Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в ступоре.

От жеж...все банально.Нужен подарок свекрови.Дама...55 лет, историк, очень интеллегентная женщина, уходит на пенсию. ..несмотря на такие...приятельские с ней отношения, никак не могу к ней подобраться. Вроде бы и не надо ни ей , ни мне этого...но в грязь моськой тоже как то не хотелось бы. Что посоветуете, а?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
HELGA *
шипю из кустов - зооолото... золотооооо....
Iron Butterfly
Может альбом шикарнейший репродукций музеев мира,видела такие,слюнки потекли,отделка золотом,тяжелый переплет под старину, качество репродукций отличное. Или у антикваров порыться-есть сногсшибательные вещи. Если не равнодушна к посуде-то есть очень приличный саксонский и мейсенский фарфор
ЭлеонораВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Может альбом шикарнейший репродукций музеев мира,видела такие,слюнки потекли,отделка золотом,тяжелый переплет под старину, качество репродукций отличное. Или у антикваров порыться-есть сногсшибательные вещи. Если не равнодушна к посуде-то есть очень приличный саксонский и мейсенский фарфор
СсылкаПожаловаться
Вау:) Про альбом именно ТАКОЙ отличная мысль...Настен, у тебя пока время есть, возьми на заметочку:) !
Ураган Катрина (ИИ)
а я думала, что ты не замужем....))
почему-то....
Ураган Катрина (ИИ)
а я думала, что ты не замужем....))
почему-то....
СсылкаПожаловаться
Иринка, много думать вредно...за чужих особенно:)
Багира Pantera
Отправьте ее в санаторий в Кисловодск, отдохнет ,например в "Плаза",впечатлений наберется приятных.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Отправьте ее в санаторий в Кисловодск, отдохнет ,например в "Плаза",впечатлений наберется приятных.
СсылкаПожаловаться
я бы сама лучше бы поехала куда-то...
уж очень крутой подарок
Ураган Катрина (ИИ)
я бы сама лучше бы поехала куда-то...
уж очень крутой подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она там может и личную жизнь наладит,добрее станет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
так она там может и личную жизнь наладит,добрее станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, всяка семья живет по своему. лично мне было бы не приятно делать подарок кому-то тыс за 40. а мне бы потом за 2 тыс рублей(((
да и не каждая семья может фактически сделать такой подарок...
знаете ли для бюджета сложновато
Ураган Катрина (ИИ)
для меня подарок свекрови - это максимум 5 косерей и хватит и она мне так же.
это как такса....
заранее спрашиваю ее что она хочет. она, зная, что я все равно что-то куплю, говорит что именно примерно хочет...
так всем проще
Людмила Карелина
Мне сын подарил японский фотик с камерой Canon 10, так я нарадоваться на него не могу, очень простой в применении, качество фоток отличное, камера в нем же. Память хоть какая (какую флешку вставишь). Завела в компе много папок для разных тем фоток. Прелесть, а не подарок. В Приморье он стоит 19000.
ГАЛИС
У Какую сумму вы хотите потратить?
У вашей свекрови, наверняка есть любимая фотография, где она в молодости, или какая другая. У каждого из нас есть такая фотография. По мимо фотографии, у нее как у историка есть любимый исторический персонаж.
Так вот закажите ее портрет, с этой фотографии, в историческом костюме ее любимого персонажа. Сейчас есть такая техника, когда фото переносят на холст, и дописывают уже мазками .
И еще скажите, вот мол мама, хотим оставить вас в памяти внуков и правнуков, потому что вы самый хороший человек, которого я встречала в жизни! И вы родили моего любимого мужа, за что вам земной поклон! и т п....Свекруха в экстазе будет!))))
Надежда СекретареваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У Какую сумму вы хотите потратить?
У вашей свекрови, наверняка есть любимая фотография, где она в молодости, или какая другая. У каждого из нас есть такая фотография. По мимо фотографии, у нее как у историка есть любимый исторический персонаж.
Так вот закажите ее портрет, с этой фотографии, в историческом костюме ее любимого персонажа. Сейчас есть такая техника, когда фото переносят на холст, и дописывают уже мазками .
И еще скажите, вот мол мама, хотим оставить вас в памяти внуков и правнуков, потому что вы самый хороший человек, которого я встречала в жизни! И вы родили моего любимого мужа, за что вам земной поклон! и т п....Свекруха в экстазе будет!))))
СсылкаПожаловаться
И в красивую рамочку )
Инна Иванова
Подарите ей "Программа одного дня" в салоне красоты. Приедет туда утром, оденет халатик и целый день ей будут делать маникюр, педикюр, массаж лица, тела, ног. В сауне посидит и пр. и пр. Она поймет, что пенсия это время только для себя. При этом, намекнете ей, что она женщина и должна за собой ухаживать. Да же если сначала обидеться за намек на возраст, потом обязательно скажет вам спасибо.
Карловна
крем от морщин, для зрелой кожи))))
Каролина ю каролинеоне
Подарок женщине должен быть дорогим и бесполезным - в этом смысле лучше всего подойдут украшения, желательно приобретенные в антикварном магазине.
Дочь Самурая
хорошую сумку в стиле,который она предпочитает...
Aire
Ничего... А на фига?
Надежда Секретарева
Что-нибудь из антикварного магазина.
галина соколова
я бы с удовольствием получила ювелирку или серификат на парфюмерию
Лианушка
сертификат куда-нить, поездку куда-нить, украшение, картину....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем