибаться остеохондроз не велит))) Естественно, все пойдут лесом. Зная эту семейку ебейкиных, еще и визита дождусь. Ждемс, как грится, потирая ручонки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остеохондроз вредная штука)))
ОксанаВ ответ на Елизавета Орлова
Елизавета Орлова
Остеохондроз вредная штука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне - норм, а вот для родственников - даааа!
Елизавета ОрловаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне - норм, а вот для родственников - даааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ВАС поддерживаю!пусть идут с миром...В общагу!!!!)))
жанна першина
всех на к уй ....особенно супружницу.....эта -то куда лезет....., квартира ваша и решать вам кто там будет жить....
ОксанаВ ответ на жанна першина
жанна першина
всех на к уй ....особенно супружницу.....эта -то куда лезет....., квартира ваша и решать вам кто там будет жить....
СсылкаПожаловаться
Она, может, и сидела бы ровно. Но там жаба. Жабища, я бы даже сказала. Считать чужое добро, ибо своего не заработала, ее любимое хобби. Иных развлечений нет. Если раньше я поддерживала хоть какие-то отношения с братом, то с его женой никогда. Максимум, где-нибудь у родственников на общем собрании. Да и то - игнор полный.
жанна першинаВ ответ на Оксана
Оксана
Она, может, и сидела бы ровно. Но там жаба. Жабища, я бы даже сказала. Считать чужое добро, ибо своего не заработала, ее любимое хобби. Иных развлечений нет. Если раньше я поддерживала хоть какие-то отношения с братом, то с его женой никогда. Максимум, где-нибудь у родственников на общем собрании. Да и то - игнор полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и продолжайте в том же духе, только теперь в полный игнор всю семейку. тем более, что я думаю,что добра вы от них все равно не увидите ,а так нервы хоть целы будут
ОксанаВ ответ на жанна першина
жанна першина
вот и продолжайте в том же духе, только теперь в полный игнор всю семейку. тем более, что я думаю,что добра вы от них все равно не увидите ,а так нервы хоть целы будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они и были в игноре. А вот же вспомнили. Им же надА.
Марина К
Так отбейте им ответ, что после этого вы радуетесь правильности принятого решения, и - в ЧС их.
ОксанаВ ответ на Марина К
Марина К
Так отбейте им ответ, что после этого вы радуетесь правильности принятого решения, и - в ЧС их.
СсылкаПожаловаться
Даже заморачиваться не хочу на ответы. Перебьются. В черный список занесла утром, после прочтения пары смс. Остальное не осилила.
Ксения Милая
Человек-человеку ВОЛК!
Елена Самойлова
ужас, ни гордости у ваших родственников, ни мозгов...
ОксанаВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
ужас, ни гордости у ваших родственников, ни мозгов...
СсылкаПожаловаться
Мдаааа, с мозгами там явная напряженка.
Пупкин-Табуреткин
село!
Пупкин-Табуреткин
село!
СсылкаПожаловаться
30 лет без урожая
Катюша
Просто не реагируйте и все. Стирайте
Звездафшоке
брат по отцу уже достоин быть в ЧС. у вас матери разные. это чужой человек. пусть ваш отец, если живой, напряжется с квартиркой внку. А то наплодила. А кто обеспечивать будет?
ОксанаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
брат по отцу уже достоин быть в ЧС. у вас матери разные. это чужой человек. пусть ваш отец, если живой, напряжется с квартиркой внку. А то наплодила. А кто обеспечивать будет?
СсылкаПожаловаться
Мы общались с детства. Отец выплатил алименты и забыл о нашем существовании. И если меня это никогда не напрягало, то брату всегда было за себя обЫдно. Правда, его обиду всегда его мама (первая жена отца) подогревала. После очередной женитьбы отца на молодухе, им прям крышу снесло. Мне дела нет, а этот ярится. Папику нашему до нас никогда дела не было. И с чего это вдруг он разбежится квартирами внуков, которых не видел никогда, обеспечивать. Я о своем ребенке сама беспокоюсь. А эти все жду, когда папик откинется, чтобы захапать все что нажито непосильным трудом)))
Александр Сергеев
В общаге - дорого?? Это как такое может быть?
Жаба-Мордоед
Ответьте им "Вот такое я Gовно. Вот попробуй укуси."
ОксанаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ответьте им "Вот такое я Gовно. Вот попробуй укуси."
СсылкаПожаловаться
О том, что я *омно они мне сами поведали. Там еще и тварь зажравшаяся была. Много чего было мне обо мне рассказано. Во, блин, вспомнила! Скажи спасибо, что я побои не сняла (пять лет назад вмазала) и в ментовку не заявила. А то сидела бы сейчас. Да я сжалилась над твоим ребенком, не хотела его сиротой делать
Жаба-МордоедВ ответ на Оксана
Оксана
О том, что я *омно они мне сами поведали. Там еще и тварь зажравшаяся была. Много чего было мне обо мне рассказано. Во, блин, вспомнила! Скажи спасибо, что я побои не сняла (пять лет назад вмазала) и в ментовку не заявила. А то сидела бы сейчас. Да я сжалилась над твоим ребенком, не хотела его сиротой делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласитесь что вы плохая и инцидент будет исчерпан. Пускай дуются.
ОксанаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Согласитесь что вы плохая и инцидент будет исчерпан. Пускай дуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и не спорила. Плохая и плохая.
Жаба-МордоедВ ответ на Оксана
Оксана
Так я и не спорила. Плохая и плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и все) И еще запомните: жадиной хорошо быть. У жадины все есть)
ОксанаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ну и все) И еще запомните: жадиной хорошо быть. У жадины все есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну где Вы раньше были? Я не жадина, скорее - щедрая душа. Но и на жизнь не жалуюсь))) А эти д одики пусть себе живут. Слава я йцам, мы переехали в новую квартиру не так давно. Они адреса не знают)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем