Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в Турцию с попутчицей

В турагентстве предложили возможность поехать на неделю с такой же одинокой путешественницей как я, но постарше. Чтобы экономнее обошлась путевка при проживании в 1 номере (я запрашивала вариант подешевле). Получится в 1,5 раза дешевле. Как вы думаете, стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
VahmurkaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
У нас по другому не бывает)))
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Именно))
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я бы с Вами поехала. И экономия и приятное времяпрепровождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ну..не советую вам этого вредину.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
да, ну..не советую вам этого вредину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я другого мнения)
Наталья
даже поездка семьями со знакомыми/друзьями может стать адом))) что уж говорить о незнакомцах)))
Luntik LiВ ответ на Наталья
Наталья
даже поездка семьями со знакомыми/друзьями может стать адом))) что уж говорить о незнакомцах)))
СсылкаПожаловаться
Да чо уж, даже внутри одной семьи все может быть)))
*
Никогда! Уж лучше дома сидеть, чем так сомнительно экономить
Анна Арсеньева
А то, что там пожары и эвакуации не смущает?
Анна Арсеньева
А то, что там пожары и эвакуации не смущает?
СсылкаПожаловаться
за 2 недели уж погасят наверное
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
за 2 недели уж погасят наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может поездка порадовать с попутчицей, а может и нет, предпочитаю все на месте находить и приятелей и приятельниц. Люди есть разные, некоторые предпочитают не тратиться и жить за счет других. А вообще тема уже была, как и что решать только вам
Максим Величайший
Ну почему мужикам такое не предлагают!?
Антон Шибаев
По ходу это и есть та тётка, которая этот тур впаривала.
Я так на Бора хотел один съездить полежать тюленчиком на тихом пляже, где мух нет, подумать о философском, психику подлечить....
Так нет же: куда не прийду и так, и так "возьмите меня с собой" , "выгодное коммерческое предложение" , " я много не ем"...
Хоть че делай - один не уедешь!
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
По ходу это и есть та тётка, которая этот тур впаривала.
Я так на Бора хотел один съездить полежать тюленчиком на тихом пляже, где мух нет, подумать о философском, психику подлечить....
Так нет же: куда не прийду и так, и так "возьмите меня с собой" , "выгодное коммерческое предложение" , " я много не ем"...
Хоть че делай - один не уедешь!
СсылкаПожаловаться
нормально, сам- на Бора, жену-на дачу.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
нормально, сам- на Бора, жену-на дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....пусть там у тёщи сама мотоблоком управляет..
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
нормально, сам- на Бора, жену-на дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если серьёзно, то я слышал такую тему, что в Турции очень неохотно заселяют одиноких мужчин, гораздо проще семейным парам
Антон Шибаев
Если серьёзно, то я слышал такую тему, что в Турции очень неохотно заселяют одиноких мужчин, гораздо проще семейным парам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть такое, особенно местных.
Oksana Krotova
У меня сестра так в Грецию ездила, но она сама искала попутчицу. Повезло - нормальная девка оказалась, подружились даже.
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У меня сестра так в Грецию ездила, но она сама искала попутчицу. Повезло - нормальная девка оказалась, подружились даже.
СсылкаПожаловаться
ей просто повезло.
Oksana KrotovaВ ответ на Маринасан
Маринасан
ей просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они же встретились несколько раз......пообщались.....Хотя, если человек не порядочным окажется - он же маскируется хорошо - поэтому да - повезло.
МаринасанВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Ну они же встретились несколько раз......пообщались.....Хотя, если человек не порядочным окажется - он же маскируется хорошо - поэтому да - повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, повезло. Я так попала в одну каюту с незнакомой женщиной в круизе по Средиземному морю! Прикинь, круиз на 24 дня в маленькой каюте! Мало того, у нас еще и гальюн был на две смежные каюты, а там оказались ...мужики!))) Я сначала была в шоке, но! Как же классно мы провели все эти дни)))) Как хохотали потом, сколько было разных приключений...и жили с ней душа в душу))) Тоже подружились на много лет.
Маринасан
Ни за что!
Odessova
Нет, ни за что. Я знаю даже женщин, которые приятельствовали всю жизнь и одной поездки на моря стало достаточно, чтобы расплеваться навеки.
Luntik LiВ ответ на Odessova
Odessova
Нет, ни за что. Я знаю даже женщин, которые приятельствовали всю жизнь и одной поездки на моря стало достаточно, чтобы расплеваться навеки.
СсылкаПожаловаться
И я))
ДециБелла
Если хотите испортить себе отпуск-езжайте с попутчицей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем