Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В след теме "Жена должна жить на территории мужа!!!"

Я согласна с условием,что жена должна жить на территории мужа только в том случае,если у жены есть приданное,согласитесь нафик молодому парню лишний рот кормить,нарожать детей и любить можно и выгоднее мадам с приданным,с которой не только можно жить у мужа,но и с удобством жить,ибо есть приданное.То есть получает всё как в старину,хочешь хорошо замуж выйти,готовь приданное. Без приданного и муж соответствующий..Готова к тапкам и помидорам)))))))))
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Комментарий удален.Почему?
АннаПоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Зачем мне те блага, которые он "унесет" с собой в случае развода? А я, например. останусь с тремя детьми??? Вот радость-то какая-а-а-а...
Комментарий удален.Почему?
АннаПоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Создавая семью, разводиться не собираюсь. Но я несу ответственность за своих детей (а семья подразумевает их наличие), поэтому я не имею права "распустить слюни" от своей любви и остаться потом у разбитого корыта. Мы живем в такое время, когда все очень "умные" и качают свои права на каждом углу. Поэтому надо быть полной дурой, чтобы не предусмотреть то, что предусмотреть можно и нужно.
Алексей К.М.
У меня квартира в Москве, у неё квартира и частный дом в ближнем Подмосковье - где хотим, там и живём!
АннаПоВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
У меня квартира в Москве, у неё квартира и частный дом в ближнем Подмосковье - где хотим, там и живём!
СсылкаПожаловаться
Отлично! Баланс соблюден)))
olga renner (miller)
Ну почему везде это " должен/должна"... Все-таки любовь должна быть в семье и чувства на первом месте... если один думает, что второй ему что-то должен - семья развпливается обычно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем