Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В СПАЛЬНЕ У РОДИТЕЛЕЙ или ВСЁ-ТАКИ ПОПАЛИСЬ

Для меня очень знакома ситуация (и эта ситуация часто снилась в кошмарном
сне), когда в самый неподходящий момент в моей спальне оказывался кто-то
третий. Когда это был кто-то из взрослых то это не приятно но пол беды. Хуже
ситуация, когда ребёнок раньше возвращается из школы, просыпается раньше....
В связи с этим у меня всегда возникали несколько вопросов:

1. Ругали ли Вы ребёнка за то, что он в не нужное время оказался в не нужном
месте (по своим детям скажу, что они не понимали почему дверь в спальню
родителей должна быть закрыта)?
2. Как объяснить этим малолетним шпионам что происходило в спальне?
3. Кто из родителей (мама или папа) должен объяснить произошедшее?


Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
1345678915
DURВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот это тоже большая проблема была. Особенно телефон и звонок во входную дверь. Однажды, в разгар, соседка припёрлась 5 рублей одолжить. В ведь главное звонит же гадина и никуда не уходит. Тварь, минут 10 звонила. Весь кайф обломала. Потом сделал везде выключатели и все звонки и телефоны отключал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом случае с такими наглами надо действовать прямолинейно и говорить прямо в замочную скважину: не мешайте занимаиться сексом!! или голым дверь открыть - лучше всяких объяснений
ПлюшкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я потом тоже хитрить начал Начал маленькую баррикаду при входе в спальню деть. На разбор баррикады и детворы обычно секунд 10 уходило. Хоть как-то но спрятаться успевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё-то какие-то у вас монстры, а не дети
Сальма ХайекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас когда из школы приходили то заходили тихо, чтобы сюрприз сделать. Иногда им сюрприз удавался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ни ты ни жена не работали? У меня родители работали и когда я из школы приходила никого дома не было.
ЮрьевичВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А что ни ты ни жена не работали? У меня родители работали и когда я из школы приходила никого дома не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена дома сидела в декрете а я в смены ходил а вечерами в институте пропадал. Тяжёлое время было но весёлое. Приходилось пользоваться моментами и мгновениями. Иногда мгновения подводили.
Фике
утром, на заявление "я к вам" - "ну тогда иди за своей подушкой!" пришлось однажды оч быстро одеваться под одеялом :)
ЮрьевичВ ответ на Фике
Фике
утром, на заявление "я к вам" - "ну тогда иди за своей подушкой!" пришлось однажды оч быстро одеваться под одеялом :)
СсылкаПожаловаться
Нас обычно не предупреждали что к нам хотят. С разгона прямо к нам под одеяло. Такие вот трудности.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нас обычно не предупреждали что к нам хотят. С разгона прямо к нам под одеяло. Такие вот трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аахахха представила сцену,как я Вас понимаю,так можна с перепугу забыть на всю жизнь как этим заниматься надо))))
ФикеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нас обычно не предупреждали что к нам хотят. С разгона прямо к нам под одеяло. Такие вот трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрьич, самое смешное, что потом чадо сразу с подушкой перлось :))))
ЮрьевичВ ответ на Фике
Фике
Юрьич, самое смешное, что потом чадо сразу с подушкой перлось :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага....Значит тоже прочувствовали!!!!
ФикеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага....Значит тоже прочувствовали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу :), я тоже оч люблю бабушек-дедушек, забирающих детей
ЮрьевичВ ответ на Фике
Фике
угу :), я тоже оч люблю бабушек-дедушек, забирающих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя жена на этой почве очень подружилась с моей матерью. Мать внуков всегда с удовольствием на выходные забирала. Тяжко в рабочие дни было.
Герда Герда
Трое детей уже взрослые (15,16,19 лет)Никогда не заступали))Поэтому посижу послушаю что тут за истории рассказывают)))
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Трое детей уже взрослые (15,16,19 лет)Никогда не заступали))Поэтому посижу послушаю что тут за истории рассказывают)))
СсылкаПожаловаться
не застукали)
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
не застукали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Повезло.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно. Повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу пронесло))
MargaritaВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Трое детей уже взрослые (15,16,19 лет)Никогда не заступали))Поэтому посижу послушаю что тут за истории рассказывают)))
СсылкаПожаловаться
Пипец!! Тут с одним не справляюсь, как вы там с тремя маленькими????
Герда ГердаВ ответ на Margarita
Margarita
Пипец!! Тут с одним не справляюсь, как вы там с тремя маленькими????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда их 3 времени думать нет,как на автопилоте))
Шартрез
интересно читать... )))))))))))))
Алекса
А вообще Юрьевич Я скажу так! Лишь бы сейчас не застукали!!А то во будет смеху то Не поймут !!)))
ЮрьевичВ ответ на Алекса
Алекса
А вообще Юрьевич Я скажу так! Лишь бы сейчас не застукали!!А то во будет смеху то Не поймут !!)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже выросли. Да и один ребёнок остался 22-х летний. Стучится теперь
dintra leis
Наша большая семья занимала в своём собственном доме из 8 комнат только одну... я ни разу ничего не слышпла и не видела ...)))
ЮрьевичВ ответ на dintra leis
dintra leis
Наша большая семья занимала в своём собственном доме из 8 комнат только одну... я ни разу ничего не слышпла и не видела ...)))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря не представляю как Вам это удалось.
dintra leisВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно говоря не представляю как Вам это удалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У родителей была кровать... а все дети спали на полу...)))
дело не в нике
Вы вспомните себя в детские годы...Я вот помню себя мне три года и голого папу застукала ,случайно,проснувшись ночью от жажды и самостоятельно попершись на кухню....Но абсолютно никак не отразилось это на мне...мне было по барабану....А запомнила ,просто, потому,что родители между собой обсуждали эту проблему....Возможно они мне что-нить и выговаривали и стыдили- не помню чесслово...)))
ЮрьевичВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Вы вспомните себя в детские годы...Я вот помню себя мне три года и голого папу застукала ,случайно,проснувшись ночью от жажды и самостоятельно попершись на кухню....Но абсолютно никак не отразилось это на мне...мне было по барабану....А запомнила ,просто, потому,что родители между собой обсуждали эту проблему....Возможно они мне что-нить и выговаривали и стыдили- не помню чесслово...)))
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже каждый раз надеялся что маленькие и помнить не будут. Иначе сгорел бы....
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем