Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в соцсетях нет и не может быть мужиков. в привычном понимании этого явления.

сами подумайте: вряд ли шахтёр, пахарь, строитель, лесоруб, слесарь, дальнобойщик... станет осваивать просторы интернета. для чего ему? чтобы учить своему тяжёлому ремеслу разных по возрасту женщин? у него для этого просто нет ни времени, ни интереса, ни сил. да и то, как он может что-то объяснить доходчиво, как, предположим, своему коллеге по занятию, - будет, может быть, ярким, красноречивым, но, как бы, совершенно бессмысленным для уха профана набором удивительно сочетаемых конструкций из профессиональных терминов и грубых сексуально-принудительных предложений. мужику бы что? помыться, поужинать и до кровати добраться... (про выпить я не говорю. на это особых навыков и сил ему не требуется. всё давно на автомате.) вот он вернулся из забоя, из рейса, с прорыва трубы, с лесосеки, с жатвы... когда уж тут разговоры разговаривать, шлёпая по кнопкам... только зря время терять. завтра же снова в бой.
тут же вы имеете дело с такими своими противоположностями, кто не прочь участливо и длительно поболтать и поспорить абсолютно по любому поводу. и тем самым восполнить то самое недостающее в жизни женщины удовольствие: многоэтажно/развесисто высказаться и получить подобное в ответ. они сами-то или замужем за истинно настоящим мужиком, кормильцем и добытчиком, или в поиске такого счастья, но у них в дефиците выше означенное желанное ПОГОВОРИТЬ... и фиг бы с ним ДО или ПОСЛЕ! так хотя бы ВМЕСТО. посему, перед вами на прилавке только специфический товар. ну-ка не цокаем языками, что хлипковат/мелковат или недовес/недонос. тут вам не мясные ряды, не овощные развалы... а скорее - приправы/пряности и сухофрукты/сладости. голода особо не утолить, но аппетит нагулять можно.
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Елена Сашурикова
Елена Сашурикова
почему не люди? где об этом сказано???

А почему они не могут в соц.сетях тогда сидеть в свободное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно могут! гипотетически всё можно предположить...
но где они? что-то я не встречал...
Вячеслав
Мужик это явление? Природное? ))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мужик это явление? Природное? ))))
СсылкаПожаловаться
самое важное и дефицитное.
Mzungu
Решили с утра пофилософствовать?
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Mzungu
Mzungu
Решили с утра пофилософствовать?
СсылкаПожаловаться
для кого утро, а для кого и разгар деятельности в извилинах. упражнение на выпрямление.
Dmitry Sergeev
Подтверждаю! Все мужики тут на форуме метросексуалы: клевый look, аккуратные стильные прически, стильные костюмы и сияющие штиблеты. Знаем толк в куртуазной беседе, угощаем дам исключительно по дорогим ресторанам, и после ресторана все можем в любой позе, минимум по 40 минут. Никогда не работали в шахте, поле, на строительстве, в лесу; никогда не копались в навозе; никогда не зарабатывали геморрой в дальних рейсах, все форумные мужики исключительно физически здоровы, зубы сияют.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Подтверждаю! Все мужики тут на форуме метросексуалы: клевый look, аккуратные стильные прически, стильные костюмы и сияющие штиблеты. Знаем толк в куртуазной беседе, угощаем дам исключительно по дорогим ресторанам, и после ресторана все можем в любой позе, минимум по 40 минут. Никогда не работали в шахте, поле, на строительстве, в лесу; никогда не копались в навозе; никогда не зарабатывали геморрой в дальних рейсах, все форумные мужики исключительно физически здоровы, зубы сияют.
СсылкаПожаловаться
другими словами: навару в супе никакого...
~ dаpаtаmushta ~
другими словами: навару в супе никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чисто эстетическое наслаждение!
КотикВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
другими словами: навару в супе никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха)
Valery L.В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Подтверждаю! Все мужики тут на форуме метросексуалы: клевый look, аккуратные стильные прически, стильные костюмы и сияющие штиблеты. Знаем толк в куртуазной беседе, угощаем дам исключительно по дорогим ресторанам, и после ресторана все можем в любой позе, минимум по 40 минут. Никогда не работали в шахте, поле, на строительстве, в лесу; никогда не копались в навозе; никогда не зарабатывали геморрой в дальних рейсах, все форумные мужики исключительно физически здоровы, зубы сияют.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
спасибо, Дима...рассмешили..
а теперь фотки и заголовок традиционный- "как я вам..?"...)))
Котя МотяВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))))))))))
спасибо, Дима...рассмешили..
а теперь фотки и заголовок традиционный- "как я вам..?"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Дима порадовал, улыбаюсь))))
ФикеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Подтверждаю! Все мужики тут на форуме метросексуалы: клевый look, аккуратные стильные прически, стильные костюмы и сияющие штиблеты. Знаем толк в куртуазной беседе, угощаем дам исключительно по дорогим ресторанам, и после ресторана все можем в любой позе, минимум по 40 минут. Никогда не работали в шахте, поле, на строительстве, в лесу; никогда не копались в навозе; никогда не зарабатывали геморрой в дальних рейсах, все форумные мужики исключительно физически здоровы, зубы сияют.
СсылкаПожаловаться
:)))
Котя МотяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Подтверждаю! Все мужики тут на форуме метросексуалы: клевый look, аккуратные стильные прически, стильные костюмы и сияющие штиблеты. Знаем толк в куртуазной беседе, угощаем дам исключительно по дорогим ресторанам, и после ресторана все можем в любой позе, минимум по 40 минут. Никогда не работали в шахте, поле, на строительстве, в лесу; никогда не копались в навозе; никогда не зарабатывали геморрой в дальних рейсах, все форумные мужики исключительно физически здоровы, зубы сияют.
СсылкаПожаловаться
"в любой позе, минимум по 40 минут. " 40 минут - это Иркина прерогатива!!!
Valery L.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"в любой позе, минимум по 40 минут. " 40 минут - это Иркина прерогатива!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ещё выдержать надо..даже с Ивановой..))))
kizi
Геморрой можно заработать, сидя на офисном стуле))
kiziВ ответ на kizi
kizi
Геморрой можно заработать, сидя на офисном стуле))
СсылкаПожаловаться
это я Дмитрию Сергееву отвечаю.
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
Геморрой можно заработать, сидя на офисном стуле))
СсылкаПожаловаться
Фитнес центры - мой ответ.
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Фитнес центры - мой ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антигеморройные фитнес-программы?
Тысячулет меня знаешь И не знаешь меняВ ответ на kizi
kizi
антигеморройные фитнес-программы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
антигеморройные фитнес-программы?

сергеев видио и близко не знает что такое геморрой) повезло парню наивен как валенок
Natalis Domini
Доброе утречко)))А что скандалы интриги расследования продолжаются?)))
А может что то нейтральное.. плиз...а?))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Доброе утречко)))А что скандалы интриги расследования продолжаются?)))
А может что то нейтральное.. плиз...а?))))
СсылкаПожаловаться
я для разминки))
Natalis DominiВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
я для разминки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да надоело... наверное уже неделю дурью маемся тут....пересрались уже все вдрызг...хочется чего- нибудь теплого и уютного...а то на улице +8...и дома холодрыжник..брррррр)))
kizi
В юности зависала на сайтах знакомств. В основном, менеджеры знакомились со мной, дизайнеры, айтишники, студенты всех мастей...рабочих человеков че-то не припомню...
БезешкаВ ответ на kizi
kizi
В юности зависала на сайтах знакомств. В основном, менеджеры знакомились со мной, дизайнеры, айтишники, студенты всех мастей...рабочих человеков че-то не припомню...
СсылкаПожаловаться
со мной знакомились повара, автомеханики, электрики и др. рабочий люд. видимо внешность располагающая к тому )))
kiziВ ответ на Безешка
Безешка
со мной знакомились повара, автомеханики, электрики и др. рабочий люд. видимо внешность располагающая к тому )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно знакомились? Я-то рассказываю о событиях 10-12-летней давности)) Сейчас в соц.сетях сидят практически все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем